Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1928311

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 02 Октября 2015 Птн 23:50:47
    k9zxc писал : Ну, наконец-то, родили хоть что-то.
    Сутки! Карл! Целые сутки натягивали сову на глобус.
    И это в 21 веке при работающем голлувуде.

    рукалицо Заметьте, не я выложила это видео. Я вообще видео военных действий предпочитаю не выкладывать. Ибо фейкоопасное это дело, как вы верно подметили. Confused
    Но в данном случае, думаю, если и есть сомнения, то по части интерпретации увиденного. Ситуация, полагаю, вполне себе реальная заснята. Грустно :-(
  3. 03 Октября 2015 Суб 0:07:10
    Помню, неделю назад французские ВВС внезапно нанесли удар по целям в Сирии, так во французских комментах вопрошали, зачем нужно было убивать 50 детишек и почем об этом не сообщают официальные французские сми.
  4. 03 Октября 2015 Суб 0:14:42
    СанькаО писала :
    Но в данном случае, думаю, если и есть сомнения, то по части интерпретации увиденного. Ситуация, полагаю, вполне себе реальная заснята. Грустно :-(


    Хм, я просто знаю, что они врут Wink причем всегда.
    Но не сильно удивлен тому, что вам хочется увидеть там правду Гы-гы-гы
  5. 03 Октября 2015 Суб 0:17:56
    СанькаО писала :
    Но в данном случае, думаю, если и есть сомнения, то по части интерпретации увиденного. Ситуация, полагаю, вполне себе реальная заснята. Грустно :-(

    Укро СМИ пишут:
    [внешняя ссылка]
    Как сообщали podronosti.ua, Россия задумалась об отправке своих военных в Ирак.
    Помощи коалиции США для победы над ИГИЛ Ираку недостаточно.

    Об этом сообщил премьер Ирака Хайдер аль-Абади, передает телеканал France 24.

    По его мнению, необходима широкая коалиция с участием России и Ирана.

    "Мы не получаем внушительной военной поддержки США по борьбе с Даиш (арабское название "Исламского государства"), нам нужна широкая коалиция с участием России и Ирана", - пишет премьер в Twitter.





    Что иракцы сумашедшие? Или все же америссацы врут про бомбежки мирного населения в Сирии? Ржака
  6. 03 Октября 2015 Суб 0:27:47
    Цитата :
    Думаю, основной мотив этой войны - чтобы поскорее вытеснить из сознания граждан позорную украинскую кампанию,

    Это он опять про что? Про 5 волн мобилизаций на Украине и когда ни одного запасника в России даже не оповестили посетить военкомат,для сверки данных.И при этом оказывается была "Украинская компания".Саня,ну включи чуть-чуть мозга.Ты же не Вовочка-12,которому сунь ягу в ручки,он и будет строчить по клаве,что Мацуев на фортепьяно.

    В тему не хочу влазить, ибо тут столько военных спецов собралось.Особенно Мурмар,который спец по Армате. Тут он уже такое про С-300 написал,что тут уже делать нечего.Пусть америкосы так и думают. Гы-гы-гы

    Не понятна Кирюшка. которая всю дорогу жопу дерет за то,чтоб "рузцкие окюпаньти убирались с юго-восточной Украины". А тут какой твой интерес? Сирия-це то же украина? Офигеть

    Единственное,что могу сказать. У нас в Сирии находится военная база,а вот отсюда импровизации с нашей стороны имеют основание. Confused
  7. 03 Октября 2015 Суб 0:30:59
  8. 03 Октября 2015 Суб 1:01:06
    СанькаО писала :....
    Но в данном случае, думаю, если и есть сомнения, то по части интерпретации увиденного. Ситуация, полагаю, вполне себе реальная заснята. Грустно :-(

    сомнений быть не должно в принципе.
    всё заснятое - самообстрел из кондиционеров, эта реальная реальность.
    или вы считаете, что на Украине в детей стреляли войска Порошенко?
  9. 03 Октября 2015 Суб 1:17:52
    kiruchka1 писал : Русскоязычного нет,но высокоточное оружие 60 годов сами знаете у кого.

    Конечно знаем, но Украина в Сирии не воюет.
  10. 03 Октября 2015 Суб 1:20:38
    СанькаО писала : А это точно наши по детям захреначили? Ну и вот, стало быть

    Ну а кто же ещё? Причём сразу как только разрешение дал СФ. Причём ещё пыль не осела, а уже бдящие журналисты выложили материал. Такой оперативности даже 'боинг' позавидует.
  11. 03 Октября 2015 Суб 1:22:58
    Сирия 12:24

    Су-34 с подвешенной корректируемой авиационной бомбой КАБ-500с-э и контейнерами КРЭП Л-175В "Хибины" на концах крыльев.

  12. 03 Октября 2015 Суб 9:38:17
    Это просто позор какой-то! Офигеть

    Один "разоблачающий" видос за сутки! Карл! Один видос.
    Где голливуд? Где госдеп? Где орды рукопожатов и неполживцев?

    Все продались Путину?

    Кошмарный кошмар, так и трех недель в Сирии не продержаться будет невинным игиловцам.
  13. 03 Октября 2015 Суб 10:12:20
    СанькаО писала ? ? ? : [k9zxc]
    как вы верно подметили.


    Норм
  14. 03 Октября 2015 Суб 10:42:46
    НАТО расследует инцидент с бомбардировкой больницы "врачей без границ" в Кундузе, не исключает, что это произошло вследствие удара сил США.
  15. 03 Октября 2015 Суб 10:58:14
    Grammiphone писал : НАТО расследует инцидент с бомбардировкой больницы "врачей без границ" в Кундузе, не исключает, что это произошло вследствие удара сил США.

    Кундуз - это в Афганистане, а не в Сирии. Подзатыльник
  16. 03 Октября 2015 Суб 10:59:51
    Страшная правда об огромных потерях России в Сирии "глазами правозащитников" Гы-гы-гы

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 570, 571, 572  Вперёд