Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Ужас!!! Беженцы, откровение очевидца, который был в автобусе 

Создана: 16 Сентября 2015 Срд 15:33:45.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 523, просмотров: 76367

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 16 Сентября 2015 Срд 15:33:45


    На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. Рассказ потрясенного очевидца. Бумеранг вернулся, господа!

    «Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации, я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей — извините, что напишу — но это абсолютная дичь... Бросание бутылками, громкие крики: «Мы Хотим в Германию». Я не пойму, Германия, в настоящее время, это какой-то рай?
    Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус, в котором я находился с группой, пытались перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... Я спрашиваю: «С какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...»
    Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши — не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую, в конечном итоге, не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус изрезан, измазан фекалиями, кругом царапины, выбитые стекла.
    Эти большие мощные орды дикарей... Среди них вообще не было женщин, не было детей, — в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах, подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.
    Мы, поляки, просто не готовы принять этих людей — ни культурно, ни финансово. Не знаю, будет ли кто-нибудь готов. К ЕС шагает патология, которой до сих пор у нас не было шанса никогда увидеть. И простите, если кого-то обидел своей записью... Добавлю еще, что к ним (беженцам) подъехали машины с гуманитарной помощью — в первую очередь едой и водой, а они эти автомобили просто опрокидывали...
    С громкоговорителей австрийские войска вещали сообщение о том, что они получили согласие, чтобы пройти через границу — хотели их просто зарегистрировать и отпустить дальше — но они этих сообщений не понимали. Ничего не понимали!
    И это было во всем этом самым большим ужасом... Из этих нескольких тысяч человек никто не понимал ни по-итальянски, ни по-английски, ни по-немецки, ни по-русски, ни по-испански... Там царило право сильного... Они боролись за согласие на переход дальше, хотя это согласие было — но они не понимали, что его имеют!
    В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки — все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой».


    [внешняя ссылка]
  2. 20 Сентября 2015 Вск 1:13:07
    Rubashkin писал :
    поэтому и создали этот ЕЭС.


    Ну я не придаю такой большой вес этой организации, для меня это амбиции Путина выдолбленные в граните, реальной мощи и влияния у этой организации нет. Там вообще все решается не правилами и организацией, а личными хотелками первых лиц и отношениями между ними.
  3. 20 Сентября 2015 Вск 1:15:19
    Rubashkin писал :
    особенно если учесть, что ЕС всё такие имеет желание стать покруче чем он есть сейчас. и его чем то нужно укротить.


    Это все больше разговоры, реальных действий со стороны ЕС нет, да и желаний платить за понты похоже тоже.
  4. 20 Сентября 2015 Вск 1:15:27
    Muammar писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    порвут.
    украину порвали? порвали.


    Украину порвали потому что ее Запад и Россия в разные стороны тянули, в Литве вроде америка не совсем тянет в другую сторону, во всяком случае я не знаю никаких ультиматумов от Америки которые противоречили бы ЕС. Она скоре использует восточную Европу как и Британию как своих представителей в ЕС. Вроде как Америка не часть ЕС, но в голосовании участников все таки участвует.

    Британия?
    Укарину порвали - ЕС и США, только вот непонятно за кого впряглись мы - либо за амеров, либо за европу. а наш приз крым и свой проект ЕЭС.
    сильные мира сего редко когда впрягаются сами. это уж должна быть очень горячая фаза настать, чтобы сильные сошлись в бою.
    чужими руками, всё как обычно.
    тот же СССР и США никогда напрямую не сталкивались - старательно обходили возможные столкновения прямые, а всё делалось на территории чужих стран, и чужими руками, но при контроле амеров и ссср.
  5. 20 Сентября 2015 Вск 1:18:49
    Muammar писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    поэтому и создали этот ЕЭС.


    Ну я не придаю такой большой вес этой организации, для меня это амбиции Путина выдолбленные в граните, реальной мощи и влияния у этой организации нет. Там вообще все решается не правилами и организацией, а личными хотелками первых лиц и отношениями между ними.

    у этого союза есть прошлое. есть настоящее. даже экономическое сегодня. союз станет реальным при введении своей денежной единицы. и это волне может произойти. да и вроде астана уже выбрана в качестве нахождения ЦБ ЕЭС.
    ну мощь будет ровно в тех объёмах, сколько стран в нём будет. А претендентов на вступление не много.
  6. 20 Сентября 2015 Вск 1:24:32
    Rubashkin писал :
    Укарину порвали - ЕС и США, только вот непонятно за кого впряглись мы - либо за амеров, либо за европу.


    Ну если бы Россия сильно не настаивала на том что украина должна идти на союз с ней, а не с Европой, а Европа наоборот то ничего бы не порвалось. Америка просто активно заняла проевропейскую позицию.
  7. 20 Сентября 2015 Вск 1:27:27
    Rubashkin писал :
    у этого союза есть прошлое. есть настоящее. даже экономическое сегодня. союз станет реальным при введении своей денежной единицы. и это волне может произойти. да и вроде астана уже выбрана в качестве нахождения ЦБ ЕЭС.
    ну мощь будет ровно в тех объёмах, сколько стран в нём будет. А претендентов на вступление не много.



    Да лидеры Белоруси и Казахстана не отдадут свой сувернитет, там постоянно детские обиды и запреты, которые кладут прибор на все эти союзы и их правила. A мощь союза = мощи России, остальные страны там виртуальны
  8. 20 Сентября 2015 Вск 8:38:03
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : Вот, попалось вот это:

    США пересмотрят сценарий войны с Россией

    [внешняя ссылка]

    Так что происходит то??? Confused


    И для кого один умный дядька последний месяц жует-пережевывает...
    И кому я эти видосы выкладываю...
    Темнота...

    Ну просто не всегда сейчас есть время в форуме сидеть, поэтому видимо я тёмный... Хнык, хнык!!
  9. 20 Сентября 2015 Вск 13:19:23
    Muammar писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    Укарину порвали - ЕС и США, только вот непонятно за кого впряглись мы - либо за амеров, либо за европу.


    Ну если бы Россия сильно не настаивала на том что украина должна идти на союз с ней, а не с Европой, а Европа наоборот то ничего бы не порвалось. Америка просто активно заняла проевропейскую позицию.


    В принципе правильно. Confused
  10. 20 Сентября 2015 Вск 21:39:53
    Muammar писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    Укарину порвали - ЕС и США, только вот непонятно за кого впряглись мы - либо за амеров, либо за европу.


    Ну если бы Россия сильно не настаивала на том что украина должна идти на союз с ней, а не с Европой, а Европа наоборот то ничего бы не порвалось. Америка просто активно заняла проевропейскую позицию.


    по факту порвали.
    рф не настаивала. если бы украина была так важна, то вкладывались в неё гораздо больше и гораздо раньше.
    Европе достаточно было держать украину на поводке в рамках концепции "еврорегионы". и плавно подводить её к кандидатству в члены.
    а америка сделала так - ни вашим, ни нашим, а себе.
  11. 20 Сентября 2015 Вск 21:51:21
    Muammar писал(а) :
    Да лидеры Белоруси и Казахстана не отдадут свой сувернитет, там постоянно детские обиды и запреты, которые кладут прибор на все эти союзы и их правила. A мощь союза = мощи России, остальные страны там виртуальны

    а зачем суверенитет отдавать?
    более того - ментальность народов рб и рк, как я понимаю отлична, о ментальности народа рф. поэтому суверенитет никто не будет ни у кого отнимать. экономику приведут к общему знаменателю. если проследить как создавали зону евро, то можно предположить - тут будет тоже самое. евро тоже в самом начале не особо котировалось.
    а у ЕЭС есть ещё и политический аспект - чтобы рб, рк, и кто-то там ещё - Таджикистан не были бесхозными, и чтобы не могли войти в орбиту интересов других игроков их объединили в этот союз. Вот РБ, она подписана на концепцию "еврорегионы". Шансов попасть в кандидаты в ЕС предостаточно. Да и влияние ЕС в РБ повыше будет - как никак они всегда имели границу с Европой, а это бесследно не проходит. И чтобы она туда не вошла присоседили к ЕЭС. Вот представим - РБ не вошла в ЕЭС (а обсуждали этот союз чёрт знает сколько). А вошла в ЕС. Всё, проект СССР 2.0. отложен на длительный срок? нет ЕЭС.
    Так что ЕЭС всё таки хоть небольшой, но противовес ЕС на континенте.
  12. 21 Сентября 2015 Пон 1:24:42
    я упоминал про границы. границы-черты до которой доходили немцы в разные исторические периоды.
    вот карты.








    вот что имеем в 91 году



    ну или так, со стороны Европы
    [внешняя ссылка]



    Еврорегион. Знакомимся с понятием.
    [внешняя ссылка]

    читаем статью
    [внешняя ссылка]


    Заходим на сайт
    [внешняя ссылка]

    и сравниваем с первыми двумя картами.
    сходство поразительное. случайностей не бывает же, верно?

