Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия † † † 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 19:57:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3951

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 19:57:52
    Первое официальное мемориальное Кладбище Омского форума
    (хороним всё кроме живых людей)











    ———————————————————-† † †———————————————
  2. 01 Декабря 2006 Птн 21:41:08
    Ну и че, где здесь мессаги, а? Мож епнуть ее во второй раз?

    Называйте вещи своими именами - шариков просто затаил обиду что я ево в комодеры не взял, вот на пару со своим друшком бучу и затеяли Норм
  3. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 21:50:17
    как благороднейшая собака я протистую против схантехника..... пусть чинит трубы .....ты вооще где нить видел что бы на кладбище был аншлаг????????а?????? что бы там веселуха была??????? это кладбище там скрорбь и печать.....там тихое поклонение и память......убери своё сообщение и не пытайся влиять на волю других людей.....ты плох в модераторстве ты предвзят ....... ты нарушаешь правлива......модератор это рука закона и стабильности а ты всего лишь неправельное проявление юмора.........
  4. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 22:12:45
    Епни чё-нить другое....не нада жлобить на то что ты ещё не осознал...Веди свои можераторские потуги в контексте темы...не жди мессаги они сами найдут свой путь
  5. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2006 Чтв 22:08:59
    Здесь лежат мои печали
  6. 28 Декабря 2006 Чтв 23:42:24
    йа хараню неготивные мысли о Наташе Вверхтормах

    Покойтесь с миром.
    ***Ты была харошая, страстно станала и повизгивала, но как и все е ба ла мозг*** - ох а чём я а чём я на похоранах думаю Норм
  7. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2007 Вск 20:44:11
    Мёртвых ещё ни кто не отменял! и ваше презрение к теме интернет кладбища это плохо. надо помнить, чтить, и не важно где.....не важно где и кто лежит и как он туда попал....был ли он прав или напротив... неужели нет у вас памяти к тем кто не с нами


    РС. ну если конешно вас миволал рок. и нет того за кого надо пить не чокаясь...
  8. 06 Июня 2007 Срд 1:13:55
    в квартире тихо-тихо
    только звук вытекаующей крови
    за ночь кровь впитается в ковер
    и на петровке утром опер сдвинет брови
  9. 06 Июня 2007 Срд 1:57:02
    Мои хорошие, заканчиваете.
  10. 06 Июня 2007 Срд 3:22:18
    Просковья сказала, канарейка улетела. Она бедствует. Очень безумно. Хочу схватить траву, не получается. Беру небо - нио чем. Хочу схватить дерево, смотрю вверх. Когда я туда смотрю, вижу правоту. эТО ШИКАРНО. Дайте , как говоритя, две.
  11. 06 Июня 2007 Срд 3:32:06
    Еще, козлячие люди, некие кирзачи, говорят, ЗАТКНИСЬ!. Говорю им: Люблю Вас! Опять нужна Просковья. Давай Просковья!!! Выйди из небытиья. На тебя одна надежда. И тут я, с карамелькой, сосу скителс. Так же как вы.
  12. 06 Июня 2007 Срд 3:58:05
    Кибе-рн--етие-ки. Ау. Ск-о-то-б-а-з-а под-го-тов-лена, дай я туда пост--о-ю, отлично! Вы-хо-жу, мне по баш-ке! Го-вор-ят при-вык. Сто-й в сто-йле, гов-о-ряд. Хоч-ет-ся бол-ьше-го!!!! Ку-выр-ка-юсь в воз-моно-стях. В ию-нь-ских во-зм-ож-нос-тях. Вр-оде, как обы-чно, ден-ьги не п-редл-огают, а я сча-стлив!. Ко-нк-ре-тно сча-ст-лив!!!!
  13. 06 Июня 2007 Срд 4:24:04
    Какой я все-таки счастливый.
  14. 06 Июня 2007 Срд 4:26:04
    Привет всем, кто сойдет раньше или позже меня на Станции по имени Смерть.
  15. 06 Июня 2007 Срд 4:32:09
    А я вчера встречался с министрами... новость? нет?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд