Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В Омске глубокий кризис рынка труда? 

Создана: 26 Октября 2015 Пон 21:44:46.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1405, просмотров: 285014

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 26 Октября 2015 Пон 21:44:46
    Просматриваю почти ежедневно вакансии на всех подряд сайтах на протяжении нескольких месяцев. Вакансий нет совсем. Что это? Кризис такой? Или не там смотрю?
  2. 27 Октября 2015 Втр 0:13:06
    JUMPER писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Кто работает, тому некогда зарабатывать деньги. (с)

    И наоборот, кто зарабатывает деньги-тому некогда работать Лыба

    Согласен. Смайлик :-)
  3. 27 Октября 2015 Втр 6:28:18
    Говинда писал : Просматриваю почти ежедневно вакансии на всех подряд сайтах на протяжении нескольких месяцев. Вакансий нет совсем. Что это? Кризис такой? Или не там смотрю?


    Вы делать-то что-нибудь научились?
  4. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2015 Втр 8:13:59
    Больше всего огорчает, что на всех "работных" сайтах нет ответственности для подателя вакансии, если он на отзывы соискателей не отвечает.
  5. 27 Октября 2015 Втр 8:19:35
    SWarmEN писал : Больше всего огорчает, что на всех "работных" сайтах нет ответственности для подателя вакансии, если он на отзывы соискателей не отвечает.

    Цитата:Ты на самом деле такой или прикидываешься ?
    На самом деле, прикидываюсь.

    Зато можно среднюю зарплату вычислить. Это вам не статистика абортов банков. Это честная инфа. Cool
  6. 27 Октября 2015 Втр 8:51:08
    могу сказать что с моей работы регулярно обновляется вакансия на "работа55", хотя на самом деле никто не требуется, более того- людей сократили. Зачем это делается ?
  7. 27 Октября 2015 Втр 9:12:47
    В Москве этим занимаются HR-менеджеры, они прощупывают рынок труда, могут даже устроить собеседование по сайку, или прислать идиотское тестовое задание на отвлеченную от вакансии тему, готовят отчету руководству - в общем оправдывают свое существование.

    В Омске нет никаких HR менеджеров и кадровики размещают пустые вакансии, не понимая зачем это нужно, по принципу хуже не будет. У меня на работе именно так.
  8. 27 Октября 2015 Втр 9:19:04
    Идентичная ситуация с резюме, много у кого и в Москве, и в Омске висят резюме, как будто бы люди готовы к предложениям, но на самом деле в Омске 99% работающих соискателей, работу менять не будут ни при каких обстоятельствах.
  9. 27 Октября 2015 Втр 10:16:28
    JUMPER писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Кто работает, тому некогда зарабатывать деньги. (с)

    И наоборот, кто зарабатывает деньги-тому некогда работать Лыба

    Ну ребята, МОЛОДЦЫ, развеселили... Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 27 Октября 2015 Втр 10:22:41
    Был когда то такой момент, я давал бегущую строку о поиске работы водителем на ТВ... Гы-гы-гы Ну кабы да, работу тогда нашёл быстро! Но звонили потом ещё очень долго, хотя бегущая строка была заказана только на сутки... Хнык, хнык!!
  11. AltDel


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    27 Октября 2015 Втр 11:31:37
    Brungilda писала : могу сказать что с моей работы регулярно обновляется вакансия на "работа55", хотя на самом деле никто не требуется, более того- людей сократили. Зачем это делается ?

    1. Набирают кандидатов на замену старым, которых потом сократят
    2. Делают положительную статистику средней зарплаты в Омске по вакансиям
  12. Anere


    Новичок


    27 Октября 2015 Втр 12:01:57
    У нас месяц на основных "работных" сайтах висела вакансия продавца-консультанта в магазин.
    Через месяц со скрипом нашли, но пока проходит испытательный срок и тоже непонятно - человек вообще хочет работать или нет...
  13. 27 Октября 2015 Втр 21:53:29
    А в Москве лучше?
  14. 27 Октября 2015 Втр 22:42:44
    Говинда писал : А в Москве лучше?

    Если ты здесь - НОЛЬ, то в столице ты будешь ноль с минусом! Смайлик :-)
  15. 27 Октября 2015 Втр 22:49:58
    StiNGer (o-s) писал :
    Говинда писал ... : А в Москве лучше?

    Если ты здесь - НОЛЬ, то в столице ты будешь ноль с минусом! Смайлик :-)
    А точнее?
  16. 27 Октября 2015 Втр 23:47:26
    Говинда писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Говинда писал ... : А в Москве лучше?
    Если ты здесь - НОЛЬ, то в столице ты будешь ноль с минусом! Смайлик :-)
    А точнее?
    может потому, что там ещё и конкуренция среди таких же понаехваших нолей.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 92, 93, 94  Вперёд