Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин в ООН 

Создана: 28 Сентября 2015 Пон 21:58:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 289, просмотров: 55575

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 28 Сентября 2015 Пон 21:58:37
    Чо там?
  2. 29 Сентября 2015 Втр 22:10:10
    Пипелац писал(а) :
    Rubashkin писал ... : ощущение от речи путина было именно такое - читал по бумажке.

    Он читал по бумаге, так и есть.
    Другие читали с экрана.
    Ничего плохого нет в том, что бы на такого уровня собрании прочесть заранее приготовленную речь по бумаге, дабы сказать именно то, что запланировано, ибо каждое слово потом будет рассматриваться по лупой.
    Это же не перед битвой воодушевляющую речь толкать перед строем...

    ещё раз - думай о смысле, а слова придут сами.
    нет смысла - слова тебе напишут.
    имхо.
  3. 29 Сентября 2015 Втр 22:10:35
    Rubashkin писал :
    почему то мне думается, что новое послание народу в конце года у путина будет примерно такое же и все опять будут -"владимир владимирович сказал это, сказал то и т.д."
    впрочем как и всегда.
    имхо.

    И как у всех....Никто не скажет мы в ..опе, сейчас бухайте ибо в дальнейшем и эта ...опа вам раем покажется.
  4. 29 Сентября 2015 Втр 22:12:20
    Rubashkin писал :сплошная нравственность и забота о мире во всё мире и без ввп.


    а ты не путай свою личную шерсть с госу... тьфу, выступления гос.лидеров с представителями Красного Креста.
    Тебе вот загорелый чего сказал о нравственности? А? Без бумажки за час? Воооооооот, "нравственно то, что делает США, включая самочинные бомбардировки".

    А Путин? Что нравственно то, что не вызвало ни у кого вето.

    М кто их них прав?
  5. 29 Сентября 2015 Втр 22:14:00
    Rubashkin писал :
    ещё раз - думай о смысле, а слова придут сами.
    нет смысла - слова тебе напишут.
    имхо.


    О, так ты услышал смысл в речи негра?
    Расскажи.
  6. 29 Сентября 2015 Втр 22:21:47
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... : Кого переиграл Путин, ну кроме россиян, видимо я так и не услышу. А именно как переиграл.


    Господа, я так и не пойму, кули эта обезьянка до.балась до честных людей? Чё ей надо? Выдумала что-то и теперь пристаёт с этим к добрым людям...

    У сектанта бомбит, хозяина обители, неуместный вопрос задали.
    Сектант переиграл в танчики.
  7. 29 Сентября 2015 Втр 22:23:11
    k9zxc писал :
    Rubashkin писал ... :сплошная нравственность и забота о мире во всё мире и без ввп.


    а ты не путай свою личную шерсть с госу... тьфу, выступления гос.лидеров с представителями Красного Креста.
    Тебе вот загорелый чего сказал о нравственности? А? Без бумажки за час? Воооооооот, "нравственно то, что делает США, включая самочинные бомбардировки".

    А Путин? Что нравственно то, что не вызвало ни у кого вето.

    М кто их них прав?

    учитель, причём тут красный крест? вы вообще в теме про что я написал или нет?
    обаму я не слушал. если найду запись, посмотрю и выскажу своё мнение.
    и эта, не тыкайте мне. заепало уже. другим тыкайте, мне не надо.
  8. 29 Сентября 2015 Втр 22:23:20
    Rubashkin писал :
    ещё раз - думай о смысле, а слова придут сами.

    Ппц. Речь толкать на таком уровне, это тебе не в девкой сердца под луной шептаться, где сердце подскажет.
    рукалицо
  9. 29 Сентября 2015 Втр 22:29:30
    Пипелац писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    ещё раз - думай о смысле, а слова придут сами.

    Ппц. Речь толкать на таком уровне, это тебе не в девкой сердца под луной шептаться, где сердце подскажет.
    рукалицо

    пипелац, ты попробуй не спорить. ты понаблюдай.
    человек который явно в теме и понимает чего он хочет от других и чего он им хочет "сказать-навязать" никогда по бумажке не говорит.
    где бы он не был.
    хотя, чего я тебя убеждаю.
    мне это ни к чему.
  10. 29 Сентября 2015 Втр 22:33:06
    Rubashkin писал : слушая речь путина, всё больше прихожу к выводу - ситуация у нас очень сложная.
    в отличии от обамы - я не слушал его речь, но как сказали он был уверен и говорил именно как президент страны решающий судьбы мира


    Ситуация сложная у нас только по одной причине - уже писал - цена на нефть. А вот почему цена на нефть низкая - это уже другой вопрос.

    Обама именно так и сказал(это были самые главные слова в его речи, после чего становится все понятно - почему в мире все хуже и хуже и вообще неизвестно какой пипец будет) - бывают вот такие режимы и вот такие, но капитализм круче всего, посмотрите на нас американцев - какая мы крутая нация, и только по такому шаблону все и должны развиваться. После таких публичных слов становится абсолютно ясно откуда все пляшет и кто тянет весь мир в большую ЖОПУ. Тут можно хоть усраться про российскую пропаганду. Но ведь все на лицо. Они уже настолько больные, что впрямую такое городят(америкосы). Наши то просто пользуются ситуацией, а те контролируют ситуацию и уровень развития то нулевой, так что ниче хорошего не ждет человечество, пока такая тупизна у руля. Которая даже элементарных логических цепочек не видит, не говоря уже о чем-то другом.

    Тут дело не в уверенности болтовни. А в смысле. В понимании что кто кому сказал.

    В реале же все печально. Развития ноль у человечества. Как я и думал. Годы идут, а человек все играет в игры, все по одному алгоритму - недаром волны элиота работают. Вместо того, чтобы жить.
  11. 29 Сентября 2015 Втр 22:33:58
    Rubashkin писал :
    учитель, причём тут красный крест?


    Ладно, ладно, выскажусь доступней.
    Не будем путать лидеров стран совбеза ООН с лидерами стран-не-видных-на-глобусе.
  12. 29 Сентября 2015 Втр 22:35:25
    я правильно понял послы поста - пиндосы - "ну туууупые"?
  13. 29 Сентября 2015 Втр 22:36:09
    Rubashkin писал :
    человек который явно в теме и понимает чего он хочет от других и чего он им хочет "сказать-навязать" никогда по бумажке не говорит.
    где бы он не был.

    Вспомнил Фиделя Кастро
    10 часов в том же ООН без бумажки Офигеть
  14. 29 Сентября 2015 Втр 22:37:00
    Для "развития" нужно просто увидеть то, что дано природой. И все. И не выдумывать и не принимать ту чушь, что диктуется выдумкой человеческой мысли. Сейчас человек всячески идет против природы.
  15. 29 Сентября 2015 Втр 22:42:46
    Rubashkin писал : я правильно понял послы поста - пиндосы - "ну туууупые"?


    именно тупые. не видят элементарных вещей даже внутри квеста.

    Но весь факт в том, что по правилам этого квеста, в который все так усиленно играют, именно тупые могут быть так сказать на вершине и диктовать всем дополнительные условия квеста. поэтому странно - чего это я удивляюсь.

    Почему именно тупые, я кстати где-то уже логику писал в одной из тем.
    Потому что у них абсолютно потеряна связь с реальностью и они готовы на что угодно ради абсолютной власти в игре.
  16. 29 Сентября 2015 Втр 22:44:02
    k9zxc писал :
    Rubashkin писал ... :
    учитель, причём тут красный крест?


    Ладно, ладно, выскажусь доступней.
    Не будем путать лидеров стран совбеза ООН с лидерами стран-не-видных-на-глобусе.

    скажите чего сказать хотите?
    то что пиндосы и гейропа - уроды и гады?
    ну хорошо.
    пусть так.
    кургинян - збс и постмодерн тоже.
    вы на протяжении скольких лет уже об этом говорите?
    неужели вы не видите - что бы вы тут не пилякали про постмодерн и т.д, игра то идёт не по правилам кургиняна, а по совершенно иным правилам.
    я даже выскажу предположение, что сколько кургиняну лет, столько эти правила вообще не меняются. и до него не менялись.
    от того что мышь смотрит на вселенную, состояние вселенной не меняется.
    зачем вы одно и тоже нам повторяете столько лет?
    я вот всё жду - когда же оно наступит, царство кургиняновское. ну хоть краешком глаза увидеть...
    может чего нибудь у кургиняна в консерватории подправить? ну раз всё время не срастается у него. говорит, говорит, вы ему вторите - а мир как был так и остался.
    как так?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 18, 19, 20  Вперёд