    ЕЭС это что в таком случае? амбициозный проект ввп? или попытка остановить евроэкспансию? выгодна ли амерам такая вот экспансия европы на восток, с возможным последующим её усилением?

    если европа и сша едины как преусловутый запад, то получается украина, и последующее создание ЕЭС (а так ли сильны-самостоятельны РБ и РК чтобы согласится на такой шаг?) это всё таки замут путина, чтобы остановить империалистов?
    или всё таки амеры вбивают кол между ЕС и РФ с сотоварищами?
    хз...
  13. 21 Сентября 2015 Пон 10:19:34
    ​Владеющие истинной информацией о происходящем на Ближнем Востоке знают, что большинство тех, кто сегодня выдает себя за беженцев, штурмуя европейские границы, таковыми вовсе не являются
    [внешняя ссылка]

    Мне тоже не ясно было. Откуда у бедной сирийской семьи может по 5-10 тыс. евро на человека быть. Чтобы позволить себе эмиграцию в Европу.
  14. 21 Сентября 2015 Пон 10:41:40
    [quote="Rubashkin"]
    Muammar писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    порвут.
    украину порвали? порвали.


    Украину порвали потому что ее Запад и Россия в разные стороны тянули


    вы слишком большого мнения об ЕС... имхо

    поддержу выше мнение про "агломерацию" - только вот придумали ее не еуропейцы.... как вы ранее писали - все глобальные войны говорят о том, что нет и не было дружбы в Европе!
    сама идея очень правильная - очень удобно объединить страны под какими то общими законами.
    НАТО - первая ласточка
    ЕС - вторая
    и все это дело рук заокеанских "коллег"
    на мой взгляд - очевидна борьба за потребителей энергоресурсов в ЕС.
    не для того их "растили", чтоб РФ бабло рубила....
    США "выгодней", чтоб энергоресурсы шли в ЕС из Катара и СА.
    первый зеленый свисток - "технический отбор" газа в Украине
    это намек, что система поставок нестабильна и надо бы ее как резервировать.
    опять же, на мой взгляд - США сами не поняли, куда ввязались.... видимо, рассчитывали, что все пройдет гладко...
    ответом был северный и южный поток.
    как и кто саботировал южный поток всем известно.
    "второе пришествие на Украину" не заставило себя долго ждать... и опять просчет! Крым и Донбасс заставили хохлов сосредоточится на своих собственных проблемах...
    тем не менее - ответ опять есть! расширение северного потока.
    + резерв - "сила Сибири", что так же больно ударит по бизнесу аравийцев=США.

    о чем именно договорились пендосы с персами - нам не расскажут.
    не удивлюсь - что это будет попытка поиметь профит с рынка ЕС №3
    только вот будут ли персы играть по правилам США..... будем посмотреть.
    на БВ стало уже нормой "швырять" США.... и это их бесит еще больше...
  15. 21 Сентября 2015 Пон 11:07:13
    с 45 года войн в европе не было. череда конфликтов по ключевым геополитическим точкам - была. но это было лишь стремление одних взять контроль над этими точками, а другие хоть как то пытались там своё влияние получить.
    и вот почему.
    общество угля и стали было создано и в том числе для того чтобы во первых искоренить вражду между странами - германия (её даже разделили на 2 части) и франция, а также для создания предпосылок для будущего объединения.
    поразительно - только только из руин вышли и тут же новый союз стали создавать. амеры впряглись в это дело и стали создавать нато для контроля военных в своей части европы, русские свою часть европы стали контролировать - СЭВ создали и варшавским договором курировали военную составляющую.
    это было выгодно и нам и амерам. вся движуха в европе была под контролем всего 2-х стран. войн не было.
    в 91 году (подкупили ли, отмена ли бретон-вуда была основным фактором, хз) ссср контроль своей части европы с себя снял. вот просто взял и снял с себя всю ответственность. вакуум образовался. амеры остались в одного.
    амеры впряглись в тему "контроля" в одного, дабы всё таки контролировать старый свет. у европы стало чуть больше возможностей и они активно стали себя поднимать "с колен" - удерживающий то остался один, уже полегче. германия стала одним целым. двигатель был в полной сборке и экспансия ЕС вышла на новый виток своей орбиты.
    что мы сейчас и наблюдаем.
  16. 21 Сентября 2015 Пон 11:19:35
    SeregaR 19780624 писал :
    поддержу выше мнение про "агломерацию" - только вот придумали ее не еуропейцы....

    а кто же её придумал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 33, 34, 35  Вперёд