Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1913633

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2015 Втр 22:49:16
    Я так понимаю АлексАдмин сидит читает тему и хрустит попкорном ))
  3. 09 Сентября 2015 Срд 1:31:13
    В целом в отрыве от контекста сирийской войны, российскую военную активность в Средиземном море легко понять. Однако, по сути Россия сейчас открыто выступает на стороне Башара Асада в этой войне и постоянные заходы российских десантных кораблей в Тартус точно не помогут остановить кровопролитие в Сирии. И уж тем более ясным становится роль России в этой войне после того как на стороне войск Асада всплывает российская техника

    Тут подробно:
    [внешняя ссылка]
  4. 09 Сентября 2015 Срд 2:09:04
    Вот что за мерзкие люди, их в дверь, они в окно.
    Вам уже даже загон специальный отвели, а нет, вы продолжаете лезть со своим хохлоговном к нормальным людям :)
    Какова ваша цель?
    Сформировать отвращение к украинцам среди русских?
  5. 09 Сентября 2015 Срд 9:46:31
    Пипелац писал(а) : Вот что за мерзкие люди, их в дверь, они в окно.
    Вам уже даже загон специальный отвели, а нет, вы продолжаете лезть со своим хохлоговном к нормальным людям :)
    Какова ваша цель?
    Сформировать отвращение к украинцам среди русских?


    Он из хохлоМинистерства Правды партайгеноссе Стеця. На работе, короче.

    С другой стороны, кто нам ещё столь беспросветную дурь хохлопропаганды покажет как не их туземный пропагандист?
  6. 09 Сентября 2015 Срд 10:06:31
    А если поверить? Разве ЕС не призывала Россию помочь с беженцами? Кто сказал, что помощь в приеме беженцев на своей территории. Закончить войну и все вернуться назад. А военные советника как раз для этого и нужны. А как возбудились америкосы. Закройте воздушное пространство, не пропускайте самолеты. Чуют сволочи, что до 300 и более беженцев можно в самолет загрузить и прямиком в штаты. Бомбили? Войну развязали? Получите беженцев. Чем не помощь для европы.
  7. 09 Сентября 2015 Срд 10:07:27
    lys писал(а) : Мне уже интересно. Хохлы, вы то ведь никто. И звать вас никак. Это МОЯ страна решает где и как размещать свои войска. И никто, слышите никто не может повлиять на решение НАШЕГО президента. А у украины есть и будут хозяева. И ваша участь всегда быть шавками. Или у РФ или США или ЕС. Но вы шестерки. И будут вас иметь все кому не лень.

    Грубо, но верно. Я уже много лет об этом говорю (необязательно про Украину)...
  8. 09 Сентября 2015 Срд 10:45:34


    СМИ узнали о причине усиления давления на Москву по поводу Сирии

    [внешняя ссылка]

    Получается, что Запад и хочет хаоса? Вот и пусть получают арабских беженцев на свою территорию... Жаль только самих этих людей, которые рискуют погибнуть из-за западных игр... Mad
  9. 09 Сентября 2015 Срд 10:46:05
    1. Нехрен писать по-русски и вообще вы же там от всего русского отказываетесь, так и нечего потреблять наш халявный газ, наши халяные кредиты которых больше явно не будет и пр. Про все, что связано с русским можете забыть - ваша вотчина теперь - европейское рабство, затем мусульманское.
    2. Россия один раз повелась на "европейско-американские ценности" и получил мир убитую Ливию, затем Сирию. Так что никакого развития и никаких ценностей нет и ничего нового предложить США и Европа миру не могут. Всё не меняется уже веками, логика одна и та же. А по этой логике пипец человечеству и да - идите все в жопу со своими видениями, пропагандами и советами. Ибо в деградирующем человечестве чисто физически выживает тот, кто более агрессивен.
  10. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Сентября 2015 Срд 11:56:04
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) : В целом в отрыве от контекста сирийской войны, российскую военную активность в Средиземном море легко понять. Однако, по сути Россия сейчас открыто выступает на стороне Башара Асада в этой войне...

    Я что то запутался
    Асад не с ИГИЛ и их подобными воюет?

    Snarkenshtein писал :
    lys писал(а) ... : Мне уже интересно. Хохлы, вы то ведь никто. И звать вас никак. Это МОЯ страна решает где и как размещать свои войска. И никто, слышите никто не может повлиять на решение НАШЕГО президента. А у украины есть и будут хозяева. И ваша участь всегда быть шавками. Или у РФ или США или ЕС. Но вы шестерки. И будут вас иметь все кому не лень.

    Грубо, но верно. Я уже много лет об этом говорю (необязательно про Украину)...
    вернее не куда
    Но нет лучшего раба, чем раб который считает что оно свободен в принятии решений.
    это я конкретно про Украину.

    Гораздо лучше люди работают когда им намекаешь и ненавязчиво подводишь к тому какую работу и как её надо сделать, а решение выполнять работу работник "принимает сам".
    (это про любое или почти любое производство)
  11. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Сентября 2015 Срд 12:03:23
    Snarkenshtein писал :
    lys писал(а) ... : Мне уже интересно. Хохлы, вы то ведь никто. И звать вас никак. Это МОЯ страна решает где и как размещать свои войска. И никто, слышите никто не может повлиять на решение НАШЕГО президента. А у украины есть и будут хозяева. И ваша участь всегда быть шавками. Или у РФ или США или ЕС. Но вы шестерки. И будут вас иметь все кому не лень.

    Грубо, но верно. Я уже много лет об этом говорю (необязательно про Украину)...
    вернее не куда
    Но нет лучшего раба, чем раб который считает что оно свободен в принятии решений.
    это я конкретно про Украину.

    Гораздо лучше люди работают когда им намекаешь и ненавязчиво подводишь к тому какую работу и как её надо сделать, а решение выполнять работу работник "принимает сам".
    (это про любое или почти любое производство)
  12. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2015 Срд 12:14:40
    Встречай беженца, Ангела
    Боевик ИГИЛ. Немецкие блогеры опознали, и таких уже несколько человек нашли, а сколько не нашли?

  13. 09 Сентября 2015 Срд 12:40:51


    Приказы на русском: что известно об «участии» России в сирийской войне

    [внешняя ссылка]
  14. 09 Сентября 2015 Срд 13:01:11
    Слава, прекращай пужжеп пиарить. Гы-гы-гы
  15. 09 Сентября 2015 Срд 13:27:29
    [внешняя ссылка]

    Так ни кто не отрицает же: ... Путин признал, что "мы оказываем Сирии достаточно серьезную поддержку техникой и подготовкой военнослужащих"...

    А наши украинские партнеры все не угомонятся.
  16. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2015 Срд 13:29:51
    А чем собственно плохо присутствие войск РФ в Сирии?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 570, 571, 572  Вперёд