Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Конец нашему детству!!!! Винни-Пух девочка!!!! 

Создана: 11 Ноября 2015 Срд 15:37:45.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 11818

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 11 Ноября 2015 Срд 15:37:45
    [внешняя ссылка]

    Винни-Пух оказался девочкой.
    И звали ее Виннипег



    Не трогайте святое, c1yки!!!!!!! Грустно :-(
  2. 13 Ноября 2015 Птн 11:02:57
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Иногда банан - это просто банан. (с) А чё, я ничё

    Или просто я ничего не смыслю в современном литературоведении... Ну и вот, стало быть

    Просто произведения пишут люди в разное время и про разные жизненные ситуации, иногда используя эзопов язык и читают их, так же разные люди в разное время, при разных жизненных ситуациях с разным уровнем понимания и восприятия.
    Каждый видит то, что он хочет видеть.

  3. 13 Ноября 2015 Птн 11:30:11
    Да, так и есть.
    Просто в таких случаях, как с книгой Руднева, начинаешь задумываться над вопросом, хто тут дурак непонимающий: я или аффтар? Мы краснеем! Смайлик :-)
  4. 13 Ноября 2015 Птн 12:24:19
    Heyнывaющая дaчницa писала : А между тем...
    Иногда банан - это просто банан. (с) А чё, я ничё

    Или просто я ничего не смыслю в современном литературоведении... Ну и вот, стало быть
    естественно.
    в смысле - ничего.
    кроме эмпириокритицизма.
    потому что, банан, огурец и морковь только иногда бывают не просто бананом, огурцом и морковкой

    Heyнывaющая дaчницa писала :Да, так и есть.
    Просто в таких случаях, как с книгой Руднева, начинаешь задумываться над вопросом, хто тут дурак непонимающий: я или аффтар?
    в данном случае, оба

    хотя нынешний объктивизм позволяет все смелее признавать лидирующую роль непростых овощей
  5. 13 Ноября 2015 Птн 17:17:50
    Heyнывaющая дaчницa писала : про древо жизни.


    Древо жизни - это из другой оперы. Точнее, из описания спасательного космического корабля, данного в Апокалипсисе от Иоанна.
  6. 13 Ноября 2015 Птн 17:25:54
    А, да, мировое древо же. Мы краснеем! А вам как рудневская книга? А то я со вчерашнего дня в глубокой задумчивости...
    Как несколько загадоШно выражалась одна из преподавательниц у нас в институте, то ли я, то ли травка фиолетовая. Ну и вот, стало быть Амонлюза вон выше высказал предположение, но мне еще ваше мнение о данном исследовании узнать хотелось бы. А чё, я ничё
  7. 13 Ноября 2015 Птн 18:07:55
    иногда... но всё реже... Винни-пух это просто Винни-пух
  8. 13 Ноября 2015 Птн 18:52:49

    Начал читать, потом бросил. Сам перевод, видимо, хорош. Но лулзов мало.
  9. 13 Ноября 2015 Птн 20:59:05
    Grammiphone писал : Начал читать, потом бросил. Сам перевод, видимо, хорош. Но лулзов мало.

    Понятно... Смайлик :-) Спасибо. Я, наверное, сегодня еще почитаю. Вдруг да набреду на откровение какое-нибудь... Норм Ну и вот, стало быть
  10. 13 Ноября 2015 Птн 21:03:04
    Задумалась о сказках, которые чем то задели меня в детстве.

    Наверное Нильс с Аккой Кнебекайзе и Снежная Королева.

    Причем больше всего - когда Герда попала к Старушке в Цветами, которые ей шептали.
    Помню мысль -я бы оттуда не ушла никогда. Ни ради какого Кая.
  11. 13 Ноября 2015 Птн 21:04:39
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 13 Ноября 2015 Птн 21:12:21
    Только Фура восприняла это как "Альбина ты палишься"?
  13. 13 Ноября 2015 Птн 21:13:05
    Она этого не писала. Wink
    А я уже забыла, что там за эпизод с цветами был. Мы краснеем!
  14. 13 Ноября 2015 Птн 21:14:50
    Сонце она это написала в другой теме. Мой Кай сейчас сидит поет мне Чайф, а гуру Фура сидит строчииит)))
  15. 13 Ноября 2015 Птн 21:15:51
    а меня в детстве сказки не особо вставляли, ибо окружающий скрытый мир был более интересен и загадочен
  16. 13 Ноября 2015 Птн 21:17:36
    Потом старушка повела Герду в цветник. Ах, какой аромат тут был, какая красота: самые разные цветы, и на каждое время года! Во всем свете не нашлось бы книжки с картинками пестрее, красивее этого цветника. Герда прыгала от радости и играла среди цветов, пока солнце не село за высокими вишневыми деревьями. Тогда ее уложили в чудесную постель с красными шелковыми перинками, набитыми голубыми фиалками. Девочка заснула, и ей снились сны, какие видит разве королева в день своей свадьбы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд