Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Российский Airbus разбился в Египте 

Создана: 31 Октября 2015 Суб 15:19:30.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1586 (+2), просмотров: 497165

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 104, 105, 106  Вперёд
  1. 31 Октября 2015 Суб 15:19:30


    Утром 31 октября российский пассажирский самолет А321, следовавший рейсом 7K 9268 из Шарм-Эль-Шейха в Петербург, разбился на Синайском полуострове. На его борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа.


    Работают горячие линии МЧС 8 812 2999999, 8 800 1002001 и 8 800 7751717.
    Горячая линия посольства РФ в Египте + 2 01 28 009 50 99.


    В Египте разбился самолет российской компании «Когалымавиа». На его борту находилось 224 человека, в том числе семь членов экипажа. Рейс вылетел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Вскоре после вылета самолет снизился, а затем пропал с радаров. Предположительно, он рухнул в районе Северный Синай.

    [внешняя ссылка]
  2. 04 Ноября 2015 Срд 10:22:35
    У нас в детском саду был такой мальчик, который всем назло мазался какашками и бегал всех пугал.
  3. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Ноября 2015 Срд 10:32:29
    Зяба писал(а) :
    Перед кем вы этими примерами пытаетесь оправдаться?

    Я не оправдываюсь, я просто призываю к трезвомыслию. Какой смысл в проливании соплей и хэштеге #Дарина? Никакого, кроме того, что россияне лишний раз всем показали, что они стадо, подчиняющееся дирижерам из телевизора. Если бы в ответ на телерепортажи о катастрофе мы умели бы сказать: "Да нам на это наплевать!", тогда бы мы были великой нацией. А так мы лишний раз показали всем, что мы нация слюнтяев.
  4. 04 Ноября 2015 Срд 10:56:56
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Хотя, конечно, можно вообще не летать - и тебе посреди дороги на голову кран упадет. Про то, что на все возможные случаи падения соломы не напасешься, тоже верно. Грустно :-(


    Тут важно понимать, что самолеты, бомбы, краны, деньги, власть - это всё "творчество" человеческой мысли, про которое я уже писал что оно делает. Вот если бы дерево упало по причине его высоты и сильного ветра - это другой вопрос. Это был бы естественный процесс, который происходит не так часто, если не сказать очень редко, даже если падает, то редко на людей и с летальным исходом.

    А что творит полное невидение где реальность, а где виртуальность - выше отписавшийся товарищ с полной кашей мыслей в голове показал.
  5. 04 Ноября 2015 Срд 11:14:39
    Эта малышка Дарина у меня просто из головы теперь не выходит, запала в душу, вот и все.
    Репостят люди, комментируют, что в этом плохого? Раньше на кухне обсуждали, сейчас вконтакте...

    Я вот только одного не пойму, что так активно США взялось за это дело. Помнится, когда малазийский боинг упал, они как-то в сторонке были, а тут вроде как тоже их особо не касается, а они такую активность развели. Я далека от политики, помидорами не кидайте. Просто непонятно. Мы краснеем!
  6. 04 Ноября 2015 Срд 11:15:58
    Как же я рада, что таких, как twillcorn меньшинство, и они, как правило не размножаются Very Happy
  7. 04 Ноября 2015 Срд 11:40:51
    Цитата :
    Если бы в ответ на телерепортажи о катастрофе мы умели бы сказать: "Да нам на это наплевать!", тогда бы мы были великой нацией. А так мы лишний раз показали всем, что мы нация слюнтяев.

    рукалицо
    Вы себя пробовали читать или просто празднуем?

    Вы конечно плюйте,вот только не всем на эту катастрофу наплевать.....
  8. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Ноября 2015 Срд 11:50:17
    Я смотрю на свою десятимесячную дочь и понимаю, что такие катастрофы, помимо сострадания, еще и учат. Учат ценить еще больше, забивать на дела и проводить время чаще, обнимать крепче, жить сегодня, здесь и сейчас и не ныть, что у тебя все плохо.
  9. 04 Ноября 2015 Срд 11:51:44
    Тем более, что от нытья легче не становится.
  10. 04 Ноября 2015 Срд 12:00:44
    twilicorn писал :
    Я не оправдываюсь, я просто призываю к трезвомыслию. Какой смысл в проливании соплей и хэштеге #Дарина? Никакого, кроме того, что россияне лишний раз всем показали, что они стадо, подчиняющееся дирижерам из телевизора. Если бы в ответ на телерепортажи о катастрофе мы умели бы сказать: "Да нам на это наплевать!", тогда бы мы были великой нацией. А так мы лишний раз показали всем, что мы нация слюнтяев.
    Люди разные. Таких как ты меньшинство. Тебя же никто не призывает слезы лить. А телевизор. Мне еще дед рассказывал.Когда в СССР первый секретарь умирал страна скорбела, по три дня траур.Хотя большинству на старого хрыча наплевать и забыть. Только лишний повод выпить и менты не загребут, скорблю по вождю. А поезда в откос, самолеты падали, Теплоходы тонули все замолчать пытались. Вроде и не было этого. Сейчас по другому и это правильно.
  11. 04 Ноября 2015 Срд 12:06:39
    twilicorn писал: Какой смысл в проливании соплей ... Если бы в ответ на телерепортажи о катастрофе мы умели бы сказать: "Да нам на это наплевать!", тогда бы мы были великой нацией.


    У тебя дырка в голове на том месте, которое отвечает за сострадание, не думай что таких много.
    Это как дальтоник не видит разницу между красным и зелёным и при этом орёт:
    - я не вижу разницы и честно об этом говорю, а вы все врёте что у вас там больше чувств чем у меня!

    Ты нравственный дальтоник, наверно поэтому и урод.
  12. 04 Ноября 2015 Срд 12:54:41
    [внешняя ссылка]


    адрес twillcorna, наверное, всем известен уже Very Happy
  13. 04 Ноября 2015 Срд 12:56:26
  14. 04 Ноября 2015 Срд 13:00:22
    twilicorn писал : Между тем, не одного меня достало лицемерное соплепускательство вокруг этой авиакатастрофы. В интернетах уже появились отрезвляющие макро:

  15. 04 Ноября 2015 Срд 13:03:07
    OmskLis писал : Интересный ролик, какую же версию нам принять как более вероятную? Confused



    Репост... Может кто не видел ещё...
  16. 04 Ноября 2015 Срд 13:04:00

    Вроде, не подтверждается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 104, 105, 106  Вперёд