Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Пластмассовый мир победил. 

Создана: 05 Декабря 2015 Суб 22:30:48.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 1374 (+14), просмотров: 501055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. 05 Декабря 2015 Суб 22:30:48


    "Мое неадекватное чувство юмора сходу помогает отсеивать "не своих"(с)
  2. 04 Февраля 2017 Суб 22:18:04
    Был я в Хельсинки.
    При таком количестве негров и бомжей в городе - не верю.
  3. 04 Февраля 2017 Суб 22:19:51
  4. 04 Февраля 2017 Суб 22:20:43
    когда я был в армии я танк поднимал .
  5. 04 Февраля 2017 Суб 22:21:29
  6. 04 Февраля 2017 Суб 23:16:49
  7. 11 Февраля 2017 Суб 13:48:10
  8. 11 Февраля 2017 Суб 13:57:06
    Как избавиться от рекламных звонков

    Наверное, всем известно, что такое рекламные звонки, какие они навязчивые и надоедливые.
    Я об этом знаю. Моему номеру уже перевалило за десять годков, и такое ощущение что он по умолчанию есть во всех возможных базах кол-центров.
    Так вот мы с друзьями нашли способ, как бороться с рекламными звонками.
    И это работает! Все началось в 2014-2015 годах.
    У нас в Саратове активизировался бородатый интернет провайдер «Волгателеком». Звонили всем подряд по 3-5 раз в месяц и рассказывали какой у них интернет хороший. Просьбы больше не звонить, написать у них в программе что я не адекватный, не помогали, ругательства не помогали. Звонили и звонили. В один солнечный день стоял я в курилке, наслаждался беседой с коллегой, ну, и, конечно же, звонок с неизвестного номера. Бла бла бла, «Волгателеком», бла бла бла, согласны? Да согласен - сказал я со злости – пусть приходят подключают в субботу. Все равно на выходные в деревню уеду и телефон отключу, пусть помучаются – это уже додумал. Два раза они ко мне приходили, дома не находили, и все, больше ни звонка. С тех пор я согласен на все, где не нужно сообщать паспортных данных. Но согласен только по телефону, а как до дела доходит, извините не смог. Занят был. В следующий раз? Да конечно, давайте в следующий раз, назначайте время!
    Если для наглядности, алгоритм получился такой:
    1. Соглашаемся на предложение рекламщима
    2. Назначаем дату прихода техника или дату вашего прихода куда-то. 3. Игнорим договоренности.
    4. Вам позвонили узнать, что случилось? Если да, опять к пункту 1.
    5. Если нет, вас забанили. Profit.

    После такого моего мозгосекса от меня отстали: - Волгателеком; - Какой-то московский Online; - Дом.ру (эти самые упорные были, техник 4 раза приходил); - ТТК; - МГТС; - Росгосстрах; - Ингосстрах; - Сбербанк с их vip кредитным менеджером; - Тинькоф со своей золотой картой; - Какой-то салон красоты; - Форекс; - Какой-то магазин на диване с их электрошашлычницей (прям на все соглашался с оплатой на почте при получении и не забирал конечно-же); - Какие-то автоюристы; - Ювелирный салон, призывавший вложить все деньги в золото; - Какие-то пылесосы.
    И все, уже несколько месяцев ни звонка. Способ проверен на мне и друзьях. Думаю, что если многие так станут делать, рекламные звонки быстро исчезнут как класс.

    pressa.tv
  9. 14 Февраля 2017 Втр 15:56:48
    Россия атакует Лимпопо и установила режим Айболита!

    Пранкеры развели конгрессменшу США, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.

    Пранкеры Лексус и Вован, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, дозвонились до члена Палаты представителей Конгресса Максин Уотерс.

    В ходе разговора пранкер выбил признание Уотерс в том, что президент США Дональд Трамп хочет снять санкции с РФ.

    "Так что он говорил о том, чтобы их снять, а потом говорил о том, чтобы их пересмотреть. Так что я не знаю, какие у него планы, но он, наверное, понял, что их непросто будет протолкнуть через Сенат, так что сейчас он сдал назад", – заявила конгрессвумен.

