Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дальнобойщики перекрыли МКАД 

Создана: 04 Декабря 2015 Птн 19:12:54.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 498, просмотров: 98994

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33, 34  Вперёд
  1. 04 Декабря 2015 Птн 19:12:54
    Дальнобойщики перекрыли МКАД
    В Москве в районе Ленинградского шоссе дальнобойщики перекрыли почти всю внешнюю и большую часть внутренней стороны МКАД, сообщает BBC.

    Корреспондент издания сообщает, что фуры протестующих дальнобойщиков заняли четыре из пяти полос, свободной оставили только крайнюю левую.

    "Яндекс. Пробки" также показывает полную блокировку внешней стороны МКАД от Алтуфьевского до Ленинградского шоссе.

    Десять военных грузовиков выехали к блокированному дальнобойщиками району МКАД, пишет Газета.ру

    Текущая ситуация:


    Много как положительных, так и отрицательных отметок на Яндекс-картах
  2. 14 Декабря 2015 Пон 14:25:53
    OmskLis писал :
    vi_goldman писал ... : Пипелац, ты что до сих пор еще не понял, что все эти неу...дачницы и иже с ней - просто форумные звездаболы, которым все равно о чем пи#деть, лишь бы говорить супротив кого-либо/чего-либо и чувствовать себя хоть немного значимыми и востребованными?

    Этот, краской офис покрасил, тоже видимо звиздобол, да?

    Нет, это просто дебил.
  3. 14 Декабря 2015 Пон 14:31:38
    vi_goldman писал :
    OmskLis писал ... :
    vi_goldman писал ... : Пипелац, ты что до сих пор еще не понял, что все эти неу...дачницы и иже с ней - просто форумные звездаболы, которым все равно о чем пи#деть, лишь бы говорить супротив кого-либо/чего-либо и чувствовать себя хоть немного значимыми и востребованными?

    Этот, краской офис покрасил, тоже видимо звиздобол, да?

    Нет, это просто дебил.

    Сейчас таких красителей море будет, стоит только годик подождать. Как бы чего хуже не было, жертв не хочется... Хнык, хнык!!
  4. 14 Декабря 2015 Пон 15:16:43
    OmskLis писал ? ? ? :

    9-11 млрд. рублей получит Ротенберг, да он сам закрасит эти офисы Гы-гы-гы


    "Дмитрий Попов
    РАЗБОР ПОЛЕТОВ. 18+ (будет много мата) Итак, что мы имеем на данный момент. В противостоянии с дальнобоями ведёт кремль 1:0. Что было. Мы б. ля со всей России приедем тысячами. МКАД встанет. Мы б. ля не белоленточники мы нах с монтировками. ЧТО ЕСТЬ. несколько десятков фур на окраинах Москвы. Венки у офиса Платон(опять же похоже на креатив белоленточников) Путин на дальнобоев забил болт. В СМИ тухлая тишина. Эмоции поугасли. ЧТО БУДЕТ Дальнобой вы муд.чьё! Семьи у вас? Вы вне политики? А когда болотники протестовали против беспредела вы где были?

    За сиськи держались? Когда пусек сажали вы где были? Когда оппозицию отстреливали вы где были? Так вот. Протест против Платона это политика. Цена на топливо это политика. Платежа за квартиру это политика. Цены в супермаркете это политика. Крым это политика. И пока вы не разуете глаза, и не консолидируете вокруг себя гражданских активистов - будете на своей шкуре испытывать как е.... гундосых.
    1
    37 минут назад"

    Креативненько, однако...
  5. 14 Декабря 2015 Пон 15:19:39
    Vovik12 писал : Креативненько, однако...
    чуркостанцы от токсикоза отходят. и не говори Ржака
  6. 14 Декабря 2015 Пон 16:02:51
    Пятая колонна писал :
    Vovik12 писал ... : Креативненько, однако...
    чуркостанцы от токсикоза отходят. и не говори Ржака

    Да, согласен, протест сливается... Хнык, хнык!! Ну, теперь смотрим на цены в магазинах... Хнык, хнык!!
  7. 14 Декабря 2015 Пон 16:25:45
    OmskLis писал : Ну, теперь смотрим на цены в магазинах... Хнык, хнык!!

