Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм На кого переучиться? 

Создана: 23 Сентября 2015 Срд 17:37:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 32035

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 23 Сентября 2015 Срд 17:37:59
    Работа, которую работаю, вызывает отвращение (гуманитарное образование, скажем так). На кого переучиться? Бухгалтер? Программер? Логистика? Посоветуйте что-нибудь, что сейчас востребованно.
  2. 02 Октября 2015 Птн 16:55:53
    ZED писал :
    В гос конторе может и не получиться. Придется полазить по пыльным коридорам, раскидать витуху, заправлять принтеры, удалять вирусы, перебирать древние компы, мозг сожрут бухи и разные тетки в климаксе, а после всех эпических подвигов начальство озадачит каким-нибудь адинэсом или другим креативом так что придется жить на работе.


    Надо искать места с существующим аникейщиком. Идея!
  3. 02 Октября 2015 Птн 17:46:15
    spectrum писал(а) : Надо искать места с существующим аникейщиком. Идея!

    И искать вакансию "младшего помощника старшего эникейщика" Хлопец
  4. 02 Октября 2015 Птн 18:01:42
    Я бы хотел в трактористы пойти.
  5. 04 Октября 2015 Вск 10:47:43
    [quote="ZED"]
    spectrum писал(а):
    Тем более, если ТС гуманитарий и язык на месте, лучше в суппорт идти, вон Тиньков

    Здесь я смотрю гораздо дальше, нежели нынешнее состояние рынка труда. Информационные технологии - это то, что теперь будет востребовано всегда.
  6. 04 Октября 2015 Вск 11:00:25
    да, вот думаю, научиться бы тырнет-магазины делать. или какие торговые площадки!
    или внедрять учет на в больших конторах! и все это суппортить задорого!!!
    и было-б и мне счастие!
  7. 04 Октября 2015 Вск 11:37:25
    Mariya Mirabella писала : да, вот думаю, научиться бы тырнет-магазины делать. или какие торговые площадки!
    или внедрять учет на в больших конторах! и все это суппортить задорого!!!
    и было-б и мне счастие!

    интернет магазины давно уже стали готовыми "из коробки"
    учет в больших конторах ни кто не даст внедрять.. из за отсутствия денег и цели на всем сэкономить. да и связи надо и быть достаточно крупным интегратором
  8. 04 Октября 2015 Вск 12:02:20
    marader писал :Во-вторых на руки попали две книги по С++ (Эккель и Липпман), в которых очень доходчиво и по полочкам объясняется.

    Эккель и про Джаву писал.
  9. 04 Октября 2015 Вск 12:10:47
    ZED писал :На завод или в бюджетную контору за червонец готовы идти? Почему-то популярен миф что программисты гребут бабло лопатой, а вот в Пенсионном фонде официальный оклад 8 тыров, не знали?

    Ну, в бюджетных конторах или фондах можно и втрое больше оклад найти, даже Почта России вроде бы зарплату подняла. Другое дело, как прожить на эти деньги.

    Да вот cherms на форуме постоянно стажёров на SAP ищет за те же 20-25 тыр., обещая хорошие перпективы...
  10. 04 Октября 2015 Вск 12:41:40
    Я даже не представляю себе прогера с зарплатой 8 тысяч. Он наверное работает 30 минут в день
  11. 04 Октября 2015 Вск 20:39:03
    Скоро женюсь писал : Я даже не представляю себе прогера с зарплатой 8 тысяч. Он наверное работает 30 минут в день

    Знаю "работничков" Полета, сидят от звонка до звонка, ковыряют компы, но даже не могут настроить rdp, получают от 10 тыр.

    Говинда писал: я смотрю гораздо дальше... будет востребовано всегда
    Посмотрим!
  12. 04 Октября 2015 Вск 20:52:52
    ZED писал :
    Знаю "работничков" Полета, сидят от звонка до звонка, ковыряют компы, но даже не могут настроить rdp, получают от 10 тыр.

    Так это не прогеры, а сисадмины. А почему во множественном числе? Их там много?
    И вообще 10 тысяч это нормальная зарплата для Омска. Так мне сказали на заводе году в 2010 году. С тех пор на заводы ни ногой. Но я не прогер, я парень простой - слесарь/сварной. Very Happy
  13. 05 Октября 2015 Пон 10:35:35
    Скоро женюсь писал : Так это не прогеры, а сисадмины

    а какая разница, если в госконторах все "тыжпрограммисты", сидеть на попе ровно и перегонять кофе в код могут не все, вернее спокойно кодить могут не только лишь все, мало кто может это делать Гы-гы-гы
  14. Oleg_Ru


    Начинающий


    25 Января 2016 Пон 22:02:03
    Определенно в IT нужно сферу нужно переучиваться)
  15. 25 Января 2016 Пон 22:10:15
    Oleg_Ru писал(а) : Определенно в IT нужно сферу нужно переучиваться)

    А кто же на заводе работать будет, если вдруг все в айтишники подадутся ?
  16. 26 Января 2016 Втр 12:26:18
    Менее одарённые.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд