Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Неунывающая дачница aka СанькаО 

Создана: 26 Октября 2015 Пон 18:26:03.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 22915

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 26 Октября 2015 Пон 18:26:03
    Уф-ф-ф... переименовалась наконец-то. Ввиду отсутствия узнаваемой аватарки оповещаю прогрессивную и не очень общественность в отдельной теме. А чё, я ничё
    Некоторые форумчане, правда, уже успели поругать новый ник... ну что поделаешь, если и правда дачница. Неунывающая. Норм
  2. 26 Октября 2015 Пон 23:15:43
    FORA33 писала :
    SLDENIK писал(а) ... : И пробегая косым взглядом по нику, читается "Неудачная дачница".


    кстати ДА

    Ник действительно не много странно звучит, (но желание владельца - есть желание), но и старый ник был как то так. Поэтому я всегда по имени обращаюсь. Имя Александра Александре подходит хорошо. Снимаю шляпу!
  3. 26 Октября 2015 Пон 23:16:59
    Александра, ну неужели нельзя было просто поменять имя пользователя в базе, сохранив всю его историю и прочее? Зачем создавать нового? Саша опять бабло делает? Он похоже на все готов ради бабла, только не работать.
  4. 26 Октября 2015 Пон 23:17:27
    Zahm67 писала :
    Ник действительно не много странно звучит, (но желание владельца - есть желание), но и старый ник был как то так. Поэтому я всегда по имени обращаюсь. Имя Александра Александре подходит хорошо Снимаю шляпу!

    я так то просто СанЁк ее зову...)) и пусть хоть Терновым кустом называется....)
  5. 26 Октября 2015 Пон 23:18:35
    kinslayer писал : Саша опять бабло делает? Он похоже на все готов ради бабла, только не работать.


    хах))

    ну так то я тоже не мазохистка)) в этом я с АА солидарна)))
  6. 26 Октября 2015 Пон 23:21:05
    kinslayer писал : Александра, ну неужели нельзя было просто поменять имя пользователя в базе, сохранив всю его историю и прочее? Зачем создавать нового? Саша опять бабло делает? Он похоже на все готов ради бабла, только не работать.

    На ОФе есть тема про смену ника. Там объяснение. Норм
    /viewtopic.php?p=4642482#464248
  7. 26 Октября 2015 Пон 23:31:01
    Короче, я в очередной раз убедилась, что на форуме можно делать что угодно - но только с мордой кирпичом и выражением осознания своей полнейшей правоты на этом самом кирпиче. Гы-гы-гы

    Иначе добрые форумчане заипут со своим стремлением к совершенству. Доработала аву. ТАК ЧИТАЕТСЯ?!! Ябудуба
  8. 26 Октября 2015 Пон 23:32:19
    Ну здесь он как раз расписывается в своей несостоятельности/хитрости.

    Ладно...работает и х... с ним. Главно что все знают что это ты)))
  9. 26 Октября 2015 Пон 23:33:17
    Heyнывaющая дaчницa писала : Короче, я в очередной раз убедилась, что на форуме можно делать что угодно - но только с мордой кирпичом и выражением осознания своей полнейшей правоты на этом самом кирпиче. Гы-гы-гы

    Иначе добрые форумчане заипут со своим стремлением к совершенству. Доработала аву. ТАК ЧИТАЕТСЯ?!! Ябудуба


    ну так норм)))


    а ты и правда повзрослела)))) взрослые слова стала говорить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 26 Октября 2015 Пон 23:34:03
    Никогда не сдавайся. бе-бе-бе В памяти всплывает корова в бомболюке из "Особенности национальной охоты".
  11. 26 Октября 2015 Пон 23:34:51
    kinslayer писал : Ну здесь он как раз расписывается в своей несостоятельности/хитрости.

    Бывала я на форумах, где можно переименоваться в рамках старой учетки. Но там структура несколько иная. Например, форум [внешняя ссылка] - совсем по-другому ветки сообщений выглядят. Может, в этом дело?

    SLDENIK писал(а) : В памяти всплывает корова в бомболюке из "Особенности национальной охоты".

    Там маленько другое.
    Жить захочешь - еще не так раскорячишься. (с) Смайлик :-)
  12. 26 Октября 2015 Пон 23:40:50
    так то в принципе - самолет цапля, корова лягушка. ты Санёк -зануда)
  13. 26 Октября 2015 Пон 23:47:20
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    kinslayer писал ... : Ну здесь он как раз расписывается в своей несостоятельности/хитрости.

    Бывала я на форумах, где можно переименоваться в рамках старой учетки. Но там структура несколько иная. Например, форум [внешняя ссылка] - совсем по-другому ветки сообщений выглядят. Может, в этом дело?


    Саш, да там просто все. Меняешь имя пользователя. Делаешь простейший скрипт, который находит в нужных местах сообщения с твоим именем и меняет его на новое.... Нужно просто знать как твоя база данных устроена)))

    Работает и фиг с ним, короче поздравляю с новым именем! Ура!
  14. 27 Октября 2015 Втр 0:06:18
    kinslayer писал :
    Ладно...работает и х... с ним. Главно что все знают что это ты)))

    Да нее...
    Новый ник-новый образ.Я б сообщения от такого ника и читать бы не стал Ну и вот, стало быть
  15. 27 Октября 2015 Втр 0:12:48
    Каждому свое)))

    По мне так - хороший ник и аватар. Сразу радуешься за человека. Видно, что человек ЖИВЕТ.
  16. 27 Октября 2015 Втр 0:24:02
    kinslayer писал : Работает и фиг с ним, короче поздравляю с новым именем! Ура!

    Спасибо! Смайлик :-)

    JUMPER писал : Я б сообщения от такого ника и читать бы не стал Ну и вот, стало быть

    Привыкнете. бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд