Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Ужас!!! Беженцы, откровение очевидца, который был в автобусе 

Создана: 16 Сентября 2015 Срд 15:33:45.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 523, просмотров: 75964

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 16 Сентября 2015 Срд 15:33:45


    На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. Рассказ потрясенного очевидца. Бумеранг вернулся, господа!

    «Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации, я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей — извините, что напишу — но это абсолютная дичь... Бросание бутылками, громкие крики: «Мы Хотим в Германию». Я не пойму, Германия, в настоящее время, это какой-то рай?
    Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус, в котором я находился с группой, пытались перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... Я спрашиваю: «С какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...»
    Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши — не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую, в конечном итоге, не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус изрезан, измазан фекалиями, кругом царапины, выбитые стекла.
    Эти большие мощные орды дикарей... Среди них вообще не было женщин, не было детей, — в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах, подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.
    Мы, поляки, просто не готовы принять этих людей — ни культурно, ни финансово. Не знаю, будет ли кто-нибудь готов. К ЕС шагает патология, которой до сих пор у нас не было шанса никогда увидеть. И простите, если кого-то обидел своей записью... Добавлю еще, что к ним (беженцам) подъехали машины с гуманитарной помощью — в первую очередь едой и водой, а они эти автомобили просто опрокидывали...
    С громкоговорителей австрийские войска вещали сообщение о том, что они получили согласие, чтобы пройти через границу — хотели их просто зарегистрировать и отпустить дальше — но они этих сообщений не понимали. Ничего не понимали!
    И это было во всем этом самым большим ужасом... Из этих нескольких тысяч человек никто не понимал ни по-итальянски, ни по-английски, ни по-немецки, ни по-русски, ни по-испански... Там царило право сильного... Они боролись за согласие на переход дальше, хотя это согласие было — но они не понимали, что его имеют!
    В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки — все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой».


    [внешняя ссылка]
  2. 17 Сентября 2015 Чтв 15:57:02
    СанькаО писала :
    Жаль, на ОФе нет смайлика, валяющегося на полу и дрыгающего ногами от хохота.
    1. Напомните, пожалуйста, сколько незаконных мигрантов из стран солнечных Закавказья и Средней Азии отдыхают сейчас в не менее солнечных Мордовии и Заполярье (а что, там до сих пор лагеря есть?). Wink Уточняю: именно за незаконное пересечение границы.


    А у нас есть ВИЗОВЫЙ режим со странами СНГ? Вот же новость....
    Все эти труженики метлы и мастерка въезжают в РФ вполне себе законно на основе внутренних (некоторые - загран.) паспортов и ни разу не подпадают в категорию "незаконное пересечение границы".
    И могут находится в России до трех месяцев в течении полугода.
    А хохлы - так и более того....

    Так что, подымайтесь с пола, промашечка у вас вышла.
  3. 17 Сентября 2015 Чтв 16:00:55
    У нас 1/6 часть земли, с названьем гордым, с плотностью населения 1/100500км. И дешевая рабочая сила очень нужна. Велком!))
  4. 17 Сентября 2015 Чтв 16:05:13
    julchi писал : А у нас есть ВИЗОВЫЙ режим со странами СНГ? Вот же новость... Все эти труженики метлы и мастерка въезжают в РФ вполне себе законно на основе внутренних (некоторые - загран.) паспортов и ни разу не подпадают в категорию "незаконное пересечение границы".
    И могут находится в России до трех месяцев в течении полугода.

    Незаконное пребывание на территории страны - это далеко не только нарушение визового режима. Довольно до фига мигрантов из стран СНГ пребывают в России таки незаконно. Если поймают - обычно депортируют, насколько я знаю.
    Кстати, всевозможных тайцев, китайцев, вьентамцев и прочих юго-восточных азиатов обоего пола по итогам незаконного пребывания в РФ, судя по новостям, в случае поимки тоже не сажают, а банально выпихивают из страны. Равно как и нигерийских жриц продажной любви и эквадорских исполнителей индейской народной музыки. Последних, впрочем, даже депортации не удостоили. Confused
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Индейцев жалЬко. Хнык, хнык!! Уже который год так красиво на день города около "Флоры" играют... Хотя, конечно, dura lex sed lex. Норм
  5. 17 Сентября 2015 Чтв 16:06:38
    avd173791 писал :
    Может ужесточить санкции против России или дать ещё кредит Украине? И вдруг на,всё рассосётся? Гы-гы-гы
    Думай Европа,думай.Думай своей башкой пока не поздно.
    Хотя можешь спросить у своего заокеанского друга.
    Он же плохого не посоветует. Wink


    О, "я у мамы геополитик" нарисовался. Гы-гы-гы

    Вот, напиши сюда, может прислушаются:
    [внешняя ссылка]
  6. 17 Сентября 2015 Чтв 16:11:51
    Лет 15 назад, в Омском аэропорту какой то въетнамец вроде, запросил политичесское убежище. Его некоторое время держали в международном секторе. )))
  7. 17 Сентября 2015 Чтв 16:12:32
    интересуюсь писал : На бв их нефть интересует, так она и так вся под ними. Неугодные Каддафи, Хусейны и пр, давно наблюдают за ростом картошки.

    основные свои потребности в нефти амеры покрывают за счёт южной америки и канады. да и то сокращают свои потребности.
    из стран б.востока поток нефти слишком мал. чтобы оправдать там своё военное (и не только) присутствие.
    дороговастеньким ближневосточный баррель получается.
    а вот контролировать потом все потоки - "этому дала, этому дала, а этому не дала" - вот это вполне обоснованно - и политически и экономически.
  8. 17 Сентября 2015 Чтв 16:16:56
    bass13 писал :
    avd173791 писал :
    Может ужесточить санкции против России или дать ещё кредит Украине? И вдруг на,всё рассосётся? Гы-гы-гы
    Думай Европа,думай.Думай своей башкой пока не поздно.
    Хотя можешь спросить у своего заокеанского друга.
    Он же плохого не посоветует. Wink


    О, "я у мамы геополитик" нарисовался. Гы-гы-гы

    Вот, напиши сюда, может прислушаются:
    [внешняя ссылка]

    Ты наверно ещё мысль какую-то хотел сказать,но она из кармана выпала? Confused
  9. 17 Сентября 2015 Чтв 16:17:31
    Rubashkin писал : ...этому дала, этому дала, а этому не дала" .
    Возможно. Яж не политолг. Но это не меняет сути. Бв весь под амерам, а в те страны куда они не пролезли, например Судан, давно проникли китайцы.
  10. 17 Сентября 2015 Чтв 16:22:12
    интересуюсь писал :
    Rubashkin писал ... : ...этому дала, этому дала, а этому не дала" .
    Возможно. Яж не политолг. Но это не меняет сути.

    суть как раз то меняется. одно дело прикрываться банальным - ну нефть же там, амеры там из-за нефти! точно вам говорю!
    на другую суть - контролировать процессы, для того чтобы подприжать претендентов.
    суть разная. методы достижения тоже.
    имхо.
  11. 17 Сентября 2015 Чтв 16:24:39
    Цитата :давно проникли китайцы.

    а вот это кстати очень интересно.
    китайцы пользуясь моментом лезут в африку. инвестируют туда кучу денег.
    пока паны дерутся...
  12. 17 Сентября 2015 Чтв 16:25:49
    Причем, говорят, очень активно лезут. Золотодобыча, алмазы... Молодцы, чо. Норм
  13. 17 Сентября 2015 Чтв 16:27:22
    Rubashkin писал :
    интересуюсь писал ... : История движется по спирали.

    европе осталось только избрать того кто соответствует роли нового фюрера.
    Это сложно. Там слабые и инфантильные люди, кроме крайне правых, беженцы их сомнут. Некрасивая история начинается.
  14. 17 Сентября 2015 Чтв 16:27:30
    СанькаО писала : Причем, говорят, очень активно лезут. Золотодобыча, алмазы... Норм

    но кубу... кубу то того... мы отдали... плохо лежала, хозяин подобрал.
  15. 17 Сентября 2015 Чтв 16:31:32
    lys писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    интересуюсь писал ... : История движется по спирали.

    европе осталось только избрать того кто соответствует роли нового фюрера.
    Это сложно. Там слабые и инфантильные люди, кроме крайне правых, беженцы их сомнут. Некрасивая история начинается.


    я думаю любой человек которому грозит опасность либо сам будет давать в репу, либо за него это сделают и по его просьбе - другие. подготовленные.
  16. 17 Сентября 2015 Чтв 16:34:49
    Rubashkin писал :другие. подготовленные.

    на кого намекаете?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 33, 34, 35  Вперёд