Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1930309

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109,
, 111 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 09 Октября 2015 Птн 23:10:25
    gerbert2 писал :
    Interskol писал ... : ..утилизировать будут тебя и тебе подобных и в ближайшее время и ты знаешь это, ну или догадываешься Wink


    дружище, ты это к прошлой осени обещал весной 2014.
    стабильность - это хорошо.

    Вот врать то не надо Wink я говорил, что Днр и лнр сольют их и сливают.
    А теперь скажи мне, ну или ответь себе, что выберет Пу и ко, вас, идейных пацреотов-дурачков или миллиарды баксов? И возможность и дальше править? Гы-гы-гы
    Ответ я думаю даже тебе ясен Wink
    Вы пенсионеры, фанаты танчиков все такие наивные и дурные, именно поэтому именно вы всосали самые первые в 90е, именно потому вас использовали и сейчас. Все просто Гы-гы-гы
    Но вы то это отрицаете. И правильно овцы не должны знать, что они на убой.
  3. 09 Октября 2015 Птн 23:14:00
    И сидите вы и выдумываете оправдание своей убогости в виде захватим всех, всех порвем, у нас лучший лидер, выдумывая мировые заговоры, и делаете это от беспомощности и осознания своей никчемности, ибо даже беженцы с дружественной Сирии в гейропе будут получать больше чем пацреоты тут.
    Вот и вся суть и иметь вас будут всегда, и кстати по делу. Гы-гы-гы вы это заслужили.
  4. 09 Октября 2015 Птн 23:16:17
    Interskol писал : ... именно поэтому именно вы всосали самые первые в 90е, именно потому вас использовали и сейчас. Все просто Гы-гы-гы
    Но вы то это отрицаете. И правильно овцы не должны знать, что они на убой.


    эк тебя на ночь глядя. Wink
    да ты успокойся, весь монитор забрызгал.
    я так понимаю, у тебя на примете "более другая" ко и мистер икс?
    они-то точно знают как все поделить, даже у тебя спросят.
    вас, фантазеров, имеют особенно и изощренно, что те, что другие.
  5. 09 Октября 2015 Птн 23:17:45
    Interskol писал ? ? ? : .... вы это заслужили.


    маржа упала?
  6. 09 Октября 2015 Птн 23:17:57
    gerbert2 писал :
    эк тебя на ночь глядя. Wink
    да ты успокойся, весь монитор забрызгал.
    я так понимаю, у тебя на примете "более другая" ко и мистер икс?
    они-то точно знают как все поделить, даже у тебя спросят.
    вас, фантазеров, имеют особенно и изощренно, что те, что другие.

    Чувак мне то че брызгать? Гы-гы-гы это вам хана, кстати об этом я говорил в 2014 Wink
  7. 09 Октября 2015 Птн 23:19:27
    Interskol писал : ... кстати об этом я говорил в 2014 Wink


    я об этом слышу лет 10 от разных людей, на разных форумах.
    меняются только люди.

    самая первая "хана" - крах ЖКХ в 2004 году.

    самая запоминающаяся - распад РФ на протектораты в 2010 году.

    жгите исчо Гы-гы-гы
  8. 09 Октября 2015 Птн 23:20:15
    Олександр Палій
    45 хв. ·

    Пентагон попереджав.

    В сирийской провинции Хама противники Башара Асада сбили два вертолета. Как сообщает израильская газета Haaretz со ссылкой на одну из сирийских группировок, речь может идти о вертолетах российских ВВС.

    Кроме того, информацию, по крайней мере, про один сбитый вертолет подтверждает организация Syrian Observatory for Human Rights, по данным которого инцидент произошел в районе города Кафр-Набуда к северу от Хамы.

    В свою очередь, боевики утверждают, что второй вертолет был сбит зенитной ракетой, когда заходил на посадку, чтобы высадить десант.

    [внешняя ссылка]
  9. 09 Октября 2015 Птн 23:21:11
    gerbert2 писал :
    Interskol писал: .... вы это заслужили.


    маржа упала?

    Нет, в общем и целом все лучше чем у пенсионеров, прославлявщих переигравшего всех ПУ, причем то только начало чувак.а дальше 90, и опять "почто предатели страну развалили" Гы-гы-гы
    Даже тебе правительство говорит, что дефицит бюджета жуткий и резервного фонда в конце 2016 не будет, и на что вас кормить? Гы-гы-гы
    Так что включая голову и в Сирию, может семья хоть миллион на кредиты спишит
  10. 09 Октября 2015 Птн 23:22:56
    gerbert2 писал :
    Interskol писал ... : ... кстати об этом я говорил в 2014 Wink


    я об этом слышу лет 10 от разных людей, на разных форумах.
    меняются только люди.

    А я про переигравшего всех ПУ слышв только недавно, аккурат после того как доллар стал 60 рублей стоить и нефть 53 за баррель Wink
  11. 09 Октября 2015 Птн 23:24:26
    gerbert2 писал : вас, фантазеров, имеют особенно и изощренно, что те, что другие.

    Example
    Заклятые друзья —


    Source
    [внешняя ссылка]
  12. 09 Октября 2015 Птн 23:30:03
    О том, что Сирия – капкан для России, стало понятно после первого же дня бомбежек. Собственных разведданных у российских военных нет, а сирийские коллеги охотно им подсовывают вместо «ИГ» политических противников Асада. При бомбежках населенных пунктов жертвы среди мирного населения неизбежны. Но это не Чечня, где Путин себе ни в чем мог не отказывать. Тут каждая слезинка ребенка на виду.

    В итоге, уже на третий день сформировалась «антипутинская коалиция» преимущественно из стран региона, которая выступила с требованием «немедленно прекратить красить забор». А из Вашингтона посыпались заявления одно жестче другого: Пентагон заявил, что будет сбивать российские самолеты за ошибки в выборе целей, а пресс-секретарь Белого Дома пригрозил России международной изоляцией уже не за Украину, а за Сирию.

    Запугать Европу беженцами Россия не смогла. Идея поднять цены на нефть, разрушив объекты нефтетранспортной инфраструктуры, находящиеся на территории Сирии – абсурдна, потому что объемы там ничтожные и могут быть легко компенсированы за счет коррекции маршрутов поставок основными странами-экспортерами. А эти страны склонны увеличивать объемы добычи. Особенно наш новый военный союзник – Иран. Впрочем, Россия уже сейчас на грани эмбарго. Одно неловкое движение и нефтяные цены ее, вообще, перестанут интересовать.

    Что еще остается? Военная база на берегу Средиземного моря? А зачем она России? И долго ли продержится режим Асада, без которого никакой базы не будет?


    [внешняя ссылка]
  13. 09 Октября 2015 Птн 23:34:57
    Герберт разница между мной и тобой лишь в том, что я хочу чтобы ты жил как не собака, чтобы была в РФ отличная экономика и российские парни не гибли ради людоеда очередного, прощая миллиарды баксов ему.
    А что хочешь ты и тебе подобные мне не понятно, я вижу что вы хотите ануса лютого. Именно вы орали дайте нам больше санкций, пускай цены растут и сокращений больше будет.
  14. 09 Октября 2015 Птн 23:37:09
    gerbert2 писал : Пентагон заявил, что будет сбивать российские самолеты за ошибки в выборе целей


    не было такого заявления пентагона, наоборот, они не хотят конфликтов скорее всего даже покинут те районы где есть российская авиация. Не потому что они там слабее, они там многократно сильнее, но им не нужна война с Россией даже если вероятность маленькая и это ответственная политика. Хорошо хоть одна из сторон ответственна за судьбу мира.
  15. 09 Октября 2015 Птн 23:38:36
    Interskol писал :я хочу чтобы ты жил как не собака

    А я хочу, Бабакин, чтобы это ты не жил, как собака etc. А то ты скоро тут залаешь. Very Happy
  16. 09 Октября 2015 Птн 23:41:11
    Muammar писал(а) :
    gerbert2 писал ... : Пентагон заявил, что будет сбивать российские самолеты за ошибки в выборе целей


    не было такого заявления пентагона,


    Блин, повелся... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109,
, 111 ... 570, 571, 572  Вперёд