Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8301 (+3), просмотров: 633710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 552, 553,
  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 23 Сентября 2018 Вск 11:34:26
    Моеимязанято писал : Неугомонный ты наш, тебе зачем плачь чужих матерей и жен?
    О своей лучше заботься, чтобы не плакала.

Так дело то не в этом же? Дело в том, что скорее всего этих ихтамнетов оформили как безвести пропавших и подло захоронили под номером для галочки, мол мало ли? Скажем, что вышла ошибочка, перезахоранивайте... Недовольство!

Т.е. подвиги забыты, никому выплачивать по 5 млн не будут! А матери будут считать, что пропал их сынок, где-то там, не понятно где... Хнык, хнык!!

Вот я про что...
  3. 23 Сентября 2018 Вск 11:37:18
    OmskLis писал :
    Вот я про что...

Это ты сам придумал или подсказал кто?
  4. 23 Сентября 2018 Вск 11:42:12
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Вот я про что...

Это ты сам придумал или подсказал кто?

Это есть факт! Был расстрел в Сирии, постреляли тогда нехило. Потом вроде как праздники и выборы на носу, я тогда предупреждал, что шумиха никому не нужна и всё спустят на тормозах. Так и получилось, а теперь вот оно, вырисовывается... Недовольство!
  5. 23 Сентября 2018 Вск 11:45:02
    Ну, давай ссылки, посмотрим, будем разбираться.
  6. 23 Сентября 2018 Вск 12:21:18
    Моеимязанято писал : Ну, давай ссылки, посмотрим, будем разбираться.

Что разбираться с тем, когда здесь этих ссылок ВАЛОМ и все про это знают. Это уже в прошлом, а свежее массовое захоронение всплыло сейчас... Как это понять?
  7. 23 Сентября 2018 Вск 12:39:07
    [quote="OmskLis"]
    Моеимязанято писал: а свежее массовое захоронение всплыло сейчас... Как это понять?
    Ты можешь! Разберись! Ночью выкапываешь и сдаешь генетический материал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 552, 553,
  Вперёд