Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия бригада ищет заказ. 

Создана: 08 Декабря 2015 Втр 17:18:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 21969

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. volk99


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Декабря 2015 Втр 17:18:33
    выполним ремонт квартир, офисов, магазинов и других помещений любого назначения, учтем все пожелания заказчика!! выезд специалиста для консультации и расчета стоимости работ бесплатно!! звоните! ( без посредников) тел. 89081100099
  2. volk99


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Декабря 2015 Втр 23:56:47
    фоток полный комп!! не в фотках дело.. я не буду делать из этого форума платформу для постоянного потока заказов.. как здесь многие делают и многих знаю лично. просто сейчас такой период.. немного тяжелый.
  3. volk99


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Декабря 2015 Втр 23:57:57
    Doctorhorror писал : Фотки нужны хотя бы потому, что ТС их обещал. А здесь, к не исполнению своих обещаний, относятся серьезно очень.
    объясните мне как их сюда загрузить.???
  4. 09 Декабря 2015 Срд 0:01:12
    МЫ тоже тут многих знаем, народ здесь разноплановый, словам особо не верят. А кто сказал, что завтра вдруг станет легче. Сегодня уже натолкнулся на Авито на здравомыслящего человека, который скромно предлагает плитку по 200 рублей за метр, реальная цена кстати я считаю, скорее всего к весне к этому и подойдет. Уходит время безвозвратно, когда все строители стали считать себя дирижаблями...Реальность наступает, это может быть даже и хорошо....вероятнее всего хорошо...скорее всего хорошо.

    По вставке фото: /viewtopic.php?t=14818 /viewtopic.php?t=193420
  5. volk99


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Декабря 2015 Срд 0:07:03
    [quote="Doctorhorror"] МЫ тоже тут многих знаем, народ здесь разноплановый, словам особо не верят. А кто сказал, что завтра вдруг станет легче. Сегодня уже натолкнулся на Авито на здравомыслящего человека, который скромно предлагает плитку по 200 рублей за метр, реальная цена кстати я считаю, скорее всего к весне к этому и подойдет. Уходит время безвозвратно, когда все строители стали считать себя дирижаблями...Реальность наступает, это может быть даже и хорошо....вероятнее всего хорошо...скорее всего хорошо. конечно хорошо.. для вас.. и только по тому что он предлагает по 200р за квадрат! но тут одно из двух на мой взгляд: либо он вам и положит ее на 200р за м2. либо зарплата допустим в 10000р в месяц его устраивает..
  6. sertte


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Декабря 2015 Срд 0:08:08
    Doctorhorror писал ? ? ? :


    200 за плитку это сейчас нормальная цена в зависимости от объема, к примеру за неделю 40р, это нормально.( правда по виду видно кто за такое берется " сразу" - но ведь напрямую, без посредников )

    но это на коммерческую, на частника в коттедж не знаю кто пойдет за 200р


    и все это понимают и чаще всего разговор идет: даем столько и "да или до свидание".

    кризис
  7. volk99


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Декабря 2015 Срд 0:12:58
    кризис.. согласен.. он всегда был в этом регионе.. был и будет! 200р за м2 на обьемах я согласен с вами. но согласитесь что в таких условиях плитка и будет ложится "примерно" на глаз
  8. 09 Декабря 2015 Срд 0:17:10
    Почему то думал, что сейчас все предпочтут получить своевременно наличные, не облагаемые налогами, от частника, чем ждать банкротства и судов от компании, по итогу проработав бесплатно.
    Вот что бы Вы мне не объясняли, никогда не поверю, что Вы не знаете как сейчас строителей "кидают" компании....
    Вот ТС пишет, за 200 рублей качество одно, а дороже другое. Для меня лично дальше даже разговора не может быть. Я уверен, что настоящий профессионал должен делать если взял заказ на отлично без разницы в оплате. Ибо другим будет, да ладно и так сойдет, "заказчик все равно не видит", или еще хуже: "вот мы ему на 200 рублей и положим жлобу"....
  9. volk99


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Декабря 2015 Срд 0:19:09
    такие же мысли.
  10. volk99


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Декабря 2015 Срд 0:21:22
    Doctorhorror писал : Почему то думал, что сейчас все предпочтут получить своевременно наличные, не облагаемые налогами, от частника, чем ждать банкротства и судов от компании, по итогу проработав бесплатно.
    Вот что бы Вы мне не объясняли, никогда не поверю, что Вы не знаете как сейчас строителей "кидают" компании....
    кидают!! еще и как!! но вот в моей практике никогда не было такого..
  11. volk99


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Декабря 2015 Срд 0:23:39
    Вот ТС пишет, за 200 рублей качество одно, а дороже другое. Для меня лично дальше даже разговора не может быть. Я уверен, что настоящий профессионал должен делать если взял заказ на отлично без разницы в оплате. ваше личное мнение.
  12. sertte


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Декабря 2015 Срд 0:28:09
    ....
  13. sertte


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Декабря 2015 Срд 0:38:13
    volk99 писал(а) : Вот ТС пишет, за 200 рублей качество одно, а дороже другое. Для меня лично дальше даже разговора не может быть. Я уверен, что настоящий профессионал должен делать если взял заказ на отлично без разницы в оплате. ваше личное мнение.


    сколько по твоему минимальная цена общить профлистом торговую точку,

    30 листов по 5м длиной, половина идет на подоконники,откосы и т.д. то есть то куда он не должен идти а хозяева решили удешевить?

    за сколько бы Вы взялись на вскидку делать такую работу? ( еще кирпич докладывать, и все выравнивать, то есть под профиль подкладывать, так как все кривое )
  14. volk99


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Декабря 2015 Срд 0:42:52
    сколько по твоему минимальная цена общить профлистом торговую точку,

    30 листов по 5м длиной, половина идет на подоконники,откосы и т.д. то есть то куда он не должен идти а хозяева решили удешевить?

    за сколько бы Вы взялись на вскидку делать такую работу? ( еще кирпич докладывать, и все выравнивать, то есть под профиль подкладывать, так как все кривое ) сложно ответить. ну если на вскидку рублей 70-80
  15. sertte


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Декабря 2015 Срд 0:45:50
    volk99 писал(а) : сложно ответить. ну если на вскидку рублей 70-80


    и сколько бы времени потратили? так на вскидку
  16. volk99


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Декабря 2015 Срд 0:47:43
    sertte писал :
    volk99 писал(а) ... : сложно ответить. ну если на вскидку рублей 70-80


    и сколько бы времени потратили? так на вскидку
    7-10 дей. 3 человека.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд