Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В Омске глубокий кризис рынка труда? 

Создана: 26 Октября 2015 Пон 21:44:46.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1405, просмотров: 288438

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 26 Октября 2015 Пон 21:44:46
    Просматриваю почти ежедневно вакансии на всех подряд сайтах на протяжении нескольких месяцев. Вакансий нет совсем. Что это? Кризис такой? Или не там смотрю?
  2. 09 Декабря 2015 Срд 11:13:22
    Балтика писал :
    Скоро женюсь писал ... : вся бытовая техника подорожала в 2-3 раза за последний год.

    Вот тут точно звидишь, брал в этом году холодильник и стиралку.
    Или ты про айфоны?

    Про планшет
  3. 09 Декабря 2015 Срд 11:15:01
    Амонлюза писал :
    tsj uyut2008 писал :
    Походу у Вас, мне кажется, от долгого глядения в монитор чёто там в организме подзатекло.

    Так-что, тест на сообразительность Вам будет трудно проходить, когда будете искать себе зарплату под 200+

    Я вот вчера вечерком, кайлом

    я бы не стал так разговаривать с малознакомыми людьми, особенно, краситься кайлом

    Ладно. Я лучше с кайлом, чем штаны протирать на корпоративной табуретке.
    Разрешите откланяться, мне работать надо.
    Пыхтите дальше про маненькие зарплаты, может Вам наш Омский поэт побольше экономической привлекательности принесёт в Омск и после этого все работадатели исполнят Ваши трынделки про 200+ (за минусом стоимости корпоративного трафика, потраченного на ваши трынделки). Снимаю шляпу!
  4. 09 Декабря 2015 Срд 11:16:10
    Скоро женюсь писал :
    Sxolastik писал ... : а если ты сразу сможешь подтвердить разряд то думаю и по верхней планке будут платить.

    заплатят, конечно заплатят, а потом догонят и еще раз заплатят
    Ну так чего, могу помочь с собеседованием на вакансию инструментальщика в Высокие технологии, проведу напрямую минуя HRа, а там уже покажешь свой скилл 5го разряда Very Happy
  5. 09 Декабря 2015 Срд 11:16:28
    Sxolastik писал : Судя по сайту работы, наблюдается сильный дефицит рабочих рук, притом что людей нет даже на хорошую з.п. Confused

    А ты позвони хоть по одному телефону и узнай про зарплату и требуется ли вообще хоть кто-нибудь. А то действительно получается что зарплата большая, условия работы просто замечательные, а рабочих рук нет
  6. 09 Декабря 2015 Срд 11:17:31
    Sxolastik писал : минуя HRа

    значит там есть HR да?
  7. 09 Декабря 2015 Срд 11:17:55
    Скоро женюсь писал :
    Балтика писал ... :
    Скоро женюсь писал ... : вся бытовая техника подорожала в 2-3 раза за последний год.

    Вот тут точно звидишь, брал в этом году холодильник и стиралку.
    Или ты про айфоны?

    Про планшет

    Вот оно,поколение Пепси,планшет для него это "вся бытовая техника" Ладошки хлопчие
  8. 09 Декабря 2015 Срд 11:18:40
    Скоро женюсь писал :
    Sxolastik писал ... : минуя HRа

    значит там есть HR да?
    Ты не переводи стрелки, так ты пойдешь или нет? Там очень серьезное расширение.
  9. 09 Декабря 2015 Срд 11:24:19
    Sxolastik писал :
    Скоро женюсь писал ... :
    Sxolastik писал ... : минуя HRа

    значит там есть HR да?
    Ты не переводи стрелки, так ты пойдешь или нет? Там очень серьезное расширение.

    Ты мне предлагаешь бросить свою работу и пойти на завод за меньшую зарплату во вредном цеху с утра и до позднего вечера обтачивать совковым напильником заусенцы на железных чушках? А какая зарплата у HR на этих заводах?
  10. 09 Декабря 2015 Срд 11:26:38
    Скоро женюсь писал :Ты мне предлагаешь бросить свою работу и пойти на завод за меньшую зарплату во вредном цеху с утра и до позднего вечера обтачивать совковым напильником заусенцы на железных чушках?
    Так ты же говорил что пошел в продажи, и у тебя там неочень, т.е. у тебя как у неопытного продажника з.п. уже больше 30к рублей в месяц Very Happy , ну ты и сказочник, давай еще.
  11. 09 Декабря 2015 Срд 11:30:24
    В продажах у меня есть хотя-бы перспектива карьерного роста, а на заводе из перспектив только профзаболевания
  12. 09 Декабря 2015 Срд 11:37:28
    tsj uyut2008 писал : Ладно. Я лучше с кайлом, чем штаны протирать на корпоративной табуретке.

    вы лжец, потому что каждый работник с кайлом знает первое правило работы с кайлом - аккуратно работай с кайлом!
  13. 09 Декабря 2015 Срд 11:41:17
    Sxolastik писал : ну ты и сказочник, давай еще.

    Он пока неопытный сказочник, а не "неопытный продажник" Very Happy
  14. 09 Декабря 2015 Срд 11:46:11
    Snarkenshtein писал :
    Скоро женюсь писал ... :У меня была 18 тысяч в 2011-2012 году

    А у меня была 14 тысяч в 1998.
    Интересно, кто из нас выиграл? Смайлик :-)
    глянул свои записи. у меня такая среднемесячная была в 2001.
  15. 09 Декабря 2015 Срд 11:51:52
    Амонлюза писал : работы с кайлом - аккуратно работай с кайлом!

    Снял галку в личном кабинете, чёбы не беспокоили в личку клавиатурные труженики с затёкшими органами движения. Позвоню
  16. 09 Декабря 2015 Срд 11:53:57
    tsj uyut2008 писал ? ? ? :

    вы уж не смешите общественность, якобы я вам в личку пишу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 92, 93, 94  Вперёд