Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 965759

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 29 Ноября 2015 Вск 17:45:10
    AlexAdmin писал : ...! Это же по сути предательство, как и сказано "сегодня носит адидас, а завтра родину продаст" - это же про турецкий адидас какраз. Сожгите это немедленно.

    В оригинаел звучит "Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст".

    И это к тебе больше подходит)))))) Ты же у нас историк, или ты сейчас скажешь, что эта фраза искажена пропагандой и изначально как-раз адидас и был?
  3. 29 Ноября 2015 Вск 17:46:55
    интересуюсь писал : Был еще грузинский адидас. Ваще шикарный. Мне тогда все завидовали. Норм
    Кто носит фирму адидас, тому любая баба ....

    Кто носит брюки адидас
    И бреет морду бритвой шик
    Тому любая баба даст
    Ведь настоящий он мужик Смайлик :-) Гы-гы-гы
  4. 29 Ноября 2015 Вск 17:47:06
    Sxolastik писал :Ты посмотри в каком положении были крылья у нашего бомбардировщика и пошевели чуть чуть мозгами.

    Знаешь, мне ничего не говорят положения крыльев, может быть ты расскажешь?
    А я как математик могу сказать, что со скоростью 850 км/ч самолёт пролетит 4 километра (такова там ширина выступа границы) именно на 17 секунд.
  5. 29 Ноября 2015 Вск 17:48:41
    AlexAdmin писал :
    во-первых, выступ там 4-километровый.
    во-вторых, с какого потолка взята скорость 980км/ч ?
    Скажу больше, выступ в основание имеет длину аж 5 с лишним км. Идея! И это в корне всё меняет. Ага?
  6. 29 Ноября 2015 Вск 17:49:32
    Инженер писал:
    интересуюсь писал ... : Был еще грузинский адидас. Ваще шикарный. Мне тогда все завидовали. Норм
    Кто носит фирму адидас, тому любая баба ....

    Кто носит брюки адидас
    И бреет морду бритвой шик
    ТОМУ ЛЮБАЯ БАБА ДАСТ
    .... Смайлик :-) Гы-гы-гы
    А МОЖЕТ ДАЖЕ И МУЖИК. Гы-гы-гы
  7. 29 Ноября 2015 Вск 17:50:22
    AlexAdmin писал :
    Знаешь, мне ничего не говорят положения крыльев, может быть ты расскажешь?
    В гугле забанили?
  8. 29 Ноября 2015 Вск 17:52:20
    АА дурак какой-то. Иванушка дурачок, как таких всегда называли на Руси.
    Пытаться с дураками полемизировать и что-либо им объяснять бесполезно, это значит ниспровергать себя до их уровня.
  9. 29 Ноября 2015 Вск 17:52:56
    SLDENIK писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :
    во-первых, выступ там 4-километровый.
    во-вторых, с какого потолка взята скорость 980км/ч ?
    Скажу больше, выступ в основание имеет длину аж 5 с лишним км. Идея! И это в корне всё меняет. Ага?

    ну в общем да, это полностью разрушает выдвинутый тезис про 4 секунды)
    как ты уже убедился, выступ там практически в любом месте явно больше 2 километров, в середине порядка 4км.
    теперь о времени преодоления четырех километров на разной скорости:
    на скорость 850 км/ч это расстояние будет преодолено за 17 секунд
    на скорости 900 км/ч за 16 секунд
    на скорости 950 км/ч за 15 секунд
  10. 29 Ноября 2015 Вск 17:53:12
    AlexAdmin писал : Знаешь, мне ничего не говорят положения крыльев, может быть ты расскажешь?
    А я как математик могу сказать, что со скоростью 850 км/ч самолёт пролетит 4 километра (такова там ширина выступа границы) именно на 17 секунд.
    Так ты у нас еще и математик Very Happy . Ну вот тебе задачка тогда, на видео видно в каком положение крылья у СУ 24, внимание вопрос положение крылье по внешней кромке ближе к 90% или к 10% ? Ну и вдогонку у тебя же наверняка есть люди сидящие в ЦУПе.
  11. 29 Ноября 2015 Вск 17:55:25
    AlexAdmin писал :
    Как может россиянин надеть ненавистный турецкий свитер! Был же приказ ненавидеть Турцию и всё турецкое! Это же по сути предательство, как и сказано "сегодня носит адидас, а завтра родину продаст" - это же про турецкий адидас какраз. Сожгите это немедленно.


    Только что вытер яйца полотенцем в ванной.

    А лицо вытираю другим, махровым, исконным.
  12. 29 Ноября 2015 Вск 18:01:18
    Sxolastik писал :внимание вопрос положение крылье по внешней кромке ближе к 90% или к 10% ?

    вот уж не знаю, а по-твоему какое у них положение?
    из чего следует вывод что скорость была не 850км/ч а именно 980 км/ч ?
  13. 29 Ноября 2015 Вск 18:03:24
    AlexAdmin писал : вот уж не знаю, а по-твоему какое у них положение?
    из чего следует вывод что скорость была не 850км/ч а именно 980 км/ч ?
    Что за привычка отвечать вопросом на вопрос? Тебе задали конкретный вопрос, и я жду конкретного ответа, и перед тем как умничать хоть немного изучи мат.часть, такое ощущение будто с Муамаром сейчас разговариваю, а он знатно в теме про Армату облажался.
  14. 29 Ноября 2015 Вск 18:10:01
    Sxolastik писал :
    AlexAdmin писал ... : вот уж не знаю, а по-твоему какое у них положение?
    из чего следует вывод что скорость была не 850км/ч а именно 980 км/ч ?
    Что за привычка отвечать вопросом на вопрос? Тебе задали конкретный вопрос, и я жду конкретного ответа

    так я же тебе сразу конкретно ответил - я не специалист в авиации, я не разбираюсь в углах крыльев. Ты если разбираешься - расскажи, но что-то у меня уже большие сомнения, похоже ты просто балаболка)))

    итак, ещё раз: из чего следует вывод что скорость была не 850км/ч а именно 980 км/ч ?
  15. 29 Ноября 2015 Вск 18:12:22
    AlexAdmin писал : так я же тебе сразу конкретно ответил - я не специалист в авиации, я не разбираюсь в углах крыльев. Ты если разбираешься - расскажи, но что-то у меня уже большие сомнения, похоже ты просто балаболка)))
    Какой же ты тогда математик, если ты не можешь ответить на простейший вопрос? Кто из нас тогда балаболка? Я тебе даже подсказал причем очень толсто.
  16. 29 Ноября 2015 Вск 18:13:58
    AlexAdmin писал : я не специалист в авиации, я не разбираюсь в углах крыльев.

    Ты сильно смахиваешь на обычного совка - "Не читал, но осуждаю!"
    Не дать, не взять, а сталинист из тебя - махровый Ржака
    торчат уши школы гэбэ, отдела "к"? не-е-е Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 306, 307, 308  Вперёд