Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1914134

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 500,
, 502 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 16 Февраля 2018 Птн 14:40:37
    Пипелац писал(а) :
    Пятая колонна писал ... :
    а люди погибли от того что ответственный человек в ЧВК тупо не предупредил наших военных об операции Хнык, хнык!! a la ger com alagaire

    да насрать на предупреждения. Если эта операция санкционирована нашим военным руководством

    Вот об это мы точно не узнаем до поры и до времени. Сейчас это всё засекретят, да они вообще, думаю многое секретят. Это дерьмо всплывёт конечно-же, только не сегодня, как нибудь потом...
  3. 16 Февраля 2018 Птн 14:54:08
    OmskLis писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    OmskLis писал ... ... ... ... ... ... : Т.е.

    иди на х.й, е.лан.

    И это всё??? Confused
    Как то жидковато... Гы-гы-гы


    ты это пережуй, Д,Б...жидковато ему...
    сколько можно тебя посылать с этим говном "правдивым"?
    как тебе еще объяснить, что б ты жрал это в гордом одиночестве?
  4. 16 Февраля 2018 Птн 14:54:25
    ОмскЛис, вот эти обвинения в ваш адрес про разбавленную соляру, это правда?
    Моеимязанято писал:
    ...ты зимой продаешь разбулыженую солярку?
  5. 16 Февраля 2018 Птн 14:57:56
    OmskLis писал :
    Пятая колонна писал ... :
    OmskLis писал ... :
    PULH_ANDR, так а кто теперь будет платить гробовые и пенсии по потере кормильца??? Народ из бюджета России?!!


    отнюдь, частная компания к бюджету гос-ва не имеет никаких делов

    Даже к пенсии по потери кормильца?! КРУТО!!! Гы-гы-гы


    представляете сколько гибнет кормильцев в ДТП? давайте машины запретим Wink

    я не понимаю что вас напрягает в данной ситуации?
    по последним данным погибло - 15 человек.

    сейчас во всех мировых новостях сообщают как в Пенсильвании парень расстрелял 17 человек. А оружие у них купить проще чем спиртное - пиво с 21 года, а автомат с 18-ти
  6. 16 Февраля 2018 Птн 14:59:05
    Павел Urman писал : ОмскЛис, вот эти обвинения в ваш адрес про разбавленную соляру, это правда?
    Моеимязанято писал:
    ...ты зимой продаешь разбулыженую солярку?

    Нет, не правда. Немного худшего качества, производимого заводом изготовителем. Это на ГазПроме смонтировали новое оборудование, а это то, на чём ездили старенькие КАМАЗы в 80-90 годах... Лыба

    Ну ладно, к теме это никакого отношения не имеет...
  7. 16 Февраля 2018 Птн 15:02:23
    Пятая колонна, так вот я и не понимаю, куда катится мир? Почему так просто стали гибнуть люди? Может естественный самоотбор такой? Людей стало много??? Confused
  8. 16 Февраля 2018 Птн 15:05:39
    OmskLis писал : Пятая колонна, так вот я и не понимаю, куда катится мир? Почему так просто стали гибнуть люди? Может естественный самоотбор такой? Людей стало много??? Confused
    я думаю раньше гибло на порядок больше, просто мы об этом не знали.
    Вы представляете сколько людей гибло в 1-ую Мировую, в Гражданскую, в ВОВ Хнык, хнык!! в один день больше чем сейчас за год во всем мире
  9. 16 Февраля 2018 Птн 15:07:19
    Пятая колонна писал :
    OmskLis писал ... : Пятая колонна, так вот я и не понимаю, куда катится мир? Почему так просто стали гибнуть люди? Может естественный самоотбор такой? Людей стало много??? Confused
    я думаю раньше гибло на порядок больше, просто мы об этом не знали.
    Вы представляете сколько людей гибло в 1-ую Мировую, в Гражданскую, в ВОВ Хнык, хнык!! в один день больше чем сейчас за год во всем мире

    Даа, тяжело представить такое... Хнык, хнык!!
  10. 16 Февраля 2018 Птн 15:07:50
    Моеимя, что скажешь?

    OmskLis писал :
    Павел Urman писал ... : ОмскЛис, вот эти обвинения в ваш адрес про разбавленную соляру, это правда?
    Моеимязанято писал:
    ...ты зимой продаешь разбулыженую солярку?

    Нет, не правда. Немного худшего качества, производимого заводом изготовителем.
  11. 16 Февраля 2018 Птн 15:17:45
    OmskLis писал :
    Даа, тяжело представить такое... Хнык, хнык!!

    Вот потому и приходится гибнуть тем кто готов идти на смерть, чем будут убиты миллионы неповинных детей, женщин и стариков Грустно :-(

    На ближнем востоке сильно много узлов и если попробовать разрубить любой из них - легко война горячая переходит в ядерную.

    Израиль - ядерный, Иран имеет "грязную" бомбу, а в случае реактивации свое ядерной программы за 2 года создает настоящую ядерную (еврейские источники).

    Вот поэтому евреи уже практически ведут полномасштабную войну в Сирии
  12. 16 Февраля 2018 Птн 15:19:05
    Павел Urman писал : Моеимя, что скажешь?


    А ты думал, что он подтвердит?
    Я же это не выдумал, он по своей глупости сам все это рассказывал, что у него в -25 колонка замерзла с соляркой (а такого не должно быть), что топливо заведомо более низкого качества, по каким-то мутным сертификатам поступает и прочее.
    Вон и люди подтвердят.
    И потом, я не утверждал, что он сам ее булыжит, я говорил - он торгует булыженной соляркой.
  13. 16 Февраля 2018 Птн 15:21:35
    OmskLis писал : Немного худшего качества, производимого заводом изготовителем.
    каким образом ухудшаешь показатели качества?

    Цитата : Это на ГазПроме смонтировали новое оборудование, а это то, на чём ездили старенькие КАМАЗы в 80-90 годах... Лыба
    как бы ты отнёсся, если б тебе в твой круз на заправке залили евро-2, а не евро-5 за те же деньги?

    Ну ладно, к теме это никакого отношения не имеет...
  14. 16 Февраля 2018 Птн 17:21:19
    Прекращаем флуд.
    SLDENIK за мат в открытом разделе ограничение на неделю.
  15. 16 Февраля 2018 Птн 20:03:17
    Все здравомыслящие люди увидели и поняли, что такое дезинформационно-психологическая операция.
  16. 16 Февраля 2018 Птн 23:07:27
    OmskLis писал :
    Всё дёшево, а ещё теперь "Сирийцы", когда вернутся на Родину будут бить себя в грудь и кричать #МывЯтераны, дайте нам хорошо жить!!! Как афганцы в своё время.

    С какого х.я, дурачок.
    Мразь ты конченная, ставишь в один ряд солдат срочников, дававших присягу и у которых служба, и наёмников, что бабки зарабатывать поехали и у которых контракт.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 500,
, 502 ... 570, 571, 572  Вперёд