Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты F2media - cоздание, продвижение, обслуживание сайтов. 

Создана: 05 Октября 2015 Пон 12:48:55.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 14301

  1. 05 Октября 2015 Пон 12:48:55
    Веб-студия F2media - это сплоченный коллектив профессионалов в своем деле, работающих как в офисе, так и удаленно, как в будни, так и в выходные, что обеспечивает нашим клиентам разработку качественного продукта в срок и стабильную поддержку после.

    Мы разрабатываем разные веб-сайты, техническое задание которых расписано в 4-х томах, как "Война и мир" или просто мысли записанные на салфетке в кафе. В любом случае это проекты, которые будут привлекать, и удерживать вашу целевую аудиторию, обеспечивая при этом результаты и отдачу от своих инвестиций.


    Наш официальный сайт: F2media.ru
    Телефон: 8(3812) 504-944
    Адрес: ул 10 лет Октября, 182 к3 офис 29
  2. 05 Октября 2015 Пон 20:33:52
    Услуги ВЕБ-дизайнера интересуют.
    В перспективе однозначно понадобится такая услуга.
    Планируем интерфейс "заточить" под тематику контента.(ГИФки, рисунки, шрифты и т.д.)
    Примерно по ценнику во сколько обойдётся +-?
    [внешняя ссылка]
  3. 06 Октября 2015 Втр 12:25:39
    StrygoolS писал : Услуги ВЕБ-дизайнера интересуют.
    В перспективе однозначно понадобится такая услуга.
    Планируем интерфейс "заточить" под тематику контента.(ГИФки, рисунки, шрифты и т.д.)
    Примерно по ценнику во сколько обойдётся +-?
    [внешняя ссылка]


    Здравствуйте, ответил в личку.
  4. 07 Октября 2015 Срд 16:35:33
    Хочу оставить отзыв о данной веб студии) Обратилась к ним, где то в 2011 году, нужно было создать интернет магазин парфюмерии. Сайт был готов в течении 2-3 недель, дизайн современный, работал как часики. Я общалась напрямую с Дмитрием, всегда выслушает до конца, что то подскажет дельное) В течении полугода на сайте постоянно что то менялось, преображалось, баннеры рисовались и тд. Хочу отметить, что мной оплачивались только какие-то крупные изменения, а всякие мелочи и манипуляции ребята делали абсолютно бесплатно и оперативно. Сайтом сейчас похвастаться не могу, так как бизнес был продан вместе с сайтом, а новые хозяева его забросили, но если мне понадобится создать сайт, обязательно обращусь. Удачи вам ребята!
  5. 08 Октября 2015 Чтв 14:16:38
    cnezhanna писала : Хочу оставить отзыв о данной веб студии) Обратилась к ним, где то в 2011 году, нужно было создать интернет магазин парфюмерии. Сайт был готов в течении 2-3 недель, дизайн современный, работал как часики........ Удачи вам ребята!


    Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно.
  6. 08 Октября 2015 Чтв 23:53:12
    Нужно сделать интернет магазин с каталогом. Сколько будет стоить и сколько времени займет? Дизайн почти готов.
  7. 09 Октября 2015 Птн 11:43:50
    НЕ КУРЯЩИЙ писал : Нужно сделать интернет магазин с каталогом. Сколько будет стоить и сколько времени займет? Дизайн почти готов.

    Здравствуйте, с готовым дизайном, стандартный интернет магазин обойдется вам в 11 т.р, при заказе до 14 октября. После указанной даты в 25 т.р. Напишите в ЛС номер вашего телефона, расскажу все более детально. Спасибо.
  8. 10 Октября 2015 Суб 15:29:31
    43размер писал :
    НЕ КУРЯЩИЙ писал ... : Нужно сделать интернет магазин с каталогом. Сколько будет стоить и сколько времени займет? Дизайн почти готов.

    Здравствуйте, с готовым дизайном, стандартный интернет магазин обойдется вам в 11 т.р, при заказе до 14 октября. После указанной даты в 25 т.р. Напишите в ЛС номер вашего телефона, расскажу все более детально. Спасибо.

    Я в понедельник к вам приеду, лучше при встрече все обсудим. Просто там по телефону сложно объяснить, лучше я вам покажу на ноуте, что хочу в итоге получить по функционалу.
  9. 19 Октября 2015 Пон 12:45:38
    Теперь Вы можете заказать сайт в рассрочку! Это очень удобно!
    Сайт в рассрочку
  10. 27 Октября 2015 Втр 13:58:24
    Нужен сайт салона красоты. Обязательно: красивый дизайн, новости, фото галерея, он-лайн запись - оповещение по смс. Интересует стоимость? Рассрочка через банк?
  11. 28 Октября 2015 Срд 16:04:48
    шевелюра писала : Нужен сайт салона красоты. Обязательно: красивый дизайн, новости, фото галерея, он-лайн запись - оповещение по смс. Интересует стоимость? Рассрочка через банк?


    Здравствуйте, ответил в ЛС. Рассрочка по договору с нашей студией. Без участия банка и без процентов!