Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Неунывающая дачница aka СанькаО 

Создана: 26 Октября 2015 Пон 18:26:03.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 22903

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 26 Октября 2015 Пон 18:26:03
    Уф-ф-ф... переименовалась наконец-то. Ввиду отсутствия узнаваемой аватарки оповещаю прогрессивную и не очень общественность в отдельной теме. А чё, я ничё
    Некоторые форумчане, правда, уже успели поругать новый ник... ну что поделаешь, если и правда дачница. Неунывающая. Норм
  2. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2015 Втр 9:19:30
    Инженер писал :
    Тут все логично!
    Идёте в лес, выкорчевываете его и на этом месте разбиваете сад! Смайлик :-)
    Вот погоди, счас спасители леса подтянутся!
  3. 27 Октября 2015 Втр 9:21:04
    der Rector писал : но ведь ребрендинг !

    недавно покупал сметану.
    ищу глазами на витрине знакомые цвето-буквенные обозначения и не нахожу.
    три раза просмотрел витрину - нет, не вижу.
    спрашиваю продавца - а где сметана ВНИМИ?
    она усталым голосом мне говорит - так вот же она! вы сегодня наверное уже 100500 покупатель который не может её найти на витрине, а у меня она не продаётся - народ её не видит и покупает другую сметану.
    -а зачем они сделали так? цель какая? чем прежняя упаковка не устраивала?
    -не знаю, заказывала одну сметану, а привезли вот эту - лучше бы не заказывала.

    СанькаО, тьфу блин, извиняюсь, Неунывающая Дачница, а это всё таки ребрендинг или рестайлинг?
  4. 27 Октября 2015 Втр 10:28:54
    Повторно решительно осуждаю.
  5. 27 Октября 2015 Втр 10:41:09
    Инженер писал ? ? :
    ?????
    .....
    .......


    У Инженера учетку угнали. Грустно :-(
  6. 27 Октября 2015 Втр 13:33:25
    даналя писал(а) :

    Если чо -могу уступить)))

    Она тут, смотрю, никому не приглянулась. А я возьму, если не против :)
  7. 27 Октября 2015 Втр 15:47:40
    spectrum писал(а) :
    У Инженера учетку угнали. Грустно :-(

    Так это давно. Он меня зачем-то забанил в разделе Город Омск и не отвечает на сообщения. Вывод - его взломали.
  8. 27 Октября 2015 Втр 16:01:23
    Лючистый писала :
    даналя писал(а) ... :

    Если чо -могу уступить)))

    Она тут, смотрю, никому не приглянулась. А я возьму, если не против :)


    Конечно не против! На такую аватарку может решиться только женщина с твоей фигурой, конечно))
  9. 27 Октября 2015 Втр 17:07:06
    Heyнывaющая дaчницa писала : *посыпала голову пеплом и изобразила на лице крайнее огорчение сложившейся ситуацией*


    ага)))

    Чётта аватар непонятный :

    то ли цапля жабу душит,
    одно смущает - на "морде" цапли нет наслаждения , волосы на голове встали дыбом... Ну должен же быть хоть какой-то признак радости поедания. Раздувшиеся "щёки" - тоже не к добру))) как будто хочет выплюнуть, но не может..

    то ли жаба цаплю душит,
    да так здорово душит, что у цапли глаза на лоб вылезли ,
    жаба думает: вот додушу цаплю и вылезу! вот так вот!

    Very Happy
  10. 27 Октября 2015 Втр 21:01:31
    NEO дачница. А я смотрю тебе новый ник на пользу пошёл. Уже два дня и ни одной глупости в разделе "Политика" и " Мнение оппозиции". Смайлик :-)
  11. 27 Октября 2015 Втр 21:15:32
    avd173791 писал : NEO дачница. А я смотрю тебе новый ник на пользу пошёл. Уже два дня и ни одной глупости в разделе "Политика" и " Мнение оппозиции". Смайлик :-)


    погоди, она ещё в Единую Россию вступит. И разложит изнутри Very Happy
  12. 27 Октября 2015 Втр 21:18:57
    avd173791 писал : NEO дачница. А я смотрю тебе новый ник на пользу пошёл. Уже два дня и ни одной глупости в разделе "Политика" и " Мнение оппозиции". Смайлик :-)
    Ну таки с таким ником только в" удачном сезоне" обитать. бе-бе-бе
  13. 27 Октября 2015 Втр 21:19:02
    Хаз-Булат писал : погоди, она ещё в Единую Россию вступит. И разложит изнутри Very Happy

    Щаз-з-з... Very Happy Они и без меня прекрасно разлагаются. )
    Авдей, во-первых, понятие глупости относительно. Wink А во-вторых, ничего такого, о чем хотелось бы написать, не было же. Хотя щас вот про таджикских и нетаджикских младенцев в околопутинской теме отписалась. Ибо жалко детишек... Грустно :-(

    Rubashkin писал : СанькаО, тьфу блин, извиняюсь, Неунывающая Дачница, а это всё таки ребрендинг или рестайлинг?

    [внешняя ссылка] Ребрендинг вроде... Рестайлинг был бы, если бы только аватарку добавила. Ну и вот, стало быть Или поменяла, если бы раньше какая-то была. Рестайлингом Лючистый занялась. Поселила тетьку от Данали себе на аватар. Норм Смайлик :-)
  14. 27 Октября 2015 Втр 23:42:03
    даналя писал(а) : Конечно не против! На такую аватарку может решиться только женщина с твоей фигурой, конечно))

    Домоседство сказывается. И не подиетишь же. Когда-нибудь сменю на тростиночку. Надеюсь )
  15. 28 Октября 2015 Срд 0:06:17
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ребрендинг вроде... Рестайлинг был бы, если бы только аватарку добавила.

    Главное, что не фейслифтинг... Very Happy
  16. 28 Октября 2015 Срд 0:28:38
    Лючистый писала :
    даналя писал(а) ... : Конечно не против! На такую аватарку может решиться только женщина с твоей фигурой, конечно))

    Домоседство сказывается. И не подиетишь же. Когда-нибудь сменю на тростиночку. Надеюсь )


    Ну вообще я хотела сказать абсолютно противуположное. Тксказть...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд