Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Как я строю Кремль. 

Создана: 04 Декабря 2015 Птн 18:22:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 36448

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Декабря 2015 Птн 18:22:35
    Ну,давайте, кидайте в меня тапками:

    [img][/img]
  2. 18 Февраля 2016 Чтв 12:10:52
    apple_1989 писал(а) : Первый пост перечитала, но чёткого понимания, что же всё-таки вы планируете разместить внутри, так и не сложилось) Увидела только что это будет коммерческий объект, а далее размышления о близлежащих заведениях общепита. Так значит ли это ..?) Или это ложный след)


    Время покажет.

    Второй этаж был обшит металлопрофильным листом с рисунком в виде кирпича. Между первым и вторым, а так же вторым и третьим этажем были изготовлены козырьки из красного поликарбоната.

    [img][/img]
  3. 20 Февраля 2016 Суб 21:31:44
    Козырек между вторым и третьим этажем с тыльной стороны закрыл стилизованными фигурками и башенками по углам.При монтаже выявился недостаток высоты фигурок на 20 см.На следующие стороны надо сделать выше.

    [img][/img]
  4. 13 Мая 2016 Птн 11:49:30
    Что-то вы притихли) А когда же будет продолжение и, главное, фото результата? Очень любопытно)
  5. 15 Мая 2016 Вск 11:08:16
    Domanskiy писал : Баннер печатали на европейской ткани,которая медленно но верно все же выгорает.Никто из омских печатников так и не смог вразумительно объяснить какой вид печати меньше всего выгорает на солнце.

    Поздно поинтересовался этим постом. Прочитал всё. Насчёт "никто из омских печатников" - это вы погорячились. УФ печать нужной вам ширины в Омске представлена совсем не широко и конкретно меня никто не спрашивал))). И при УФ печати абсолютно пох, на чём печатать, краска выгорать будет, не зависимо от материала, на который положена. 3-5 лет на открытом воздухе до выцветания, когда уже смотреть стыдно будет.
    Если печатать хард-сольвентом, то на открытом воздухе смоется за дождливое лето на 2-3 тона и окончательно выцветет к концу второго лета.
  6. 15 Мая 2016 Вск 11:11:29
    Баннеры сильно выгорели,хотя пленка самоклейка осталась практически в первозданном виде. Никто из печатников вразумительно не ответил какая печать самая долговечная,блеяли,что-то про УФ-печать. Сейчас решаю вопрос на чем печатать и буду менять баннеры. Пока остановился на пленке самоклейке.Но кризис...
  7. 15 Мая 2016 Вск 11:15:56
    ДМИТРИi писал :
    Domanskiy писал ... : Баннер печатали на европейской ткани,которая медленно но верно все же выгорает.Никто из омских печатников так и не смог вразумительно объяснить какой вид печати меньше всего выгорает на солнце.

    Поздно поинтересовался этим постом. Прочитал всё. Насчёт "никто из омских печатников" - это вы погорячились. ...


    Ну и какой вывод? Говорят есть еще какая-то моднявая защитная пленка,препятствующая выгоранию и продлевающая жизнь самоклейке?
  8. 16 Мая 2016 Пон 7:08:15
    Domanskiy писал :
    Ну и какой вывод? Говорят есть еще какая-то моднявая защитная пленка,препятствующая выгоранию и продлевающая жизнь самоклейке?

    Плёнка эта плохо зарекомендовала себя при низких температурах. А так - УФ печать самая долговечная из современных способов печати. Но, как я и писал, не вечная.
  9. 17 Мая 2016 Втр 22:13:08
    Я в Н-ске с доставкой в Омск заказывал профнастил с рисунком в виде кирпичной кладки,так он за два года совсем не выгорел.По крайней мере визуально рисунок остался ярким. Это УФ-печать?
  10. 04 Июля 2016 Пон 22:59:13
    Телеканал Продвижение взял интервью,но побоялся пустить сюжет в эфир.

    Владимир Войтович не побоялся:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд