Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 965633

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 03 Декабря 2015 Чтв 3:21:36
    AlexAdmin писал : Да и что-то я не слышал опровержений со стороны МО по поводу разбомбленного рынка.

    Не надо было рынок у склада с боеприпасами делать. И не надо нанимать женщин и детей для изготовления боеприпасов.
  3. 03 Декабря 2015 Чтв 5:53:55
    AlexAdmin писал :
    Карандаш писал ... :Даа козырный нежданчик от мин обороны )))

    это ж очередная пропагандистская блевотина.
    Ну ладно, мы видим обычные фуры, которые якобы замаскированные бензовозы, и они якобы беспрепятственно пересекают границу.
    Короче, фигня полнейшая, имхо.
    С такой логикой я поражаюсь, что ты не оправдал в свое время террористов на Дубровке "норд ост". Почему нет? Какие то люди с автоматами ( но это же театр и про войну мюзикл почему не могут быть муляжи автоматов). То что в балаклавах и поясах шахидов - авторская идея. Захват заложников - реалистичная сцена по ходу действия спектакля. При желании можно все оправдать и объяснить. Особеннно Вам господин - АА.
  4. 03 Декабря 2015 Чтв 5:57:09
    Hlinets1967 писал :
    AlexAdmin писал ... : Да и что-то я не слышал опровержений со стороны МО по поводу разбомбленного рынка.

    Не надо было рынок у склада с боеприпасами делать. И не надо нанимать женщин и детей для изготовления боеприпасов.
    А как на счет автомашин, где в клетках женщин перевозят. А эти машины прикрывают отряды исламистов, чтобы авиаударам не дай аллах русские не подвергли?
  5. 03 Декабря 2015 Чтв 6:17:29
    lys писал(а) :
    Hlinets1967 писал ... :
    AlexAdmin писал ... : Да и что-то я не слышал опровержений со стороны МО по поводу разбомбленного рынка.

    Не надо было рынок у склада с боеприпасами делать. И не надо нанимать женщин и детей для изготовления боеприпасов.
    А как на счет автомашин, где в клетках женщин перевозят. А эти машины прикрывают отряды исламистов, чтобы авиаударам не дай аллах русские не подвергли?

    Про больницы с которых обычно ведётся обстрел будет или снова правда/2 новостей ?
  6. 03 Декабря 2015 Чтв 6:58:33
    AlexAdmin писал :
    Hlinets1967 писал ... :
    AlexAdmin писал ... : вон путинские героические соколы рынок разбомбили - ай молодцы, а на рынке откуда товары берутся?

    А у тебя откуда доказательства?

    доказательства не у меня, а у очевидцев, и у соответствующих международных органов. Да и что-то я не слышал опровержений со стороны МО по поводу разбомбленного рынка.



    Ух ты!!!!!!!!!


    Новый перл от Алекса на вопрос о ссылке?
    Что, мем "Это понятно каждому мыслящему человеку" уже не канает?
    Теперь надо говорить "Все доказательства это у кого надо доказательства"?
  7. 03 Декабря 2015 Чтв 8:24:40
    Инженер писал :
    Новый перл от Алекса на вопрос о ссылке?
    Что, мем "Это понятно каждому мыслящему человеку" уже не канает?
    Теперь надо говорить "Все доказательства это у кого надо доказательства"?

    Канает канает, но только при предъявлении претензий и обвинений к РФ.
    Но представленное и вправду несколько сомнительно. Видны потоки фур, стоянки фур, а цистерн не видно. Хотя на полях у нефтедобычи да, цистерны.
    Думаю МО должно будет ещё предоставить чего уточняющее иначе как-то не солидно, особенно в вопросе личного участия семьи главтурка.

    Вообще конечно порадовали причитания и заламывание рук: да где ещё такое возможно, что бы сыновья были министрами, а отец президентом...
  8. 03 Декабря 2015 Чтв 9:08:55
    Пипелац писал(а) :Вообще конечно порадовали
    А я вчера лично ватника выбесил бе-бе-бе По ТВ какое то шоу с.. кажется Киселевым. Вначале объявляется, что Эрдоган сам себя опроверг - вчера говорил одно, а сегодня другое. И потёк жидкий кал из телевизора в подготовленную голову:
    Да как же так - президент лжец? Да где ж это видано?
    А помнишь мы в Израиле отдыхали?
    Не, я точно не девочка.
    А вот космические снимки...
    А Росфинмониторинг....
    и т.д.
    Я в конце Васю спросил - а что ты усвоил из просмотренного?
    "Ну, что Эрдоган лжец и вчера одно говорил, а сегодня другое."
    /Объясняю:
    Вчера он сказал, что ушёл бы в отставку если бы была доказана его причастность у торговле с ИГИЛ. Сегодня он сказал, что никаких доказательств так и не было предъявлено.
    Ну да - не магнитофон же он, чтобы повторять каждый день одно и то же.