    Кроме этого, она рассказала пранкерам о состоянии Хиллари Клинтон после поражения в выборах президента. По ее словам, демократ очень переживает по этому поводу и, возможно, будет переживать всю оставшуюся жизнь.

    "Это огромное разочарование, и весьма болезненное. Так что это будет непросто забыть. Это всегда будет с ней, как одна из самых больших... неожиданностей в ее жизни", – отметила в разговоре она.

    После этого "Гройсман" решил обсудить с американкой эскалацию конфликта в Донбассе. При этом пранкер пошутил о том, что Россия якобы вмешалась во внутреннюю политику Лимпопо. Вспомнил он и мифических "российских хакеров".

    "Может, вы знаете: русские хакеры атаковали их серверы, компьютерные сервер. Они это сделали во время выборов в Лимпопо", – заявил он. При этом он добавил, что "президент Лимпопо" собирается переехать на Украину.

    "Если что, США будут на вашей стороне, ребята. И эти новые вторжения в эти... места... Я думаю, нам нужно... Я не знаю, сколько у нас там людей, из наших разведывательных ведомств... Но нам нужно больше информации по этому поводу. Когда я буду разговаривать с ними, мне надо будет сделать конкретное заявление", – сказала она, рассуждая о несуществующем государстве.

    Также пранкеры сообщили, что РФ атакует африканский Габон, а также обыграли обвинения Западом телеканала Russia Today в пропаганде.

    "Я хотел вас предупредить о его новом оружии, о хакерском оружии. Вы знаете, что случилось с нашим президентом? Он был у себя в офисе и смотрел телевизор. И его канал сам по себе изменился на Russia Today. И там давал интервью Путин. Так что, я не знаю, что, как-то они получили доступ к телевизионным каналам", – отметил пранкер.

    "И со мной случилось то же самое! – заметила конгрессвумен. – Я выступала в Конгрессе, и моя трансляция [на канале C-SPAN] прервалась, появились Russia Today и 10 минут показывали свою рекламу".

  10. 18 Февраля 2017 Суб 22:26:17
  11. 19 Февраля 2017 Вск 16:50:33
    - Привет! Я твой куратор в игре "Синий кит". Твоё первое задние: возьми топор и выясни у друга чем Nvidia лучше AMD.

    (с)

    31-летнего жителя Саранска Александра Трофимова приговорили к 9.5 годам колонии строгого режима за убийство 37-летнего Евгения Люлина. Мужчины не смогли решить, какая компания делает лучшие видеоускорители, что и стало причиной конфликта.

    16 сентября 2016 года Люлин пришел поздравить Трофимова с днем программиста — оба когда-то работали айтишниками на заводе «Электровыпрямитель».

    Вскоре мужчины стали спорить о преимуществах AMD и NVIDIA. Люлин настаивал на преимуществах AMD для профессионалов, а Трофимов делал упор на заслуженную популярность NVIDIA у геймеров.

    Казалось бы, вот и поговорили, но от большой любви к бренду Трофимов схватил кухонный топорик и убил оппонента , 2 раза ударив топориком в лоб , затем сходив за кухонным нолжом нанес ещё 11 ударов по телу Люлина. Люлин моментально скончался, и его товарищ попытался спрятать тело , на следующий день сжег его , однако спустя три дня мужчину задержали. Трофимов полностью признал свою вину.

  12. 19 Февраля 2017 Вск 17:07:37
    xXBHB писал : оба когда-то работали айтишниками на заводе «Электровыпрямитель».

    если бы это был омский трубоудлиннитель, такога никада бы не случилось
    максимум, 27 ударов ножом, но чтобы топориком, да кухонным! это ж никакого уважения к отбивной
  13. 19 Февраля 2017 Вск 17:17:40
    Амонлюза писал : такога никада бы не случилось
    максимум, 27 ударов ножом, но чтобы топориком, да кухонным! это ж никакого уважения к отбивной


    я не понимаю почему он его не съел...
    хотя бы сердце ...
  14. 19 Февраля 2017 Вск 17:37:48
  15. 19 Февраля 2017 Вск 17:42:06
    те, кто за бабло продаст всё? и жопу свою? тогда - да
  16. 19 Февраля 2017 Вск 18:11:36


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 90, 91, 92  Вперёд