Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм На кого переучиться? 

Создана: 23 Сентября 2015 Срд 17:37:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 32026

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 23 Сентября 2015 Срд 17:37:59
    Работа, которую работаю, вызывает отвращение (гуманитарное образование, скажем так). На кого переучиться? Бухгалтер? Программер? Логистика? Посоветуйте что-нибудь, что сейчас востребованно.
  2. 27 Января 2016 Срд 22:31:18
    spectrum писал(а) :
    MasterSat писал(а) ... :
    Работать программистом очень скучно. Пока что то пишешь для себя - это норм, это типа хобби. Но как только это превращается в работу... Все равно что на конвеере. Но народ пашет, уже научились и в другом себя не видят и им также нудно как и тебе.


    Это вы поди о тех, кто в программирование за деньгами пошел.

    Ну естественно.
    Сидят, под системой наблюдения, прослушкой, каждые 10 мин скрин экрана, считают нажатие клавишь и тд. Зато вроде ниче зарплата.
    Или вот, кусок кода, огромной задачи, которую даже не знаешь, должен реализовать за 5 дней ...
    ну скука же.
  3. 28 Января 2016 Чтв 10:37:41
    Говинда писал :
    На какой завод? Там требуется образование.

    На какой завод вы хотите. Много же всяких. На бетонные заводы например не нужно образование, иногда корочки стропальщика спросят, но их можно сделать в процессе работы за 2 месяца. На многие заводы требуются ученики слесаря-сборщика, промывщики деталей, гальванщики.
  4. 28 Января 2016 Чтв 10:55:44
    MasterSat писал(а) : Сидят, под системой наблюдения, прослушкой, каждые 10 мин скрин экрана, считают нажатие клавишь и тд. Зато вроде ниче зарплата.

    Это где так?
  5. 28 Января 2016 Чтв 23:00:20
    Один мой приятель, так работает. Конвеерное производство сайтов. Рад что взяли. Работу ценит.
  6. 29 Января 2016 Птн 7:44:04
    постоянное обучение непонятно чему - бег от ответственности
    Возник вопрос - изучи!
  7. 29 Января 2016 Птн 8:44:14
    Скоро женюсь писал : Я бы хотел в трактористы пойти.

    Поговорил я тут с людьми,готовы тебя взять на посевную с испытательным сроком.
    Зарплата 10тр примерно,плюс халявное обучение тракторному искусству. Настоящая производственная практика. Смайлик :-)
  8. 29 Января 2016 Птн 15:20:27
    MasterSat писал(а) : Один мой приятель, так работает. Конвеерное производство сайтов. Рад что взяли. Работу ценит.

    Это должны быть ОЧЕНЬ большие деньги...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд