Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1928787

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 10 Октября 2015 Суб 15:26:33
    Muammar писал(а) :
    чеченцы составляют меньшинство в России, а не наоборот как суниты - большинство.


    Ты не ту сову начал натягивать.
    Кадыров воевал в Чечне, а не в Москве.
    И воевали там чеченцы против чеченцев.
    И мусульмане победили экстремистов.
    Так-же будет и в Сирии.

    А ты побереги сов. Гы-гы-гы
  3. 10 Октября 2015 Суб 15:30:43
    Muammar писал(а) : Как ты думаешь в современной России может быть президент - нерусский мусульманин? Только не надо про Сталина, это было другое время - когда были не русские, а советские.


    1. Советский народ - имперская целостность многих народов СССР, так что в СССР я был русским.
    2. Ты мне фамилию этого человека скажи, а не тяни сову Гы-гы-гы
  4. 10 Октября 2015 Суб 15:30:58
    k9zxc писал :
    Ты не ту сову начал натягивать.
    Кадыров воевал в Чечне, а не в Москве.
    И воевали там чеченцы против чеченцев.
    И мусульмане победили экстремистов.
    Так-же будет и в Сирии.


    Он воевал за независимость от России, а не за пост в кремле, так ведь? А значит твой пример совершенно не имеет отношения к ситуации в Сирии. Вот когда анклав алавитов захочет отделится от Сирии, тогда и будет аналогия.
  5. 10 Октября 2015 Суб 15:32:32
    k9zxc писал :
    2. Ты мне фамилию этого человека скажи


    Да не принципиально, ты думаешь на выборах может победить нерусский исповедующий открыто ислам или нет?
  6. 10 Октября 2015 Суб 15:39:20
    Muammar писал(а) :
    Он воевал за независимость от России, а не за пост в кремле, так ведь? А значит твой пример совершенно не имеет отношения к ситуации в Сирии. Вот когда анклав алавитов захочет отделится от Сирии, тогда и будет аналогия.


    Он воевал за мусульман против экстремистов.
    Это же происходит в Сирии.
    В Египте уже завершилось.

    смени сову. Гы-гы-гы
  7. 10 Октября 2015 Суб 15:40:37
    Muammar писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    2. Ты мне фамилию этого человека скажи


    Да не принципиально, ты думаешь на выборах может победить нерусский исповедующий открыто ислам или нет?


    Не вижу принципиальных препятствий.
  8. 10 Октября 2015 Суб 15:55:22
    k9zxc писал :
    Он воевал за мусульман против экстремистов.



    Он воевал против русских за сепаратистов, потом с русскими против сепаратистов, но в любом случае чеченцы в рамках России это меньшинство, а значит никакой аналогии с сунитами в Сирии нет. Там меньшинство ненавидимое большинством сунитов захватило и удерживает власть во всей стране. Их единственный шанс сохранится у власти - развал Сирии
  9. 10 Октября 2015 Суб 15:56:42
    k9zxc писал :
    Не вижу принципиальных препятствий.


    А я думаю это просто не возможно, русские просто не будут голосовать за нерусского мусульманина. Very Happy
  10. 10 Октября 2015 Суб 15:58:50
    Muammar писал(а) : потом с русскими против сепаратистов,


    ну зачем тебе сова "сепаратисты"? Офигеть
    Неужели ты лучше знаешь, чем он сам?
    Ты его послушай, он тебе расскажет в любом ролике против кого война.

    Или ты так выполнил мою просьбу сменить сову? Wink
  11. 10 Октября 2015 Суб 16:00:01
    Muammar писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    Не вижу принципиальных препятствий.


    А я думаю это просто не возможно, русские просто не будут голосовать за нерусского мусульманина. Very Happy


    Опять ты используешь слово "думаю" Офигеть Офигеть Офигеть
    Ты только сов натягиваешь, и ни разу не подумал.
    Даже не уверен, что умеешь Гы-гы-гы
  12. 10 Октября 2015 Суб 16:39:55
    k9zxc писал:
    ну зачем тебе сова "сепаратисты"?
    Неужели ты лучше знаешь, чем он сам?
    Ты его послушай, он тебе расскажет в любом ролике против кого война.


    Я не пользуюсь ярлыками, раньше он одно говорил, теперь другое. Но главное ни чечню, ни его слова, ни твои аналогии к сирийскому случаю не имеют отношения. В Сирии меньшинство захватило власть во всей стране и теперь воюет с большинством при поддержке иностранных штыков. Ничем хорошим для этих меньшинств это не закончится при всех моих несимпатиях большинству, это просто так как оно есть.
  13. 10 Октября 2015 Суб 16:41:10
    k9zxc писал :
    Опять ты используешь слово "думаю"


    Я использую это слово лишь для того чтобы подчеркнуть что это моя личная точка зрения, не более
  14. 10 Октября 2015 Суб 16:49:56
    Muammar писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    Опять ты используешь слово "думаю"


    Я использую это слово лишь для того чтобы подчеркнуть что это моя личная точка зрения, не более


    А когда ты услужливо повторяешь слова пентагоновского клоуна о том, что 4 ракеты упали, это тоже твоя личная т.з.?
    или стандартное вычищение амеросапог?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Не ври, нет у тебя никакой т.з., сплошное транслирование вражьей пропаганды.
  15. 10 Октября 2015 Суб 16:56:03
    Muammar писал(а) : Я не пользуюсь ярлыками, раньше он одно говорил, теперь другое. .


    Ты пользуешься совами.
    То одну пытаешься натянуть, то другую.
    Но все они рвутся... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 10 Октября 2015 Суб 16:57:47
    СанькаО писала :
    О-хо-хо... По-моему, писАть здесь что бы то ни было уже бесполезно. Confused
    Потому что если люди сперва верещали, что "вывсевретинастамнет", а потом с места в карьер (как только наши власти соизволили официально признать наличие хотя бы части группировки наших войск в Сирии) начали орать: "Дамаскнаш", - ну о чем тут можно серьезно говорить?
    Мигом забывают то, что писали раньше, и переключаются на новые поводы для обвинения оппонентов во лжи. Confused

    Александра, вежливо поправляю.
    1.Я не утверждал, что войск РФ в Сирии нет. Просто интересовался, какого шайтана 30 с лишним лет (в том числе последние лет пять, когда там вовсю бабахают) Вам было на это насрать, а тут вдруг открыли Америку Confused
    Мало того. Сейчас военнослужащие РФ есть в Ираке (блджад, как арабы обращаются с техникой известно даже зулусам, думаю), Вьетнаме (ибо лодками надо научиться не только управлять, но и обслуживать), Венесуэле и много где ещё. Когда "обнаружите" их там, не кричите громко, вспомните - об этом Вам говорилось.
    2.Прошу ссылку на моё утверждение "Дамаскнаш" Ибо точно помню, что такой глупости сказать не мог Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 570, 571, 572  Вперёд