Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Ужас!!! Беженцы, откровение очевидца, который был в автобусе 

Создана: 16 Сентября 2015 Срд 15:33:45.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 523, просмотров: 76746

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 16 Сентября 2015 Срд 15:33:45


    На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. Рассказ потрясенного очевидца. Бумеранг вернулся, господа!

    «Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации, я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей — извините, что напишу — но это абсолютная дичь... Бросание бутылками, громкие крики: «Мы Хотим в Германию». Я не пойму, Германия, в настоящее время, это какой-то рай?
    Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус, в котором я находился с группой, пытались перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... Я спрашиваю: «С какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...»
    Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши — не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую, в конечном итоге, не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус изрезан, измазан фекалиями, кругом царапины, выбитые стекла.
    Эти большие мощные орды дикарей... Среди них вообще не было женщин, не было детей, — в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах, подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.
    Мы, поляки, просто не готовы принять этих людей — ни культурно, ни финансово. Не знаю, будет ли кто-нибудь готов. К ЕС шагает патология, которой до сих пор у нас не было шанса никогда увидеть. И простите, если кого-то обидел своей записью... Добавлю еще, что к ним (беженцам) подъехали машины с гуманитарной помощью — в первую очередь едой и водой, а они эти автомобили просто опрокидывали...
    С громкоговорителей австрийские войска вещали сообщение о том, что они получили согласие, чтобы пройти через границу — хотели их просто зарегистрировать и отпустить дальше — но они этих сообщений не понимали. Ничего не понимали!
    И это было во всем этом самым большим ужасом... Из этих нескольких тысяч человек никто не понимал ни по-итальянски, ни по-английски, ни по-немецки, ни по-русски, ни по-испански... Там царило право сильного... Они боролись за согласие на переход дальше, хотя это согласие было — но они не понимали, что его имеют!
    В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки — все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой».


    [внешняя ссылка]
  2. 17 Сентября 2015 Чтв 21:10:33
    Rubashkin писал :я просто как то прочитал одну версию, что взрывом в бостоне на марафоне, остальным чеченцам дали понять - ведите себя поскромнее. но это лишь версия.


    Не. Фиговая версия. Реальность такова - тема "цивилизационного шва", ну которая "хватит кормить Кавказ" задвинута в связи с Крым-нашим.
    Ну, невозможно заставить россиян начать чесаться по попову членения России пока у них не унялся зуд присоединительства. Крым-Донбасс пока и далее...
    А посему слежка за каждым пердком среднеазиатов и кавказцев прекращена.
    Дорого и бессмыслено.
    Ну и еще нюансы есть.
  3. 17 Сентября 2015 Чтв 21:12:41
    Maxwells demon писал ? ? ? :

    Ты пытаешься оправдать Брейвика, что-ли, таким образом?
  4. 17 Сентября 2015 Чтв 21:14:17
    фиговая так фиговая.
    но тогда меня удивило - что там делали чечены? в бостоне.
    а потом где то прочитал. мысль показалась не тривиальной. решил взять на заметку и потом посмотреть - что было. и как потом стало.
    вот и решил спросить умных дядек с ОФ.
  5. 17 Сентября 2015 Чтв 21:16:29
    Maxwells demon писал : И фотографии убирать не буду, дабы в очередной раз дезу не пропихивали.
    Так нагляднее.


    Ты же понимаешь, что не деза.
    Я просто не хочу размещать здесь все остальные фото - ты их видел.
  6. 17 Сентября 2015 Чтв 21:19:34
    Rubashkin писал : что было. и как потом стало.

    Надеюсь, тебе не надо доказывать, что после не значит в следствии Wink
    И самое главное - важность Крым-нашего очень трудно переоценить.
    Даже мне Wink Вот там следствий - до ... и больше. Причем намного больше.
  7. 17 Сентября 2015 Чтв 21:25:43
    k9zxc писал :
    Rubashkin писал ... : что было. и как потом стало.

    Надеюсь, тебе не надо доказывать, что после не значит в следствии Wink
    И самое главное - важность Крым-нашего очень трудно переоценить.
    Даже мне Wink Вот там следствий - до ... и больше. Причем намного больше.

    конечно учитель. базу под фразу не всегда правильно? так?

    а насчёт крыма.
    я придерживаюсь версии - вы нам стабильность и лояльность, мы вам возможность создать свой культурный проект.
    плоха ли моя версия, хороша ли - попрошу не обсуждать.
  8. 17 Сентября 2015 Чтв 21:29:02
    Rubashkin писал :плоха ли моя версия, хороша ли - попрошу не обсуждать.

