Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Запчасти на Sparky - совместный заказ! (с сайта) 

Создана: 02 Декабря 2015 Срд 13:36:17.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4037

  1. 02 Декабря 2015 Срд 13:36:17
    На сайте Sparky есть хорошие схемы сборки инструментов и удобный инструмент поиска артикула деталей!

    Я решил сам починить свой инструмент. Выбрал крохотных деталек на 300 рублей весом 10 грамм. Затем убедил жабу, что доставка из Москвы Почтой России за 450 р. - это не дорого Смайлик :-)

    Детальки пришли, но оказалось, надо ещё две позиции по 60 рублей Грустно :-(

    Я зажопился и решил воззвать к общественности: Омск - город большой, по-любому не я один пользуюсь онлайн-заказом запчастей. Хотя бы на двоих, 225 рублей - уже не 450 Смайлик :-)

    Не горит, я не спешу - поэтому тема будет актуальна долго(если это кто читает спустя время)
  2. 19 Декабря 2015 Суб 13:49:27
    Похоже, либо ни у кого Спарки не ломается, либо ремонтом инструмента сами люди не занимаются... :)
  3. 19 Декабря 2015 Суб 16:06:24
    в Омске же официал есть Sparky, не пробовали у них деталь спросит возможно и есть в наличии, под заказ ждать как и везде долго, цена копеечная а транспортные оплачивать надо.
    ps лобзик ремонтируете?
  4. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2015 Вск 12:51:12
    валяется циркулярка Спарки со сгоревшим якорем.
    в свое время родной якорь на нее стоил 1700 под заказ.
    плюнул и купил новую циркулярку.
  5. 22 Декабря 2015 Втр 14:15:57
    Нет, не лобзик - дрель ударную хочу починить)

    Официал есть, но там ребята очень непосредственные - им не сильно хочется заморачиваться копеечными деталями.
    Я звонил туда, долго висел на линии, пока парни на том конце провода ругаясь, щелкали мышкой и что-то стучали на клавиатуре. Потом сказали: "нет артикула на складе в Москве".

    Сайт Спарки и их менеджер, в ответ на моё уточняющее письмо, подтвердил что всё у них там есть на самом деле :)
  6. 22 Декабря 2015 Втр 15:59:41
    тогда как вариант апать тему раз в недельку, может и найдете человека, праилами раздела вроде не запрещено.
    ни когда не понимал людей покупающим ударную дрель (разве только пустотелый кирпич да вармит колотить), хотя у меня знакомый хитаческим шуриком плинтуса по периметру в гостиной прикрепил (под дюбель 6-й сверлился) Смайлик :-)
  7. 10 Января 2016 Вск 21:24:47
    Да, рано или поздно должен кто-нибудь появится)
    Я верю в это Смайлик :-)
  8. 31 Января 2016 Вск 20:38:14
    Хочу сообщить потенциальным посетителям этой страницы, что вопрос не закрыт и тема по прежнему актуальна Смайлик :-)
  9. 23 Мая 2016 Пон 13:31:38
    Наткнулся в кладовке на мёртвую дрель - расстроился чуть-чуть даже:) Так и ждет запчастей всё лежит.
    Т.е. тема актуальна по-прежнему))
  10. 03 Июня 2017 Суб 15:10:19
    Снова в кладовке заметил пыльную коробку дрели)
    По-прежнему, всё актуально. Наверно, ещё пару дней и закажу сам уже :)
  11. 03 Июня 2017 Суб 20:19:40
    sparky - типовой китайский ширпотреб. скорее всего детальки у них все универсальные одинаковые с другим ширпортребом, так что я бы посоветовал поискать на али...