Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тяжело ранен судья Куйбышевского суда Сергей Москаленко 

Создана: 10 Ноября 2015 Втр 10:47:21.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 42897

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Ноября 2015 Втр 10:47:21


    — Нападение произошло в подъезде дома судьи на проспекте Комарова в Омске. Там и был обнаружен лист бумаги с текстом: «Не шути так больше», — добавил источник.

    — Судье проведена срочная операция. Состояние тяжелое, — рассказали в больнице.

    Напомним, сегодня вечером неизвестный напал с ножом на судью Куйбышевского районного суда Омска Сергея Москаленко и нанес ему 4 ножевых ранения.

    Сергей Москаленко — судья Куйбышевского районного суда города Омска. Он прекратил уголовное дело в отношении экс-главы строительной компании «Омстрой-2001» Виктора Берга, которого расстреляли 14 октября на окраине города. Дело прекращено по п. 4 ч. 1 ст. 24 УПК РФ «Смерть подозреваемого или обвиняемого, за исключением случаев, когда производство по уголовному делу необходимо для реабилитации умершего».

    Теперь дольщикам-потерпевшим придётся обращаться в гражданские суды. Для этого нужно получить оформленное решение судьи Куйбышевского районного суда, которое будет готово на следующей неделе.


    [внешняя ссылка]
  2. 12 Ноября 2015 Чтв 15:47:11
    Heyнывaющая дaчницa писала : Царь хороший, бояре, сцуки, за руки держат? Гы-гы-гы

    Ага, опирается то он на них Exclamation
    Не на овец же ему опираться Смайлик :-)
    Ещё раз настоятельно советую посмотреть фильм "Эвита".
    Там в одном эпизоде это очень художественно показано.
  3. 12 Ноября 2015 Чтв 17:58:43
  4. 12 Ноября 2015 Чтв 19:00:54
    Слава Владимирович писал :
    ДМИТРИi писал ... : У нас коррупция не хуже, чем в азиатских странах, не смотря на то, что путин всё время, пока стоит у власти, обещает её победить.

    В ''бананово зеленом'' Сингапуре ведь справились. Почему бы Путину не перенять опыт? Вопрос, а хочет ли он ее победить?

    Да сколько там того Сингапура!?
    Считай 50 лет коррупционировались (если с партноменклатурой считать) - а тут хотите за 5 лет исправить.
    Уже поколения выросли для которых - "это Норма".
    ЗЫ - судьи ещё те коррупционеры.
    Отпускные - ну смотря кого отпустишь :)
  5. 12 Ноября 2015 Чтв 19:25:50
    Bigalex писал(а) :
    Считай 50 лет коррупционировались (если с партноменклатурой считать) - а тут хотите за 5 лет исправить.
    Какие 5 лет? Путин и К уже лет 15 у власти.
  6. 12 Ноября 2015 Чтв 22:49:36
    Слава Владимирович писал :
    В ''бананово зеленом'' Сингапуре ведь справились. Почему бы Путину не перенять опыт? Вопрос, а хочет ли он ее победить?

    Обожаю когда на Сингапур кивают. Скажите, господа, а вы сами-то хотите что бы как в Сингапуре порядок наводили, а?
    И это при том, что кивают в его сторону преимущественно те, кто просто до визга ненавидит Сталина Гы-гы-гы

    ЗЫ.
    Почитали бы что на тему Сингапура Хех!
  7. 13 Ноября 2015 Птн 7:43:18
    Пипелац писал(а) :

    ЗЫ.
    Почитали бы что на тему Сингапура Хех!
    И читали и смотрели.
  8. 13 Ноября 2015 Птн 10:03:52
    Слава Владимирович писал : И читали и смотрели.

    +1. Кстати... вы ненавидите Сталина до визга? Wink У меня вот не срослось как-то с визгливой ненавистью. Хотя и не фанатка, конечно.
  9. 13 Ноября 2015 Птн 10:10:39
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Слава Владимирович писал ... : И читали и смотрели.

    +1. Кстати... вы ненавидите Сталина до визга? Wink У меня вот не срослось как-то с визгливой ненавистью. Хотя и не фанатка, конечно.
    Мне он, Сталин, до лампочки. И визжать я не умею. Very Happy
  10. 13 Ноября 2015 Птн 10:13:12
    Бяда прям. Смайлик :-)
  11. 14 Ноября 2015 Суб 9:01:51
    А мне кажется, на пару тройку лет Сталина сейчас нужно! Только не больше по сроку, а то апокалипсис наступит... Very Happy
  12. 14 Ноября 2015 Суб 10:54:23
    OmskLis писал : А мне кажется, на пару тройку лет Сталина сейчас нужно
    Сейчас бы он во Франции пригодился, чтобы в 24 часа зачистить всю страну от пришельцев. Опыта ему было не занимать.
  13. 14 Ноября 2015 Суб 10:59:27
    Слава Владимирович писал :
    OmskLis писал ... : А мне кажется, на пару тройку лет Сталина сейчас нужно
    Сейчас бы он во Франции пригодился, чтобы в 24 часа зачистить всю страну от пришельцев. Опыта ему было не занимать.

    Да уж... Смайлик :-)
  14. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Ноября 2015 Суб 11:41:24
    [quote="Слава Владимирович"]
    OmskLis писал : .... чтобы в 24 часа зачистить всю страну от пришельцев. Опыта ему было не занимать.

    опыт тут не причем....тут средства коммуникаций главное
    раньше как было ....телефон отключил, радио отключил, почту тормознул, голубей потравил и все бери хоть деревню хоть город голыми руками пока население еще спит
    а сейчас как ....еще даже не бабахнуло, правительство и органы спят ...а плебеи уже обсуждают в интернете
  15. 14 Ноября 2015 Суб 11:50:26
    Вот это поворот:
    Сын Берга заявил, что его отец несколько раз встречался с судьей Москаленко в безлюдных местах, Мужчина уверен, что судья вымогал деньги у его отца и может быть причастен к его убийству.
    [внешняя ссылка]
  16. 20 Ноября 2015 Птн 18:10:46
    Не могу найти ссылку про незаконную продажу берговскими земли со складом на 5 Кордной. Там ещё на сервитуте сошлись с покупателем. Да где же это было?!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд