Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1928544

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 519,
, 521 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 09 Апреля 2018 Пон 21:04:48
    kiruchka1 писал : С момента образования Израиля ему постоянно нездоровится, мочит в сортирах всех своих врагов. Гы-гы-гы

    Да не завидую я ему. С 70-х годов слушаю какие у них проблемы.
    Ты не слушал Александра Бовина, советую.

  3. 09 Апреля 2018 Пон 21:35:01
    Hlinets1967 писал :
    kiruchka1 писал ... : С момента образования Израиля ему постоянно нездоровится, мочит в сортирах всех своих врагов. Гы-гы-гы

    Да не завидую я ему. С 70-х годов слушаю какие у них проблемы.
    Ты не слушал Александра Бовина, советую.

    Совдеповская политинформация меня не интересует.
  4. 09 Апреля 2018 Пон 21:47:18
    kiruchka1 писал : Совдеповская политинформация меня не интересует.


    Твоя блевотина тож ни кого не интересует, но ты же пишешь.
    Закинули вам деньжат? Вся мразота активизировалась, включая главного главнюка))
  5. 09 Апреля 2018 Пон 22:16:12
    kiruchka1 писал :Совдеповская политинформация меня не интересует.
    Тебя интересует Лондонская бездоказательная?
  6. 10 Апреля 2018 Втр 6:26:35
    Зачем США травили хлором детей Сирии обиняя Россию в хим атаке? Чтобы увести из под удара Терезу Мэй и Джонсона после провала в отравлении своего шпиона.
    Дамочка та еще курва.
    Россия обнародует секретную переписку премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в бытность ее главой МВД, по вопросам убийств Березовского и Литвиненко.Полоний был Британский и находился в Британии ещё до приезда туда Лугового. Всех убили спецы Британии. Мэй уже перекосило pic.twitter.com/8o29HjDE4s
    [/img]
  7. 10 Апреля 2018 Втр 16:44:55
    Дональд Кук у берегов Сирии. Опять бахнет?
  8. 10 Апреля 2018 Втр 17:04:48


    Я им ВЕРЮ!

    Все поняли? Пентагон не исключает силового сценария в Сирии.

    Это означает, что Пентагон, читай НАТО будет воевать с Россией в Сирии.
    Не благодарите меня, просто Вы не хотите слышать... Хнык, хнык!!
  9. 10 Апреля 2018 Втр 17:11:41
    OmskLis писал :
    Я им ВЕРЮ!

    Все поняли? Пентагон не исключает силового сценария в Сирии.

    Это означает, что Пентагон, читай НАТО будет воевать с Россией в Сирии.
    Не благодарите меня, просто Вы не хотите слышать... Хнык, хнык!!
    а я не верю Норм
  10. 10 Апреля 2018 Втр 17:16:16
    OmskLis писал :

    Я им ВЕРЮ!


    Твоя вера из серии, что я верю, что ты работая на АЗС подожжешь ее обязательно.
    Тебя нужно изолировать от общества, так как, ты работаешь на АЗС.
  11. 10 Апреля 2018 Втр 17:58:19
    Hlinets1967 писал :
    kiruchka1 писал ... :Совдеповская политинформация меня не интересует.
    Тебя интересует Лондонская бездоказательная?
    Это твоё голословное утверждение.

    Тем временем пиндосы будут мочить в сортире Ассада.

    США заявили о «крови сирийских детей» на руках России

    США ответят на химическую атаку в Сирии вне зависимости от решения Совета безопасности ООН, — заявила американский постпред Никки Хейли. По ее словам, Совет безопасности или выполнит свой долг, или покажет полную неспособность защитить народ Сирии.
    Российский постпред при ООН Василий Небензя подчеркнул, что факт химической атаки в Думе не подтвержден, и предупредил об опасности военного сценария.
    Ранее Дональд Трамп заявил о том, что США не оставят без последствий вероятное применение химоружия в Сирии. Трамп пообещал в течение 48 часов принять решение по Сирии.
    Как пишет Уолл-Стрит Джорнал, США готовятся нанести удар по Сирии, к сирийскому побережью выдвигается американский ракетный эсминец.
  12. 10 Апреля 2018 Втр 18:10:39
    Политика вытянутой руки с пробиркой соли? Надо будет как-нибудь завернуть ее за спину.
  13. 10 Апреля 2018 Втр 18:26:49
    Hlinets1967 писал : Политика вытянутой руки с пробиркой соли? Надо будет как-нибудь завернуть ее за спину.
    А что там было не так? ты точно знаешь о чём там шла речь?
  14. 10 Апреля 2018 Втр 20:50:23
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Я им ВЕРЮ!

    Все поняли? Пентагон не исключает силового сценария в Сирии.

    Это означает, что Пентагон, читай НАТО будет воевать с Россией в Сирии.
    Не благодарите меня, просто Вы не хотите слышать... Хнык, хнык!!
    а я не верю Норм

    А этим поверите? Смайлик :-)

    Срочно! Наблюдается сколачивание группировки флота США для удара по Сирии

    К утру 10 апреля в Восточном Средиземноморье наблюдается сколачивание группировки для удара по Сирии.

    Отмечены:

    1. Эсминец «Дональд Кук». Он уже расположен к 100 километрах от Латакии и фактически вышел в район, откуда может эффективно запускать ракеты. Вчера рядом с ним на низких высотах пролетали российские ударные самолеты.
    2. Эсминец «Лабун». 8 апреля прошел через Гибралтарский пролив и движется в Восточное Средиземноморье.
    3. АПЛ «Джорджия» класса «Огайо — также находится в Восточном Средиземноморье (ударная модификация, переоборудованная из ПЛАРБ в ПЛАРК и несущая 154 крылатых ракет «Томагавк» — прим.МП).
    4. Кроме того к востоку от Кипра отмечалось присутствие самолета-заправщика Британских ВВС, который может быть задействован при использовании для удара британских самолетов с отдаленных от Сирии баз.

    По итогам вчерашнего заседания Россия еще раз предупредила, что нападение на Сирию со стороны США не останется без тяжелых последствий.

    Два самолета дальнего обнаружения А-50 в сопровождении 4 истребителей патрулируют воздушное пространство Сирии вдоль западных границ страны.

    «Аль-Джазира» сообщает о чрезвычайно высокой активности ВКС РФ и ВВС Сирии в сирийском воздушном пространстве за последние сутки.

    Пока выглядит так, что США намерены как минимум повторить удар аналогичный тому, чтобы был нанесен по аэродрому Шайрат.

    ***
    Центральное командование США получило указание приготовится к введению уровня готовности DEFCON 3 ( всего их 5 уровней)

    PS
    Соединения противовоздушной обороны ЮВО, дислоцированные на Кавказском побережье Черного моря, подняты по тревоге в рамках планового тактического учения.

    Расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» совершили марш в позиционные районы, в которых выполнили мероприятия оборудования и маскировки, а также отработали действия по отражению нападения диверсионных групп условного противника»
  15. 10 Апреля 2018 Втр 21:07:41
    OmskLis писал ? ? ? :


    Весельчаку корейскому Ыну несколько авианосных групп подгоняли. И ничего. Very Happy
  16. 10 Апреля 2018 Втр 21:10:03
    Grammiphone писал :
    OmskLis писал:


    Весельчаку корейскому Ыну несколько авианосных групп подгоняли. И ничего. Very Happy

    США требуют созвать срочное заседание Совета Безопасности ООН для утверждения резолюции об ударе по Сирии....Понятно, что Россия заблокирует, а вот как бы США во время этого заседания и не бомбанули...Заседание в 22 часа по Москве.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 519,
, 521 ... 570, 571, 572  Вперёд