Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин в ООН 

Создана: 28 Сентября 2015 Пон 21:58:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 289, просмотров: 53581

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 28 Сентября 2015 Пон 21:58:37
    Чо там?
  2. 29 Сентября 2015 Втр 10:55:20
    Grammiphone писал : За, тыкскыть, территориальную целостность бандеростана.



    Барашка чой-то не улыбается Хнык, хнык!!
    За 2 срока не смог свалить Ужасного. Получается - не отработал то что на него возлагали и вливали . Так на пенсии могут и хлопнуть. Хозяева не любят проигравших Ржака
  3. 29 Сентября 2015 Втр 10:56:59
    Zahm67 писала :
    Причем здесь обиженные?


    "обиженные" - это цензурно.
  4. 29 Сентября 2015 Втр 10:58:46
    Zahm67 писала :
    Причем здесь обиженные? Он так ничего нового то и не сказал.

    А Порошенко тоже ничего нового не сказал. Вся риторика была прежней. Поэтому Чуркину и стало скучно. Вероятно, пошел пописать или кофе попить. А объявили как демарш. Смайлик :-)

    Угу, а украинская группа поддержки перепутала выступление Путина с выступлением Порошенко, за это была выдворена из зала, даже флаг охрана отобрала. Протокол однако - майдановско-фенеменские штучки не пройдут в стенах ООН.
    [внешняя ссылка]
  5. 29 Сентября 2015 Втр 11:04:48
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Он так ничего нового то и не сказал.

    А я и не говорю, что в особом восторге от его выступления. Говорил очевидные вещи. Но на фоне дежурных Петькиных соплей,смотрелся очень даже ничего.

    Ну я не знаю тогда, что тут в теме очередной оргазм развели.
  6. 29 Сентября 2015 Втр 11:12:06
    Zahm67 писала :
    avd173791 писал ... :
    Цитата ... :
    Он так ничего нового то и не сказал.

    А я и не говорю, что в особом восторге от его выступления. Говорил очевидные вещи. Но на фоне дежурных Петькиных соплей,смотрелся очень даже ничего.

    Ну я не знаю тогда, что тут в теме очередной оргазм развели.

    Повторил правду, о которой было известно давно и которую он говорил ранее постоянно. Просто сейчас, в связи с празднованием 70-летия ООН, появилась большая мировая трибуна, с которой тебя могут услышать больше народа и за свои слова ты отвечаешь перед всем миром.
  7. 29 Сентября 2015 Втр 11:16:24
    Zahm67 писала : Он так ничего нового то и не сказал.

    Знаешь, не каждый поединок борцов на ковре несет что-то новое.
    Иногда стандартный бросок дает всю красоту и результативность поединка.

    Короче - вдул Wink
  8. 29 Сентября 2015 Втр 11:30:44
    Да просто странно, как можно везде насаживать хаос и войну, а потом еще чему-то удивляться. Мировая экономика в жопе, политика в жопе, по всему миру хаос, войны, все друг друга ненавидят. О каких в жопу ценностях речь? "Мы американцы, у нас зашибись и везде может быть только так как у нас". Вот отсюда гитлеры и появляются. Тупизна полнейшая. Но во всем виноват Путин. Да Путин же по вашему прекрасному примеру все делает, все как положено. В чем логика то? Сами написали правила, которые не работают? Бредятина.

