Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 967177

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 27 Ноября 2015 Птн 19:19:05
    [quote="Пипелац"]
    Zahm67 писала:
    Турция решает свои интересы, РОссия должна решать свои интересы тоже. То что они сталкиваются... ну тут либо дипломатия, либо кто сильней.
    Вся большая политика это лавка набитая такими вот слонами, слонихами и слонятами, ну и где-то там рядом есть некоторое количество громко визжащих шавок типа нелалежной.

    Авантюра это сирийская затея. Политика должна быть последовательной, да денег в арабов надо всегда кучу вложить, чтобы толк был, а это так себе.
  3. 27 Ноября 2015 Птн 19:20:29
    Моеимязанято писал :
    интересуюсь писал ... : Купил сегодня турецкихвражеских помидоров и мандарин в ленте. Вот смотрю на них и думаю, может выкинуть на)(ер их? Не смогу же в себя это запихнуть. Патриотизьм не даст. Недовольство!

    Запей русской водкой, да побольше, чтобы вражеский вкус перебить.
    Я столько не выпью. Ну и вот, стало быть
  4. 27 Ноября 2015 Птн 19:22:11
    интересуюсь писал : Я столько не выпью. Ну и вот, стало быть

    А ты думал, легко на русско-турецкой войне будет?
  5. 27 Ноября 2015 Птн 19:23:03
    интересуюсь писал : Купил сегодня турецкихвражеских помидоров и мандарин в ленте. Вот смотрю на них и думаю, может выкинуть на)(ер их? Не смогу же в себя это запихнуть. Патриотизьм не даст. Недовольство!

    Да вы что! Офигеть
    Там наверное паразиты турецкие сидят. И мечтают как бы русского то извести . Спиртом их! Не-не-не
  6. 27 Ноября 2015 Птн 19:23:33
    chipson писал(а) : Лидер сирийских курдов готов [внешняя ссылка] к взаимодействию с Россией,на фоне конфликта с Турцией. Не пора бы им помочь ПЗРК и другими изделиями [внешняя ссылка]

    Да эти курды мутные, шо писец!
    Им дашь, а они х.з. куда повернут.
    Так валить, самим - наглухо.
    И чтобы не промазать - лучше прямо в ангаре!
  7. 27 Ноября 2015 Птн 19:25:36
    Bigalex писал(а) :
    chipson писал(а) ... : Лидер сирийских курдов готов [внешняя ссылка] к взаимодействию с Россией,на фоне конфликта с Турцией. Не пора бы им помочь ПЗРК и другими изделиями [внешняя ссылка]

    Да эти курды мутные, шо писец!
    Им дашь, а они х.з. куда повернут.
    Так валить, самим - наглухо.
    И чтобы не промазать - лучше прямо в ангаре!

    Ангара то не там. Смотрите, а то вояки после ваших советов Турцию и Восточную Сибирь перепутают. Гы-гы-гы
  8. 27 Ноября 2015 Птн 19:27:36
    Моеимязанято писал :
    А ты думал, легко на русско-турецкой войне будет?






    Zahm67 писала ? ? ? : ...Спиртом их! Не-не-не



    рукалицо
  9. 27 Ноября 2015 Птн 19:30:12
    Zahm67 писала :
    Авантюра это сирийская затея. Политика должна быть последовательной, да денег в арабов надо всегда кучу вложить, чтобы толк был, а это так себе.

    Учиться, учиться и ещё раз учиться! И тогда каждая кухарка сможет управлять государством.
  10. 27 Ноября 2015 Птн 19:32:19
    О! Досвистелась комсомольская правда! Я ждал! Они, оказывается, существуют: турецкие бендеровцы!
    Совсем вата с катушек слетела..... :)))

    [внешняя ссылка]
  11. 27 Ноября 2015 Птн 19:34:07
    Пипелац писал(а) : Учиться, учиться и ещё раз учиться! И тогда каждая кухарка сможет управлять государством.
    Видишь ли, Слава, фишечка в том, что по образованию и роду профессиональной деятельности Zahm67 далеко не кухарка. Ну и вот, стало быть
    Ты, помнится, советовал прислушаться ко мнению тех, кто по роду деятельности насчет БВ хорошо осведомлен.
    Как я понимаю, уровень знаний о БВ у Zahm67 не настолько высок, как у того дядьки, чьи передачи ты советовал послушать, но где-то близко... ну так и прислушайся ко мнению знающего человека. Wink

    Из статьи в "Комсомолке": ультраправые турки мечтают нести свои ценности в другие страны, где собираются установить халифат, а затем вернуть Турции границы Османской империи. Ну что ж... кто-то русский мир расширяет, кто-то турецкий... Иногда они пересекаются. Confused
  12. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Ноября 2015 Птн 19:37:03
    Зарубежные СМИ-расследование о нефтебизнесе Эрдоган-ИГИЛ: Россия права-это правда [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  13. 27 Ноября 2015 Птн 19:37:11
    Пипелац писал(а) :
    Zahm67 писала ... :
    Авантюра это сирийская затея. Политика должна быть последовательной, да денег в арабов надо всегда кучу вложить, чтобы толк был, а это так себе.

    Учиться, учиться и ещё раз учиться! И тогда каждая кухарка сможет управлять государством.

    Ну, а с такими стратегами как вы, мы наконец то поссоримся со всеми сколько нибудь значительными странами и тогда российская экономика точно с колен как встанет.
    Мафия. Бойся!
  14. 27 Ноября 2015 Птн 19:38:37
    [quote="Heyнывaющая дaчницa"]
    Пипелац писал(а): У
    Из статьи в "Комсомолке": ультраправые турки мечтают нести свои ценности в другие страны, где собираются установить халифат, а затем вернуть Турции границы Османской империи. Ну что ж... кто-то русский мир расширяет, кто-то турецкий... Иногда они пересекаются. Confused

    А чьи передачи Вячеслав советовал слушать? Неужели Сатановского?
  15. 27 Ноября 2015 Птн 19:39:12
    Zahm67 писала : А чьи передачи Вячеслав советовал слушать. Неужели Сатановского?

    Да вроде бы... Что, не надо? Или наоборот, рекомендуете?
    Мне просто подолгу слушать некогда, да и визуал я... на слух информацию хуже воспринимаю, а там расшифрованы только начальные фрагменты передач. Грустно :-( Так что и хотела бы послушать/почитать, да не получается, к сожалению.

    Если напутала, приношу извинения Пипелацу. Походила вокруг твоей ссылки, аки лиса вокруг кувшина, да и удалила по причине невозможности почитать. Мы краснеем!
  16. 27 Ноября 2015 Птн 19:42:41
    интересуюсь писал : Купил сегодня турецкихвражеских помидоров и мандарин в ленте. Вот смотрю на них и думаю, может выкинуть на)(ер их?

    Выкидывать нельзя. Помидоры нужно давить бульдозером, а если купите гусей, то сжигать. Главное не перепутайте
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 306, 307, 308  Вперёд