Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В Омске глубокий кризис рынка труда? 

Создана: 26 Октября 2015 Пон 21:44:46.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1405, просмотров: 288225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 26 Октября 2015 Пон 21:44:46
    Просматриваю почти ежедневно вакансии на всех подряд сайтах на протяжении нескольких месяцев. Вакансий нет совсем. Что это? Кризис такой? Или не там смотрю?
  2. 09 Декабря 2015 Срд 14:07:14
    Скоро женюсь писал :
    Sxolastik писал ... : ЧПУшники чуть ли не в белых перчатках работают.

    А инструментальщики?
    в черных, чуть ли не
  3. 09 Декабря 2015 Срд 14:07:30
    Sxolastik писал : Вы наверное давно на современном производстве не были, ЧПУшники чуть ли не в белых перчатках работают.

    Ну да, по образованию я химик, лично у меня приборы были старше меня самого Гы-гы-гы
  4. 09 Декабря 2015 Срд 14:10:16
    ZED писал :
    В ДС1 едут имхо только если жить есть где. Прибавка по ЗП съедается арендой и транспортом.

    Сказки венского леса это все. Зарплаты в несколько раз больше, а затраты на жилье - на 10-15 тысяч всего больше.
    ZED писал : В ДС2 ехать уже нет смысла, знаю нескольких человек, кто оттуда вернулся, там с работой сейчас ничем не лучше, чем у нас.

    Откройте сайты вакансий и посмотрите - в Омске просто нет ничего.
  5. 09 Декабря 2015 Срд 14:10:37
    Sxolastik писал : Есть примеры когда из слесаря становятся хорошими инженерами или начальниками цеха, а чем тебе не нравится скилл слесарь профессионал? Хорошие слесари и получают хорошо, а ты видимо неочень раз так быстро сдался.

    Слесарь стал инженером Гы-гы-гы Опыт работы на менее квалифицированной работе при устройстве на более квалифицированную не приветствуется и даже очень часто является препятствием. Проверено на себе. Можешь кстати у своего знакомого HR спросить готовы ли они взять слесаря на должность инженера
    Гы-гы-гы
  6. 09 Декабря 2015 Срд 14:12:00
    Амонлюза писал :
    Скоро женюсь писал ... :
    Sxolastik писал ... : ЧПУшники чуть ли не в белых перчатках работают.

    А инструментальщики?
    в черных, чуть ли не

    Естественно. Там же весь день напильником надо наяривать.
  7. 09 Декабря 2015 Срд 14:12:44
    ZED писал :
    Sxolastik писал ... : Вы наверное давно на современном производстве не были, ЧПУшники чуть ли не в белых перчатках работают.

    Ну да, по образованию я химик, лично у меня приборы были старше меня самого Гы-гы-гы
    А это разве показатель? Я до сих пор влажность воздуха дома измеряю психрометрическим гигрометром и ничего, эту технологию далеко до моего рождения придумали, а она до сих пор самая точная.
  8. 09 Декабря 2015 Срд 14:13:58
    Скоро женюсь писал : Естественно. Там же весь день напильником надо наяривать.
    Сказочник, ты точно по 5му разряду работал? Very Happy
  9. 09 Декабря 2015 Срд 14:15:14
    В Краснодар едут некоторые,хотя чё там делать,вот где вопрос.
  10. 09 Декабря 2015 Срд 14:15:24
    Sxolastik писал :
    ZED писал ... :
    Sxolastik писал ... : Вы наверное давно на современном производстве не были, ЧПУшники чуть ли не в белых перчатках работают.

    Ну да, по образованию я химик, лично у меня приборы были старше меня самого Гы-гы-гы
    А это разве показатель? Я до сих пор влажность воздуха дома измеряю психрометрическим гигрометром и ничего, эту технологию далеко до моего рождения придумали, а она до сих пор самая точная.

    А я у себя на даче яблоки с яблони сбивал палкой, чтобы яблоня под весом не сломалась. Тоже отработанная технология. Давно придуманная и самая надежнаяГы-гы-гы
  11. 09 Декабря 2015 Срд 14:15:29
    Говинда писал : Откройте сайты вакансий и посмотрите - в Омске просто нет ничего.


    Странно, а по утрам народ куда едет? Если ничего нет?
    Может, любоваться на призмообразный стеклянный купол ТЦ?
  12. 09 Декабря 2015 Срд 14:17:30
    Sxolastik писал :
    Скоро женюсь писал ... : Естественно. Там же весь день напильником надо наяривать.
    Сказочник, ты точно по 5му разряду работал? Very Happy

    В новосибе по пятому в Омске устроили по третьему, и узнал я это после получения расчетного листа, в котором был написан мой разряд. Начальник сказал, что такой разряд и к пенсии не всем дают Гы-гы-гы
    А ты думаешь что мы в белых перчатках работаем? Гы-гы-гы
  13. 09 Декабря 2015 Срд 14:17:45


    Может тебе сельским хозяйством заняться? А, слесарь-инструментальщик?
  14. 09 Декабря 2015 Срд 14:18:23
    Grammiphone писал :
    Говинда писал ... : Откройте сайты вакансий и посмотрите - в Омске просто нет ничего.


    Странно, а по утрам народ куда едет? Если ничего нет?


    Открыли? Посмотрели? В дефолтный 1998 тоже все где-то работали, к примеру. Это не показатель, у нас безработица - скрытая. Я трудоустроен, например. Но у меня условия труда и заработная плата такие, что я бы лучше сам платил этой конторе за то, чтобы не ходить туда.
  15. 09 Декабря 2015 Срд 14:18:56


    Кстати, друг, а где у тебя дача?
  16. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2015 Срд 14:19:32
    На минуточку - на сайте администрации есть декларации о доходах работников вот ссылка [внешняя ссылка]

    выбираем нужного чела, делим цифру на 12, удивляемся результатам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 92, 93, 94  Вперёд