    Короче если квест не обновить, скоро люди начнут задумываться наконец-то о том, на что они тратят свою жизнь.
  9. 29 Сентября 2015 Втр 11:41:41
    Интересно, а Кадаффи, Хусейн, Чавес выступали в ООН? Ахмиденижада помню, орал про США и теорию заговора, Иран до сих пор разгребает.
    Кстати секта любителей Пу, чем он переиграл то, хоть обьясните. Гы-гы-гы
    Газ хохлам ели 2 млрд кубов по 230 втюхали, с Китаем даже не в десятке, с южным потоком послали, санкции снять уже упрашиваем, пока не на коленях, не говоря уже об внутренних делах.
    Так в чем?
    А это ещё в судах иски за анексию, Донбасс и сбитый Боинг не рассматривались.
  10. 29 Сентября 2015 Втр 11:45:54
    Пятая колонна писал :Выпей Эспумизану

    Любопытный факт мне рассказал досмотрщик багажа в аэропорту. "Эспумизан - верный признак педика. Это только они покупают и носят всегда с собой. Для рекламируемых целей он слишком дорог, а для нерекламируемых ещё чего-то доставляет."

    kinslayer писал :Но во всем виноват Путин.
    Да кому он нужен? (Кроме Нидерландов) Ржака
  11. 29 Сентября 2015 Втр 12:16:20
    Roman! писал :
    Любопытный факт мне рассказал досмотрщик багажа в аэропорту. "Эспумизан - верный признак педика. Это только они покупают и носят всегда с собой. Для рекламируемых целей он слишком дорог, а для нерекламируемых ещё чего-то доставляет."

    Надо же, какие глубокие познания. Гы-гы-гы
  12. 29 Сентября 2015 Втр 12:17:02
    Правильно Кончаловский в передаче "Церковь и мир" сказал - идите вы все куда подальше со своей безполезной вошкатней и трескотней. Я лучше буду где-нить подальше, где тихо.

    Можно порадоваться за человека. Один из тех, кто ощутил единство с природой и живет, а не играет.

    ПС - то я уже на свой лад перевел. Естественно он это сказал короче и политкорректно.
  13. 29 Сентября 2015 Втр 12:19:26
    Interskol писал :
    Кстати секта любителей Пу, чем он переиграл то, хоть обьясните. Гы-гы-гы


    я скажу, что он всех переиграл, когда у меня и у всех окружающих зарплата в долларовом исчислении вырастет вдвое, а цены в том же эквиваленте упадут. Сниму шляпу, поклонюсь и профиль на левой груди напортачу.
  14. 29 Сентября 2015 Втр 12:22:05
    kinslayer писал : Мы американцы, у нас зашибись и везде может быть только так как у нас". Вот отсюда гитлеры и появляются. Тупизна полнейшая. Но во всем виноват Путин. Да Путин же по вашему прекрасному примеру все делает.

    Мог бы и не брать пример с плохишей. Confused

    ИМХО, не "по примеру", а параллельными курсами идем. Просто мы послабее, вот и плетемся в догоняющих. Confused А так-то, начиная с конца 40-х, все та же гонка вооружений, раздел сфер влияния (а попросту - беспардонное вмешательство в дела более слабых государств; там, где сталкиваемся лбами, случаются гражданские, гибридные и прочие войны) и запугивание граждан друг другом. Русских пугают американцами, американцев - русскими. Все стандартно, в этом вы правы. Грустно :-(
    *ред.* Да, забыла сразу дописать. При этом хитрые мерикосы все проделывают гораздо изяЧнее, так что им предъявы кидать намного сложнее. А наши вечно нахрапом лезут...
  15. 29 Сентября 2015 Втр 12:26:35
    Grammiphone писал : За, тыкскыть, территориальную целостность бандеростана.

    Крутая картинка для понимающих. Человек неординарного интеллекта и дьявольской проницательности сможет многое понять из увиденного: разгадать интригу, понять коварные замыслы, увидет триумф победителя и позор пораженного, тайные нити высвечиваются под пытливым взором гиганта дедукции. Маски сорваны, комментарии излишни. Стиль гения.
  16. 29 Сентября 2015 Втр 12:28:05
    СанькаО писала :
    ИМХО, не "по примеру", а параллельными курсами идем. Просто мы послабее, вот и плетемся в догоняющих. Confused А так-то, начиная с конца 40-х, все та же гонка вооружений, раздел сфер влияния

    ИМХО - Долбо
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд