Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Начинающие предприниматели давайте обеденяться 

Создана: 22 Ноября 2015 Вск 21:47:11.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 11204

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ws7ee5


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    22 Ноября 2015 Вск 21:47:11
    Собственно я как начинающий (пытающийся Смайлик :-) хоть как то ) ...
    Ищу таких же единомышленников как и я . Давайте будем общатся обсуждать идеи и как их реализовать .
    Речь идет о том чтобы делать дела которые приносили бы для начало хоть 10000 рублей в месяц Смайлик :-)
    ===============================================
    думаю что в теме будет много троллей это не чего! Смайлик :-)
    если кого мои идеи зацепят пишите в ЛС или starvego собака mail. ru
    ===============================================
    В общем попытаюсь выложить некоторые из моих идей ,не судите меня за мою грамотность (9 классов + 6 лет рынка мой университет Смайлик :-) )
    Идея такая арендовать в меге островок и сделать живой аукцион не знаю как правильно это назвать . Вы наверное видали сайт биглион где продают товары по очень хорошим ценам за купоны ... Так вот можно организовать такое только в живую продавая один товар (Товар дня или недели после окончания акции такого товара больше не будет ...) например это планшет за 999 рублей сделать банер тестовые образцы на веревочках ка в медиамаркте . Найти оптовика планшетов который продает от 1000шт например у него оптом по 900руб и предложить его планшеты дать на реализацию с условие что за неделю я продам все 1000шт . Мое вознаграждение будет 10%(100000 рублей) за неделю цена будет просто в не конкуренции ! и менять товар каждую недель что то по очень бросовым и смешным ценам . В общем как то так надеюсь понятно Смайлик :-) минимум затрат окупаемость за 2 недели Смайлик :-)
  2. 23 Ноября 2015 Пон 18:27:12
    могу взять просто наличными)

    идеи оставьте себе))
  3. 23 Ноября 2015 Пон 22:58:00
    купить водку казахскую в омске на 4й заозерной по 150 руб за бутылку увезти на север и продать за 300 минимум.
  4. 23 Ноября 2015 Пон 23:09:21
    покупаются елочки в лесничестве официально 10 шт., неофициально - 1000шт. и на елочный базар Ржака
  5. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2015 Втр 8:52:22
    Топикстартер - в Омске деньги ты не заработаешь. Пиши в не публичку. А еще - почитай Гоголя, просто, для себя.
  6. 24 Ноября 2015 Втр 8:56:31
    zigmund писал(а) : купить водку казахскую в омске на 4й заозерной по 150 руб за бутылку увезти на север и продать за 300 минимум.
    или на Рыбьем за 100
  7. 24 Ноября 2015 Втр 8:58:18
    Купить на рыбьем, продать на заозерной и ехать никуда не надо. Экономия на бензине!
  8. 24 Ноября 2015 Втр 15:16:46
    Paranoid писал : А еще - почитай Гоголя, просто, для себя.
    Ещё один умник. Ты сам почитай, как пишет ТС. Какой ему нафиг Гоголь? Ему только надписи на заборе читать!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд