Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1914154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 515,
, 517 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 05 Апреля 2018 Чтв 17:31:31
    Пипелац писал(а) :
    ваша альтернативная история ваша слабое место.
    Полумесяц был одним из символов христианства еще до появления ислама в принципе.

    Paut1 писал : Историк хренов...Православие - наследие Византии, в христианской византийской традиции полумесяц является символом императорской власти.Когда османы захватили Константинополь они взяли себе полумесяц,как символ ислама.

    Пацаны, вы как всегда о своем, - вот вам для ликбеза с фактами и на пальцах, ну чтобы лучше понять о чем я говорю Смайлик :-)

    Загадка креста с полумесяцем Идея
    [внешняя ссылка]
  3. 05 Апреля 2018 Чтв 18:20:53
    odesit писал : Пацаны, вы как всегда о своем
    То ли ты, то ли твои друзья мне до сих пор не ответили где была Куликовская битва. И почему на единственной оставшейся гравюре, которые немцы с поляками все уничтожили, а все фрески даже сбивали зубилами ни одного татаромонгола. Может это мы с вами тогда воевали?
  4. 05 Апреля 2018 Чтв 20:20:39
    Hlinets1967 писал :
    odesit писал ... : Пацаны, вы как всегда о своем
    То ли ты, то ли твои друзья мне до сих пор не ответили где была Куликовская битва. И почему на единственной оставшейся гравюре, которые немцы с поляками все уничтожили, а все фрески даже сбивали зубилами ни одного татаромонгола. Может это мы с вами тогда воевали?


    Температуришь ? Или я обещал заниматься твоим ликбезом ? Гы-гы-гы

    Кстати, если на то пошло, то ты так и не ответил - Рамзан Кадыров для тебя Герой России или нет ? Мы краснеем!
  5. 05 Апреля 2018 Чтв 20:52:58
    odesit писал : Температуришь ? Или я обещал заниматься твоим ликбезом ? Гы-гы-гы
    Кстати, если на то пошло, то ты так и не ответил - Рамзан Кадыров для тебя Герой России или нет ? Мы краснеем!

    А кто тебе сказал, что я тобой буду заниматься? Буду отвечать такой же фигней как и ты. Правда мне до тебя еще расти и расти у тебя 5000 фигни за 3 года, а у меня только 800 причем большинство не фигни за десять лет. Произведем расчет 5000 делим на 3 умножаем на 10 равно 16666 (что-то у тебя шестерок много в цифрах получилось). 16666 делим на 500 равно 33,333 (опять число у тебя не очень). Получается что ты меня в 33,33 раза фиговее.
    Сдается мне, что это твоя работа?
    А тот кто стремиться остановить войну на Родине всегда для меня герой.
  6. 06 Апреля 2018 Птн 1:32:35
    Hlinets1967 писал ? ? ? : ...

    Вот теперь вижу, что точно температуришь ! Грустно :-( Гы-гы-гы Грустно :-(
    Что-то время общения с тобой я ни фактов, ни стоящих мыслей от тебя не заметил ... Ну и вот, стало быть
  7. 06 Апреля 2018 Птн 1:33:59
    odesit писал : Московия 5 веков была вассалом Орды , дань исправно платила,

    Маленький нюанс:
    Вассалом Орды стала Киевская Русь, а выходила из под Орды уже Московия.
  8. 06 Апреля 2018 Птн 3:30:10
    odesit писал :
    Hlinets1967 писал: ...

    Вот теперь вижу, что точно температуришь ! Грустно :-( Гы-гы-гы Грустно :-(
    Что-то время общения с тобой я ни фактов, ни стоящих мыслей от тебя не заметил ... Ну и вот, стало быть

    Ах так, давай по делу. Заметь у тебя и у меня столько же серого вещества. Ну теперь давай сравним: У тебя одни копипасты и овно. Давай так, сколько у тебя авторских свидетельств, или патентов как они теперь называются. Ну хотя бы рационализаторских предложений? Посоревнуемся?
    А мыслей тебе от меня ни капли не достанется. Будешь видеть по телевизору только треугольники, либо по небу, либо волосатые. Или бритье у вас завезли?
  9. 06 Апреля 2018 Птн 3:42:15
    Hlinets1967 писал :
    Ах так, давай по делу. Заметь у тебя и у меня столько же серого вещества. Ну теперь давай сравним: У тебя одни копипасты и овно. Давай так, сколько у тебя авторских свидетельств, или патентов как они теперь называются. Ну хотя бы рационализаторских предложений? Посоревнуемся?
    А мыслей тебе от меня ни капли не достанется. Будешь видеть по телевизору только треугольники, либо по небу, либо волосатые.


    О, да ты решил письками меряться ? Мы краснеем!
    Хм, на 1000% уверен, что ты проиграешь ! Норм

    Не веришь, так звони 56-68-03 и получишь достойный ответ ! Гы-гы-гы
  10. 06 Апреля 2018 Птн 6:59:46
    odesit писал :
    Хм, на 1000% уверен, что ты проиграешь ! Норм


    А другого ответа не получается. Иначе заокеанские кукловоды попрут с тёпленького местечка.

    odesit писал : Не веришь, так звони 56-68-03 и получишь достойный ответ ! Гы-гы-гы

    По телефону только на йух посылают. А вот встретится очко жим жим. Гы-гы-гы
  11. 06 Апреля 2018 Птн 7:32:23
    Пока Вы тут перекидываетесь вопросами, совсем недавно привезли очередное тело "вагнеровца" в Кемеровскую область. Думается его родственники были "рады" такой встрече... Ну и вот, стало быть
  12. 06 Апреля 2018 Птн 8:24:03
    OmskLis писал : Пока Вы тут перекидываетесь вопросами, совсем недавно привезли очередное тело "вагнеровца" в Кемеровскую область. Думается его родственники были "рады" такой встрече... Ну и вот, стало быть


    ты там был? руками трогал его? глазами видел?
  13. 06 Апреля 2018 Птн 9:47:56
    OmskLis писал : Пока Вы тут перекидываетесь вопросами, совсем недавно привезли очередное тело "вагнеровца" в Кемеровскую область. Думается его родственники были "рады" такой встрече... Ну и вот, стало быть
    Получат страховку - немного отпустит.
  14. 06 Апреля 2018 Птн 11:00:35
    OmskLis писал : Пока Вы тут перекидываетесь вопросами, совсем недавно привезли очередное тело "вагнеровца" в Кемеровскую область. Думается его родственники были "рады" такой встрече... Ну и вот, стало быть


    Это который по счету?
    Ты же врал про сотни погибших, где они? Недовольство!
  15. 06 Апреля 2018 Птн 14:45:19
    Clon71 писал :
    odesit писал ... : Не веришь, так звони 56-68-03 и получишь достойный ответ ! Гы-гы-гы

    По телефону только на йух посылают. А вот встретится очко жим жим. Гы-гы-гы

    Ну так считай, что тебя уже послали - так всегда делают с подстрекателями ! Норм

    А если очень хочется встретиться, то приезжай в Одессу - я тебе Куликово поле и Дом профсоюзов покажу в напоминание, что происходит с провокаторами и предателями, когда желают смерти другим и кричат "Путен прийдиииии !!!" ! Недовольство!

    Правда также на 100% уверен, что ты как и все диванные бойцы "русского мира" сцыкливый жим жим и никуда не поедешь ! Смайлик :-)
    Вон Мехуил 72 в прошлом году понты колотил о встрече в Одессе, а по факту проскользнул втихаря и только по возвращению в Омск опять перья расправил ... Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы
  16. 06 Апреля 2018 Птн 14:50:19
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... : Пока Вы тут перекидываетесь вопросами, совсем недавно привезли очередное тело "вагнеровца" в Кемеровскую область. Думается его родственники были "рады" такой встрече... Ну и вот, стало быть
    Получат страховку - немного отпустит.

    То есть они поехали в Сирию не защищать духовные скрепы и воссоединять земли российско-сирийские, а элементарно ради страховки, чтобы с долгами и кредитами расплатиться ? ? ? Офигеть Мы краснеем! Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 515,
, 517 ... 570, 571, 572  Вперёд