    У нас вокруг сетевые. Им это не столь критично.
    Страдают мелкие водилы.
  8. 14 Декабря 2015 Пон 16:34:55
    Пятая колонна писал :
    OmskLis писал ... : Ну, теперь смотрим на цены в магазинах... Хнык, хнык!!

    У нас вокруг сетевые. Им это не столь критично.
    Страдают мелкие водилы.

    А как Вы думаете, дороги и впрямь сделают? Confused
  9. 14 Декабря 2015 Пон 16:45:50
    vi_goldman писал : это феерично - она его не читала, но рассуждает с глубокомысленным видом о Марксе и его трудах! Гы-гы-гы

    Я читала фрагменты оного труда. С комментариями. Мне хватило. Смайлик :-)

    Пипелац писал(а) : указать и объяснить человеку что он заблуждается. :)

    А почему ты так свято уверен, что ошибаюсь именно я, а не ты? Wink

    Vovik12 писал: "Дмитрий Попов
    РАЗБОР ПОЛЕТОВ...
    Креативненько, однако...

    Да уж... Действительно, разобрало человека. Митингуха
    Так-то он прав. Пока люди готовы люди быть терпилами - так оно и будет. Везут на тех, кто позволяет на себе везти. Confused
  10. 14 Декабря 2015 Пон 16:49:57
    OmskLis писал :
    Пятая колонна писал ... :
    OmskLis писал ... : Ну, теперь смотрим на цены в магазинах... Хнык, хнык!!

    У нас вокруг сетевые. Им это не столь критично.
    Страдают мелкие водилы.

    А как Вы думаете, дороги и впрямь сделают? Confused

    А при чём здесь дороги. Нам ещё Турцию на чтото воевать надо Гы-гы-гы
  11. 14 Декабря 2015 Пон 16:51:18
    Щас Пипелац с Хомутовичем сделают умные лица и скажут, что мы ни хрена не понимаем ни в дорогах (а все эти колеи и ямы - они какие надо колеи и ямы, и нех тута), ни в военных разборках с Турцией. Норм
  12. 14 Декабря 2015 Пон 21:39:45






  13. 15 Декабря 2015 Втр 1:37:52
    А. Невзоров
    ― Вы знаете, я не дальнобойщик, я не знаю, что надо делать. И не очень понимаю, в чем суть и смысл этого протеста. На фоне всего остального. И никогда не соглашусь, что мы должны проявлять к дальнобойщикам какое-то особое снисхождение. Я уже говорил, что ну вот к ним пришел официант и предложил оплатить счетик. За тот банкет, в котором они наравне со всеми участвовали.

    О. Бычкова
    ― Это в чем они участвовали.

    А. Невзоров
    ― Извините этот геополитический банкет, который давала вся страна «Крымнаш» что же должен один Владимир Владимирович из своего кармана оплачивать?
    Нет. Официант в саване придет ко всем, грустно стуча косой покажет счетик. Ребят, посмотрите, салаты, морды побитые, фужеры валяются. Бутылки пустые. Веселились. Ликовали. Это дорогое удовольствие. Поэтому чего они теперь возникают-то. Непонятно мне.
    [внешняя ссылка]
  14. 15 Декабря 2015 Втр 7:42:44
    Вот именно, все заплатим, ну я думаю совсем скоро ПЛАТОН будет в начале вызывать не приятную отрыжку, а потом, буквально всех будет тошнить от одного только упоминания ПЛАТОНа... Very Happy
  15. 15 Декабря 2015 Втр 19:25:56
    Хаз-Булат писал :


    Гы-гы-гы
    Дерзайте ныне ободренны
    Раченьем вашим показать
    Что может собственных Платонов
    И быстрых разумом Невтонов
    Российская земля рождать.
    (М.В.Ломоносов 1747г)
  16. 15 Декабря 2015 Втр 20:46:03
    Xx-100 писал : Дерзайте ныне ободренны
    Раченьем вашим показать

    Как ты понимаешь эти строки?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33, 34  Вперёд