Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1913743

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 27 Ноября 2015 Птн 12:45:56
    Пипелац писал(а) :

    Отказаться может, так же как хохлы.

    А вообще забавно наблюдать как обиженцы фантазируют на тему того, как Турция может 'наказать' Россию.
    Про АЭС порадовало особо. Пусть откажутся. Стройка за счет РФ на наши деньги с возвратом через продажу электричества когда то потом, плюс обучение турков в наших вузах. Какой предатель этот контракт вообще подписывал.
  3. 27 Ноября 2015 Птн 15:55:46
    SeregaR 19780624 писал :
    я высказал
    опровергайте, но надо учитывать первоначальное условие для данного мнения...

    видимо я не совсем точно сформулировал вопрос.
    необходимость в переформулировке оного у меня отпала.
    мнение услышал.
  4. 27 Ноября 2015 Птн 17:01:29
    Путин: Россия с уважением относится к возглавляемой США коалиции

    Россия с уважением относится к возглавляемой США коалиции против "Исламского государства" и готова сотрудничать, но лучше создать единую коалицию, заявил в четверг президент РФ Владимир Путин.


    Возглавить не удалось,дайте хоть поучаствовать.
  5. 27 Ноября 2015 Птн 17:07:55
    Цитата :
    Возглавить не удалось,дайте хоть поучаствовать.

    Ну вам то ещё долго(если не навсегда) сидеть в сортире с вашими ВВС и подводным флотом. Wink

    Научись уже завидовать молча. И не плач.
    бе-бе-бе

    Ну и как всегда,что глазкам не любо,то не читаем.
    Цитата:
    Но если наши партнеры к этому не готовы, кстати, именно об этом я и говорил, выступая в ООН, хорошо, мы готовы со своей стороны работать и в другом формате, в таком, который примелем для наших партнеров ", — добавил российский президент.


  6. 27 Ноября 2015 Птн 18:02:04
    kiruchka1 писал : Путин: Россия с уважением относится к возглавляемой США коалиции

    Россия с уважением относится к возглавляемой США коалиции против "Исламского государства" и готова сотрудничать, но лучше создать единую коалицию, заявил в четверг президент РФ Владимир Путин.


    Возглавить не удалось,дайте хоть поучаствовать.

    я это понимаю так - рф крайне необходима коалиция "ес+сша+рф", дабы на равных принимать решения и иметь шансы на свой кусок пирога.
    в случае участия РФ на стороне коалиции под США - мы младшие партнёры, со всеми вытекающими.
    Тоже самое и в коалиции с ЕС - младшие партнёры.

    Что нужно сделать РФ чтобы перевести борьбу с ИГИЛ под коалицию "ес+сша+рф"?
  7. 27 Ноября 2015 Птн 19:31:35
    Rubashkin писал :
    я это понимаю так - рф крайне необходима коалиция "ес+сша+рф", дабы на равных принимать решения и иметь шансы на свой кусок пирога.
    в случае участия РФ на стороне коалиции под США - мы младшие партнёры, со всеми вытекающими.
    Тоже самое и в коалиции с ЕС - младшие партнёры.

    Что нужно сделать РФ чтобы перевести борьбу с ИГИЛ под коалицию "ес+сша+рф"?
    Согласится с уходом асада,но это неприемлемо для рф.
  8. 27 Ноября 2015 Птн 22:43:09
  9. 27 Ноября 2015 Птн 22:45:02
    Rubashkin писал :
    я это понимаю так - рф крайне необходима коалиция "ес+сша+рф", дабы на равных принимать решения и иметь шансы на свой кусок пирога.


    Так это у вас глюки просто, а потому и все дальнейшее - немножко юмора Гы-гы-гы
  10. 28 Ноября 2015 Суб 1:08:51
    Rubashkin писал :
    я это понимаю так - рф крайне необходима коалиция "ес+сша+рф", дабы на равных принимать решения и иметь шансы на свой кусок пирога.
    в случае участия РФ на стороне коалиции под США - мы младшие партнёры, со всеми вытекающими.
    Тоже самое и в коалиции с ЕС - младшие партнёры.

    Что нужно сделать РФ чтобы перевести борьбу с ИГИЛ под коалицию "ес+сша+рф"?


    Вы это, несколько ПОТЕРЯВШИСЬ.

    На деле самом - вспоминаем мастодонта дипломатии, мсье Талейрана, маркиза де Перигора (ну да, жулика и мерзавца) - "язык дан дипломату для того, чтобы скрывать свои мысли" (с)

    Мне видится так - Россия, публично раскланиваясь перед всякого рода "западными коалициями", грязно и цинично бомбит тех, кого бы они хотели к власти в Сирии привести...

    По нашему - "включяить дурака, и окуачивать своей дубиной всех, кто не спрятался"

    Американские марионетки не спрятались.... Но мы же предупреждали?
    Не, честно-честно, а вы што? ВЫ точно наш факс не получали? Ну извините.
  11. 28 Ноября 2015 Суб 1:13:09
    kiruchka1 писал : ]Согласится с уходом асада,но это неприемлемо для рф.


    Ну значит перетопчутся...
    Вот что России меньше всего мозг имает - так что гейропа за Асада думает.
    С Асадом, без Асада, задача зарыть в землю нарушителей "статус-кво".
  12. 28 Ноября 2015 Суб 1:17:26
    k9zxc писал :
    Rubashkin писал ... :
    я это понимаю так - рф крайне необходима коалиция "ес+сша+рф", дабы на равных принимать решения и иметь шансы на свой кусок пирога.


    Так это у вас глюки просто, а потому и все дальнейшее - немножко юмора Гы-гы-гы


    Это миазмы и фантасмагории сумеречного сознания. Very Happy
  13. 28 Ноября 2015 Суб 1:27:42
    lys писал(а) : Про АЭС порадовало особо. Пусть откажутся. Стройка за счет РФ на наши деньги с возвратом через продажу электричества когда то потом, плюс обучение турков в наших вузах. Какой предатель этот контракт вообще подписывал.


    Кысо, ви таки избыточно эмоциональны...
    И мыслите реально как писатель слов буквами.

    А вот попробуем допустить, извиняюсь, шо ви таки человек разумный с инженерным складом мышления?

    И шо ми с Вами видим? Максимум, закладка котлованов под наш проект, сделанная турками... И чё?

    Горе то где, с бедой в обнимку?
  14. 28 Ноября 2015 Суб 10:38:30
    америГанское оружие в действии.
  15. 28 Ноября 2015 Суб 10:57:12
    а зачем тогда путин настойчиво призывает к коалиции по типу антигитлеровской? вот везде призывает - при любом удобном случае говорит и напоминает.
    там, насколько я помню, были амеры, французы и бриты. ну китай ещё каким то боком.
    но тогда был СССР и он был жертвой. и на послевоенный передел мира получил полное право.
    а сейчас что заставляет рф призывать к переделу Б.Востока на правах коалиции по типу антигитлеровской?

    ну нет коалиции и нет.
    зачем призывать то?
    или всё таки она ему необходима, дабы хоть как то остаться в обойме?

    мотив только один - при последующем разделе-переделе Б.Востока и мира остаться среди тех кто делит, а не на обочине.
  16. 28 Ноября 2015 Суб 11:03:02
    julchi писал :
    Вы это, несколько ПОТЕРЯВШИСЬ.

    время покажет.
    либо окончательно оформится доминирование США, либо их пододвинет ЕС.

    РФ никого подвинуть не сможет. Закрепиться в регионе - да, но на правах младшего партнёра.
    Поучаствовать в делёжке - да, но не на правах старшего.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 570, 571, 572  Вперёд