Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1914076

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 517,
, 519 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 08 Апреля 2018 Вск 6:48:42
    kiruchka1 писал :


    Дурний, это просто подтверждение качества российской спецодежды для использования её в специфических условиях.
    Была бы она плоха - позировали бы в 5.11 или украинских "Варанах", но вот жыж печаль... "Горка" стала брендом.
  3. 08 Апреля 2018 Вск 8:14:40
    Накануне подконтрольные Башару Асаду силы в этом обвинили представители сирийской оппозиции. «В конечном итоге Россия несет ответственность за бесчеловечное использование сирийцами химоружия», — считают в Госдепе

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

    А отравление Скрипалей, что напрасно вешали на Россию, тут все ходы пишутся.
  4. 08 Апреля 2018 Вск 10:34:32
    lys писал(а) : Накануне подконтрольные Башару Асаду силы в этом обвинили представители сирийской оппозиции. «В конечном итоге Россия несет ответственность за бесчеловечное использование сирийцами химоружия», — считают в Госдепе

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

    А отравление Скрипалей, что напрасно вешали на Россию, тут все ходы пишутся.
    А когда оправдали єнергетическую сверхдержаву? никто обвинений за отравление Скрипалей с них не снимал.
  5. Nedo Del


    Частый гость


    Более года на форуме. (624 дн.)
    08 Апреля 2018 Вск 10:43:14
    julchi писал:
    kiruchka1 писал ... :


    Дурний,..., но вот жыж печаль... "Горка" стала брендом.

    Без тебя никак не разобраться.
    Карма ?
  6. 08 Апреля 2018 Вск 12:27:44
    kiruchka1 писал :
    А когда оправдали єнергетическую сверхдержаву? никто обвинений за отравление Скрипалей с них не снимал.
    Так и я про то же. Хим оружие - страшнейшее обвинение. Еще пробирку Пауэла за уши притянут к России. И для контрольного выстрела устроят накануне открытия ЧМ-2018 провокацию обвинив Россию. Это демократия по западному образцу.
  7. 08 Апреля 2018 Вск 12:37:39
    Nedo Del писал(а) :
    julchi писал:
    kiruchka1 писал ... :


    Дурний,..., но вот жыж печаль... "Горка" стала брендом.

    Без тебя никак не разобраться.
    Карма ?

    А, ты пробовал?
  8. 08 Апреля 2018 Вск 12:56:25
    lys писал(а) :
    kiruchka1 писал ... :
    А когда оправдали єнергетическую сверхдержаву? никто обвинений за отравление Скрипалей с них не снимал.
    Так и я про то же. Хим оружие - страшнейшее обвинение. Еще пробирку Пауэла за уши притянут к России. И для контрольного выстрела устроят накануне открытия ЧМ-2018 провокацию обвинив Россию. Это демократия по западному образцу.

    Так, их уже не ипет, что в демократическом бреде отсутствуют причино-следственные связи.
  9. 08 Апреля 2018 Вск 15:18:42
    kiruchka1 писал ? ? ? :
    Я твой работодатель, сейчас тебе дам работенки. Ну давай доказывай теперь.
  10. 08 Апреля 2018 Вск 15:22:04
    kiruchka1 писал : А когда оправдали єнергетическую сверхдержаву? никто обвинений за отравление Скрипалей с них не снимал.
    Вообще то обвинили Англию за это. А газ с Украины был. Я знаю они его воровали.
  11. 08 Апреля 2018 Вск 17:35:35
    Hlinets1967 писал : Вообще то обвинили Англию за это.


    А газ с Украины был. Я знаю они его воровали.
    Где? в Вру сми? пиши есчо.


    Брешеш, вашидоказательства недоказательства, вывсёврёте.


    Десятки погибших в результате химатаки на госпиталь в Сирии: США обвинили Россию и пообещали привлечь ее к «ответственности».

    Десятки мирных жителей в Восточной Гуте убиты и ранены в результате очередной химической атаки, которая произведена режимом Башара Асада, действующим при поддержке Москвы. Как рассказали многочисленные сирийские источники, люди задохнулись в результате распространения ядовитого газа, заключенного в бочках, которые сбрасывали вертолеты сирийской правительственной армии.
    Инцидент произошел в городе Дума близ Дамаска, где сирийская армия уже более месяца проводит масштабную военную операцию против повстанцев...
  12. 08 Апреля 2018 Вск 18:06:13
    kiruchka1 писал : Десятки мирных жителей в Восточной Гуте убиты и ранены в результате очередной химической атаки, которая произведена режимом Башара Асада, действующим при поддержке Москвы.

    Клоун ты хоть сам в это веришь? Про Вагенера мне еще не все рассказал где и когда ему выдавали какой паспорт. А газ скомуниздили.
  13. 08 Апреля 2018 Вск 18:30:50
    Hlinets1967 писал :
    Клоун ты хоть сам в это веришь? Про Вагенера мне еще не все рассказал где и когда ему выдавали какой паспорт.

    А газ скомуниздили.
    Чортово колесо, а обязан?


    ново-мало-говнососия? энергетическая сверхдержава даёт бесплатно в даунерию, а вы лохи оплачивайте, добычу, транспортировку, наше потребление.
  14. 08 Апреля 2018 Вск 19:01:05
    kiruchka1 писал : а вы лохи оплачивайте, добычу,
    Вот пришел бурильщик засунул купюру в землю и она ему выдала кубометр газа. А купюра то твоя.
  15. 08 Апреля 2018 Вск 20:43:00
    Hlinets1967 писал :
    kiruchka1 писал ... : а вы лохи оплачивайте, добычу,
    Вот пришел бурильщик засунул купюру в землю и она ему выдала кубометр газа. А купюра то твоя.
    Не может такого быть, это ниже себистоимости добычи, а на России почём оплата за газ?

  16. 08 Апреля 2018 Вск 20:47:31
    Hlinets1967 писал :
    kiruchka1 писал:
    Я твой работодатель, сейчас тебе дам работенки. Ну давай доказывай теперь.
    Не вижу оплаты за работу, работодатель и деньгообладатель, ты наверно брешешь как Вру сми.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 517,
, 519 ... 570, 571, 572  Вперёд