Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1928441

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 28 Октября 2015 Срд 11:14:38

    Пролистывая его страничку «В контакте», чувствуешь человека тонкого и думающего. «Если бы в своё время я не принял решение пойти добровольно в военкомат, дабы отдать долг Родине, а закосил, то моя жизнь развивалась бы абсолютно по другому сценарию, – писал Вадим 26 марта. – Да, здесь не так сладко живётся, как мы к этому привыкли, будучи гражданскими людьми. Да, здесь человека ломают и пытаются сотворить из него нечто новое. Но я, со всей ответственностью Вам заявляю – это должен пройти каждый. Как бы мне тяжко не приходилось, я не пожалел ни разу о том, что пошёл в армию».
  3. 28 Октября 2015 Срд 11:15:34
    Александр, перестань обзывать свой бред:
    AlexAdmin писал: разум и подумать. логика и здравый смысл.


    и нам и пендосам глубоко срать, какого цвета эти исламисты.
    только нац. интересы - ниче личного.
    пендосам нужен пожар и передел.
    нас устраивали прежние заслуги СССР.
    мы уже просрали Ирак... может быть не безвозвратно...
    передел начался сразу, как меченная падла с грузинской тварью слили Союз.
    не, я не против переформатирования того Союза - но, пля, не таким же способом!
    и первым "зеленым свистком" слива была "буря в пустыне"
    если сейчас не врубиться - вообще все потеряем.

    мы, в отличии от пендосов и педропейцев, добивались дружбы с арабами не кровавыми разборками попозиций, а честным партнерством.
    и влияние было существенным!
    ты вот знал о таком факте: "США официально объявили о создании стратегического резерва нефти в 1973 году - после того, как страны ОПЕК отказались поставлять сырье в Штаты, протестуя против поддержки Вашингтоном израильской агрессии на Ближнем Востоке" ?

    Рубашкин пишет про французов и бритов - ну эти лохо-3,14дары давно просрали свое влияние на БВ.... а "бриллиантовая Африка" им вышла "боком"....
    сейчас речь именно про то, что пендосо-мрази лезут в "наш огород"
    пусть "окучивают" латинов! а это наша корова!
    самое главное, что эти тупые мрази лезут на БВ точно такими же методами, что и педропейцы за брюликами в Африку.
    ибо, пля, мозг у этих тварей один и он болен...

    PS: да простит меня модератор "за мой французский".... ну реально достали долбаные либерасты... куда смотрят ЧКисты...
  4. 28 Октября 2015 Срд 11:18:51


    Дура! друзья Сирии - Иран, Ирак и Россия.
    те кто собрались - желающие смерти Сирии в текущем формате.

    посмотри на досуге

    [внешняя ссылка]
  5. 28 Октября 2015 Срд 11:20:45
    kiruchka1 писал ? ? ? : Видео / видео / видео

    Пупсик, там ест ьпопадания, но видео не зря обрывают, они не горят и максимум остались на поле боя, но скорее всего или своим ходом или спец машиной отбуксируются.
    В первом и во втором видео точно тотального демейджа не было. Возможно и броня даже не пробита.
    Так воспламеняется только в 1 из 10 пусков.
  6. 28 Октября 2015 Срд 11:51:25
    Faza-69 писал :
    kiruchka1 писал: Видео / видео / видео

    Пупсик, там ест ьпопадания, но видео не зря обрывают, они не горят и максимум остались на поле боя, но скорее всего или своим ходом или спец машиной отбуксируются.
    Перебеременный,расскажи это л/с,который находился в коробочке.
  7. 28 Октября 2015 Срд 13:12:40
    kiruchka1 писал :
    Faza-69 писал ... :
    kiruchka1 писал: Видео / видео / видео

    Пупсик, там ест ьпопадания, но видео не зря обрывают, они не горят и максимум остались на поле боя, но скорее всего или своим ходом или спец машиной отбуксируются.
    Перебеременный,расскажи это л/с,который находился в коробочке.

    Тебе уже и за видеоотчеты из Сирии доплачивают на Донбассе уже не чего ловить?
    Реально, видео которые ты репостишь, видеоотчеты боевиков перед хозяевами, без них бабла не платят, как тебе.
  8. 28 Октября 2015 Срд 13:23:19
    AlexAdmin писал :
    суть в том, что я предлагаю вместо того, чтобы перебрасываться всякими пропагандистскими историями (с заведомо нулевой правдивостью),

    Суть в том, что ты предлагаешь вместо 'пропагандистских историй' (читай фактажа, логики и здравого смысла) свою пропагандистскую альтернативную реальность, при этом пользуешься дешёвым демагогическим приёмом: кто мне не верит, тот ватник и т.д. по списку.
  9. 28 Октября 2015 Срд 13:30:24
    AlexAdmin писал : вот очевидные вопросы:

    Это не вопросы, это утверждения.

    Механизм манипулирования здесь таков: задаётся якобы вопрос с преамбулой, в которой безапеляционно делаются какие-либо утверждения. Для ответа на такой вопрос, отвечающему невольно приходится либо принять за аксиому предваряющие вопрос утверждения, невольно согласиться с ними, либо начать сперва их оспаривать, что естественно вызывает обвинения в забалтывании и увиливании от вопроса.

    Шура, я тебе давно говорил, здесь такое шутовство не катит.
    Хочешь получать нормальные ответы, придётся задавать нормальные вопросы.
  10. 28 Октября 2015 Срд 13:31:54
    SeregaR 19780624 писал :
    Александр, а расскажи нам про Турцию, какая там "недиктатура" и "дерьмократия"
    как тебе такое?

    Да Турция это ерунда. Лучше про Саудовскую Аравию и их нравы Гы-гы-гы
  11. 28 Октября 2015 Срд 13:42:20
    Пипелац писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Александр, а расскажи нам про Турцию, какая там "недиктатура" и "дерьмократия"
    как тебе такое?

    Да Турция это ерунда. Лучше про Саудовскую Аравию и их нравы Гы-гы-гы


    ну он постеснялся упомянуть СА... Смайлик :-)
    ну дурку решил прокатить - Турцию в пример поставил

    "
    AlexAdmin писал : Запад хочет чтобы исламский мир был наподобие Турции, без диктаторов
    "
  12. 28 Октября 2015 Срд 13:58:36
    SeregaR 19780624 писал :
    не, я не против переформатирования того Союза - но, пля, не таким же способом!

    и каким же способом должно было всё происходить?
  13. 28 Октября 2015 Срд 14:17:03
    Rubashkin писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    не, я не против переформатирования того Союза - но, пля, не таким же способом!

    и каким же способом должно было всё происходить?


    на языке чечевичной похлебки невозможно описать процессы обретения первородства. Wink
    а язык первородства немногим доступен.
    и боюсь, не вам.
  14. 28 Октября 2015 Срд 14:22:53
    AlexAdmin писал :надо выслушивать точку зрения обоих сторон


    Обеих же. Кстати, куда делся флаг русского языка? Недовольство!
  15. 28 Октября 2015 Срд 14:34:46
    spectrum писал(а) : Кстати, куда делся флаг русского языка? Недовольство!
    И Пипелацу верните его миллион.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 570, 571, 572  Вперёд