    Тут то Вася и взбесился. Ничего, может поумнеет.
  9. 03 Декабря 2015 Чтв 9:10:32
    Я только понять не могу. Почему пилоту дали героя?
    С чем это связано?
    И почему тогда всем погибшим в Афганистане не дали героя?
  10. 03 Декабря 2015 Чтв 9:35:35
    Пипелац писал(а) : Видны потоки фур, стоянки фур, а цистерн не видно. Хотя на полях у нефтедобычи да, цистерны.

    а где найти такое количество бензовозов, вот и переоборудуют фуры все кому хочется подзаработать, варят кустарным способом прямоугольные емкости по размеру кузова,
    кинь такой кличь, есть работа, да еще неплохо оплачиваемая, люди начнут
    в пассажирских газелях емкости устанавливать
  11. 03 Декабря 2015 Чтв 9:38:13
    Инженер писал : Я только понять не могу. Почему пилоту дали героя?
    С чем это связано?
    И почему тогда всем погибшим в Афганистане не дали героя?

    ох не думаю, что твой вопрос требует обязательного ответа ибо он кому то может не понравится, лучше помолчать и почтить память


    Конффетка писал(а) : Молодцы наши,я ими горжусь.Эрдогана фтопку.

    конечно молодцы!
    только все об этом знали и молчали и не кому такая правда не нужна, не выгодна потому что...
  12. 03 Декабря 2015 Чтв 9:38:35
    kiruchka1 писал : Запощу ещё раз,ИГИЛ. Нефть и деньги


    почитал - безсвязный набор буков... как и вся жизнь упоротого укро-патриота - не имеет ни какого смысла.

    причем, в подобный говно-эпосах всегда есть оговорка
    как тут: "Тем не менее, если вести речь об обвинениях в адрес Турции со стороны Москвы, то они, безусловно, имеют под собой почву. Даже 7 тысяч баррелей контрабандной нефти — это реальное финансирование терроризма"
    типа, ну дааа... косячек есть.. ну там на "три копейки" и власти Турции естественно не в теме! контрабандисты есть везде...
    смените уже методички, дебилы, мля (с)
  13. 03 Декабря 2015 Чтв 9:39:27
    Folsmit писал(а) :
    Инженер писал ... : Я только понять не могу. Почему пилоту дали героя?
    С чем это связано?
    И почему тогда всем погибшим в Афганистане не дали героя?

    ох не думаю, что твой вопрос требует обязательного ответа ибо он кому то может не понравится, лучше помолчать и почтить память

    Я не требую ответа. Я просто высказываю мысли, что это не совсем справедливо.
  14. 03 Декабря 2015 Чтв 9:44:22
    Инженер писал : Я только понять не могу. Почему пилоту дали героя?
    С чем это связано?

    Сие пиар и подчёркивание важности события для РФ.
    В этой же канве было бы логично и морпеху дать, погибшему. А вот нет, пилот погиб потому на них была совершена засада и ударили изподтишка, а морпех выполнял обычную работу по эвакуации.
  15. 03 Декабря 2015 Чтв 9:47:51
    Пипелац писал(а) :
    Инженер писал ... : Я только понять не могу. Почему пилоту дали героя?
    С чем это связано?

    Сие пиар и подчёркивание важности события для РФ.
    В этой же канве было бы логично и морпеху дать, погибшему. А вот нет, пилот погиб потому на них была совершена засада и ударили изподтишка, а морпех выполнял обычную работу по эвакуации.


    А штурману выжевшему дали героя? Или по принципу; Ты выжил, тебе и этого достаточно.

    То есть в России, чтобы стать героем, надо умереть?
  16. 03 Декабря 2015 Чтв 9:51:15
    AlexAdmin писал :
    На самом же деле на видео видны приграничные отстойники, в которых массово стоят фуры. Спрашивается, чего они там делают? Они же "беспрепятственно" пересекают границу, отчего же они тогда столпились? Проезжали бы беспрепятственно куда им надо, и дело с концом.

    Короче, фигня полнейшая, имхо.


    Да, режиссер ты никакой Гы-гы-гы
    А тут спецом сказано много, а показано мало.
    Зачем?
    Ну, мне-то ясно зачем, а вот ты попробуй поразмышлять, а то мозг закиснет от автоматического выплескивания штампов.
    Блесни мыслью аналитика Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 306, 307, 308  Вперёд