Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Шугаринг от сертифицированного мастера 

Создана: 15 Декабря 2015 Втр 15:33:19.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 10535

  1. 15 Декабря 2015 Втр 15:33:19
    СвятуляМилые девушки, предлагаю Вам услуги сахарной депиляции. Я дипломированный косметолог-эстетист, сертифицированный мастер восковой и сахарной депиляции. Практикую шугаринг более 1 годаExclamation Работаю как на своей территории, так и с выездом к вам домой Ёжик ЗАПИСЫВАЙТЕСЬИдея буду рада новым клиентам Very Happy
    Ссылка на инстаграм: [внешняя ссылка]



  2. 15 Декабря 2015 Втр 15:36:30
    В стране такая непростая ситуация с продовольствием, а оне драгоценный сахар на вырывание волос переводят!
  3. 15 Декабря 2015 Втр 15:46:05
    Моеимязанято писал : В стране такая непростая ситуация с продовольствием, а оне драгоценный сахар на вырывание волос переводят!

    Каждому свое, кому есть, а кому и щипать Норм
  4. 15 Декабря 2015 Втр 17:46:37
    Здравствуйте! Подскажите стоимость шугаринга на ноги полностью и руки, и если выезжать к вам, то где вы принимете?
  5. 16 Декабря 2015 Срд 22:54:15
    nusha smesharikovna писал(а) : Здравствуйте! Подскажите стоимость шугаринга на ноги полностью и руки, и если выезжать к вам, то где вы принимете?

    Добрый вечерVery Happy, стоимость шугаринга ног полностью (сейчас по акции) - 600 рублей, руки полностью - 500 рублей. Принимаю на дому, оборудовано рабочее место. Адрес Кировский р-он, ул. Ватутина 33/1
  6. 16 Декабря 2015 Срд 22:57:38
    Моеимязанято писал : В стране такая непростая ситуация ...




  7. 16 Декабря 2015 Срд 23:11:59
    THE ACID HOUSE писал :
    Моеимязанято писал ... : В стране такая непростая ситуация с продовольствием, а оне драгоценный сахар на вырывание волос переводят!

    Каждому свое, кому есть, а кому и щипать Норм

    доча ставила на мне опыты Офигеть дико больно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    но правда- эффект лучше чем некие другие способы)
  8. 17 Декабря 2015 Чтв 12:20:54
    Хаз-Булат писал :
    Моеимязанято писал ... : В стране такая непростая ситуация ...





    о времена! о нравы! Непонятненько
  9. 17 Декабря 2015 Чтв 12:23:05
    FORA33 писала :
    THE ACID HOUSE писал ... :
    Моеимязанято писал ... : В стране такая непростая ситуация с продовольствием, а оне драгоценный сахар на вырывание волос переводят!

    Каждому свое, кому есть, а кому и щипать Норм

    доча ставила на мне опыты Офигеть дико больно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    но правда- эффект лучше чем некие другие способы)

    На самом деле шугаринг (при правильной технике выполнения) практически самый малоболезненный вид удаления нежелательных волос)) а эффект да, до 3-4 недель гладкость кожи может быть Лыба
  10. 19 Декабря 2015 Суб 15:02:55
    THE ACID HOUSE писал : СвятуляМилые девушки, предлагаю Вам услуги сахарной депиляции. Я дипломированный косметолог-эстетист, сертифицированный мастер восковой и сахарной депиляции.....[/img]


    я не поняла, парень занимается шугарингом?)) или
    это чье-то объявление? Лыба
  11. 19 Декабря 2015 Суб 15:05:10
    А что такого? И приятно и для бюджета семьи полезно.
  12. 19 Декабря 2015 Суб 18:20:20
    я тоже могу шугаринг Милым и Симпатичным девушкам сделать дешевле чем у ТС!!
  13. 20 Декабря 2015 Вск 11:18:11
    Nastya Nastya писал(а) :
    THE ACID HOUSE писал : СвятуляМилые девушки, предлагаю Вам услуги сахарной депиляции. Я дипломированный косметолог-эстетист, сертифицированный мастер восковой и сахарной депиляции.....[/img]


    я не поняла, парень занимается шугарингом?)) или
    это чье-то объявление? Лыба

    Это жена моя занимается Very Happy
  14. 21 Декабря 2015 Пон 16:09:31
    Девочки, поторопитесь записаться, свободных мест остается все меньше и меньше Лыба Побалуйте себя гладкой кожей Wink Запись и информация по тел.: 8-923-045-59-99, viber и whatsApp
  15. steel-maker


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Декабря 2015 Пон 17:18:36
    THE ACID HOUSE писал : Девочки, поторопитесь записаться, свободных мест остается все меньше и меньше Лыба Побалуйте себя гладкой кожей Wink Запись и информация по тел.: 8-923-045-59-99, viber и whatsApp
    Чай попить после процедур ещё предложите... Смайлик :-)