Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Пластмассовый мир победил. 

Создана: 05 Декабря 2015 Суб 22:30:48.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 1374 (+14), просмотров: 501195

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. 05 Декабря 2015 Суб 22:30:48


    "Мое неадекватное чувство юмора сходу помогает отсеивать "не своих"(с)
  2. 17 Сентября 2020 Чтв 21:08:44
    spectrum писал(а) :
    Чем тебе наркоторговцы не угодили? доб вместо кислоты продали? Very Happy

    Я никогда ничего не покупал у наркоторговцев и тебе не советую.

  3. 17 Сентября 2020 Чтв 21:27:23
  4. 17 Сентября 2020 Чтв 22:09:18
    Инжектило писал :Я никогда ничего не покупал у наркоторговцев и тебе не советую.

    Так никто не покупает.
  5. 17 Сентября 2020 Чтв 22:29:33
    spectrum писал(а) :Так никто не покупает.

    Тебе виднее (как там что происходит в твоём мире)))
  6. 18 Сентября 2020 Птн 21:50:56


    Какая же она ... прямолинейная.
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2020 Птн 22:22:10
    Инжектило писал :
    DEMON писал ... :
    земля стекловатой....

    Уважаемый Демон... Хотелось бы уточнить... Вы поддерживаете угнетенных Тесаком педофилов или наркоторговцев? В чем суть претензий лично к этому "санитару леса" ?

    А ничего что они мигранта на камеру забили, и что Неонацик взял себе право судить и карать? Вы за суд Линча? Мне до педофилов и наркодилеров до звезды, он какое право имел унижать и избивать людей с недоказанной виной, презумпция невиновности - не слышали, не? Скольким людям он жизнь сломал, выставив видео в инет? Хотите такого для своих детей, мало ли кого можно подставить... Повторяю-доказана вина, тогда наказание.. Dixi
  8. 18 Сентября 2020 Птн 22:41:50
    DEMON писал :
    А ничего что они мигранта на камеру забили, и что Неонацик взял себе право судить и карать? Вы за суд Линча? Мне до педофилов и наркодилеров до звезды, он какое право имел унижать и избивать людей с недоказанной виной, презумпция невиновности - не слышали, не? Скольким людям он жизнь сломал, выставив видео в инет? Хотите такого для своих детей, мало ли кого можно подставить... Повторяю-доказана вина, тогда наказание.. Dixi

    Ну так - наказание он и понес. За то, что делать было нельзя. Всё вполне логично. И с точки зрения закона - Вы правы. Dura lex, sed lex.
    Но я совершенно о другом.
    Он интересен как явление. Такие люди появляются, как ответная реакция коллективного бессознательного. Ведь иммунитет - самая нетолерантная защитная функция организма (общества). Хотя случаются и аутоимунные процессы.
    В общем - audiatur et altera pars. И хотя бы понять - почему у этой "другой стороны" такая позиция.
  9. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2020 Суб 5:28:07
    Инжектило писал :
    Он интересен как явление. Такие люди появляются, как ответная реакция коллективного бессознательного. Ведь иммунитет - самая нетолерантная защитная функция организма (общества). Хотя случаются и аутоимунные процессы.
    В общем - audiatur et altera pars. И хотя бы понять - почему у этой "другой стороны" такая позиция.

    Ну уж если Тесак - это иммунный ответ общества,то такому организму пора помирать... А так Тесак (сугубо моё мнение) - обычное быдло, пытавшееся скрыть свои пороки, и махровый насильник попытавшийся подвести под это какую-никакую основу - чужой-враг, убей гея,педофила итд.. Раньше называли -психопат,сейчас социопат (разного типа).
    Таких в обществе много,но они обычно компенсируются в себе или слишком трусливы....И вовсе не другая сторона....Звучит забавно—-перейди на тёмную сторону,Люк...
  10. 19 Сентября 2020 Суб 12:01:18
    Осторожно, оооочень страшно:
  11. 19 Сентября 2020 Суб 12:04:00
    xXBHB писал :

    Епифанцев, кстати, вспоминает о слонике со стыдом. А если Епифанцев испытывает стыд - это уже показатель... Я вот так и не посмотрел его. Видел только несколько фрагментов. Мне хватило.
  12. 19 Сентября 2020 Суб 12:16:30
    Инжектило писал : Осторожно, оооочень страшно:


    Богиня !
  13. 19 Сентября 2020 Суб 12:33:09
    Снимаю шляпу!
  14. 19 Сентября 2020 Суб 12:39:30
    Инжектило писал : Осторожно, оооочень страшно:


    [внешняя ссылка]
  15. 19 Сентября 2020 Суб 12:57:08
    даналя писал(а) :
    Инжектило писал ... : Осторожно, оооочень страшно:


    [внешняя ссылка]


    Ну это Натаха Краснова. Она в образе. Мой товарищ ее на гастроли в Омск привозит то ли в октябре, то ли в ноябре. По крайней мере - планировал.

    Вот здесь, например, тоже она. В образе транс негритянки. В оригинальной манере рекомендует Ольге Бузовой завершить эстрадную карьеру:

    18+

  16. 19 Сентября 2020 Суб 13:05:59
    xXBHB писал :
    Инжектило писал ... : Осторожно, оооочень страшно:


    Богиня !

    Бахыня епт
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 90, 91, 92  Вперёд