    Попытайтесь уложить в свою версию Будапештский меморандум. Так написано, что некоей стране гарантируется территориальная целостность. И стоит подпись мирового гегемона. Да.
    И теперь эта подпись ничего не значит. Ей подтерлись. А мировой гегемон утерся и пошел дальше.
  9. 17 Сентября 2015 Чтв 21:32:13
    Grammiphone писал :
    Rubashkin писал ... :плоха ли моя версия, хороша ли - попрошу не обсуждать.

    Попытайтесь уложить в свою версию Будапештский меморандум. Так написано, что некоей стране гарантируется территориальная целостность. И стоит подпись мирового гегемона. Да.
    И теперь эта подпись ничего не значит. Ей подтерлись. А мировой гегемон утерся и пошел дальше.

    уточните, а когда его подписали?
  10. 17 Сентября 2015 Чтв 21:33:31
    Grammiphone писал :
    Maxwells demon писал:

    Ты пытаешься оправдать Брейвика, что-ли, таким образом?

    Я? Офигеть
    То что на ЯП по поводу вчерашнего штурма забора на венгерской границе в каждом втором комментарии есть слово "пулемёт" - можно списать на нетолерантность ватной тусовки.
    Но то что в комментариях под материалом Die Zait слово машинегевехр встречается раз пять на каждой странице...
    Только и разницы, что эти пока только трындят, а Брейвик перешёл от слов к делу
    Вот и видится мне, что всё идёт к тому, что быть ему премьером в Норвегии. Ну или голову отрежут публично, вместе с головами недостреленных им педотолерастов...
  11. 17 Сентября 2015 Чтв 21:35:11
    Rubashkin писал : уточните, а когда его подписали?


    В 1994 г.

    [внешняя ссылка]

    Это, кстати, к вопросу о "поражении в холодной войне".
    В определенном смысле "поражение" отменяется.
  12. 17 Сентября 2015 Чтв 21:40:07
    Maxwells demon писал :Вот и видится мне, что всё идёт к тому, что быть ему премьером в Норвегии. Ну или голову отрежут публично, вместе с головами недостреленных им педотолерастов...


    Ничего ему не отрежут. Тихо-мирно будет сидеть себе в турме-лечебнице. Он же больноватый на голову. Мужчины в здравом уме пластические операции на лицо себе не делают.
  13. 17 Сентября 2015 Чтв 21:50:28
    Ставить психиатрические диагнозы по пластическим операциям - не умею. Но суметь объявить Путина сумашедшим в этой теме - это круто, да.
    Не уводи на личности, короче.
    Так что делать с интернет-пулемётчиками на ЯП и DieZait?
    О Брейвике собственно вспомнил потому что он тоже сначала писал...
  14. 17 Сентября 2015 Чтв 22:10:38
    Maxwells demon писал ? ? ? :

    Я в общем скажу - Европа получает ровно то, что заслуживает. Может быть, это их европейские элиты так решили. Или кто-то за них решил.
    Может быть, они думают так искупить свои многочисленные преступления против небелых народов - смешавшись с ними. Может быть они хотят взять на содержание некоторое количество этих самых мультикультуралов, потому что живут по большей части за счет их ресурсов и полезных ископаемых.
    Но это - нас не касается. Нас касается то, что почти вся Восточная Европа неденацифицирована должным образом (упущение Товарища Сталина), еще со времен Великой Отечественной войны. Вот об этом следует помнить.
  15. 17 Сентября 2015 Чтв 22:28:29
    Grammiphone писал :
    Rubashkin писал ... : уточните, а когда его подписали?


    В 1994 г.

    [внешняя ссылка]

    Это, кстати, к вопросу о "поражении в холодной войне".
    В определенном смысле "поражение" отменяется.

    так. а что не так то?
    ну предположим страна РФ нарушила его.
    А у неё выход то был?
    любишь кататься люби и саночки возить.
    хотел свой проект и власть сохранить? ну мы тебя как бы не заставляем, ну вот такой вариант есть - хочешь делай, не хочешь - не делай. не сделаешь ты, сделает другой. нам нужен противовес на континенте. тебе - след в истории и всё такое. будешь делать?
    рф сделала.
    появился в итоге ЕЭС.
    а санкции... это издержки проекта.
    а как ты хотел, володя? за всё нужно платить.

    а про поражение отменяется поясните?
  16. 17 Сентября 2015 Чтв 22:32:34
    Rubashkin писал : а про поражение отменяется поясните?

    Россия продолжает контролировать постсоветское пространство. В этом смысле.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 33, 34, 35  Вперёд