Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За кого из кандидатов Вы проголосуете?
Андрей Дворецкий
1%
 1%  [ 2 ]
Олег Денисенко
64%
 64%  [ 82 ]
Ян Зелинский
2%
 2%  [ 3 ]
Виктор Назаров
3%
 3%  [ 4 ]
Александр Подзоров
0%
 0%  [ 0 ]
испорчу бюллетень
4%
 4%  [ 6 ]
не пойду на выборы
23%
 23%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 127
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Enter-Poll ОФ выборов губернатора Омской области 

Создана: 03 Сентября 2015 Чтв 12:58:34.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 352, просмотров: 73772

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 03 Сентября 2015 Чтв 12:58:34
    Традиционно перед выборами на Омском форуме проводится так называемый "Enter-Poll".


    13 сентября пройдут выборы губернатора Омской области. За кого из кандидатов Вы проголосуете?

    Андрей Дворецкий заместитель директора по развитию Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ г. Омска партия Родина

    Олег Денисенко заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции КПРФ

    Ян Зелинский депутат Государственной Думы ЛДПР

    Виктор Назаров врио губернатора Омской области, Председатель Правительства Омской области Единая Россия

    Александр Подзоров первый секретарь Комитета Волгоградское областное отделения партии Коммунисты России
  2. 04 Сентября 2015 Птн 0:38:45
    Скоро женюсь писал : А какая разница за кого голосовать?
    Если за зелинского, то никакой Very Happy
  3. 04 Сентября 2015 Птн 0:55:36
    Голосуй не голосуй, все равно ........ ...
  4. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2015 Птн 6:20:43
    Продал бы бюллетень рублей за 100-только кому он нужен. Голосону за Денисенко
  5. 04 Сентября 2015 Птн 6:46:01
    JUMPER писал : Не могу за коммуняку голосовать-вера не позволяет Смайлик :-)

    Подзатыльник религия не дозволяет
    Долг религиозный будешь отдавать - отдашь(продашь) душу голос ?
  6. 04 Сентября 2015 Птн 7:01:17
    интересуюсь писал : Голосуй не голосуй, все равно ........ ...

    вот именно((
  7. 04 Сентября 2015 Птн 9:41:13
    FdOOcHЪ писал : если все сделают "исключение раз в сто лет", то, скорее всего, и не придётся потом говорить "а я же говорил"

    Я так понимаю, что в Деда Мороза и зубную фею ты тоже до сих пор веришь? Норм
  8. 04 Сентября 2015 Птн 9:42:47
    lys писал(а) :
    Snarkenshtein писал ... : ...сделаю таки исключение раз в сто лет...
    ...схожу на выборы...
    ...проголосую за Денисенко...
    ...победит Назаров...
    ..."а я же говорил"...
    ...и на выборы больше не пойду...
    Норм
    И я так же сделаю.


    Аналогично) Попробую, хоть один раз то надо свой голос кому-то отдать, а то задолбали-мол не ходите, вот и получаете) Разок за Денисенку можно) По крайней хоть написал что-то, а не клоунаду устраивает, или пафосами закидывает)
  9. 04 Сентября 2015 Птн 9:43:17
    омич писал :
    Скоро женюсь писал ... : А какая разница за кого голосовать?
    Если за зелинского, то никакой Very Happy

    100 пудов!
  10. 04 Сентября 2015 Птн 9:55:35
    Нравится мне предвыборная суета! Как быстро дороги то желать начали =) Красота! И не ямочный ремонт лепёхами, а гладенько и сплошником.
    Хоть каждый год выборы проводи!

    Что Денисенко, что Назаров, разницы вообще ни какой не будет!
    даю 13443242% что нифига не поменяется в городе)))) А с приходом других кандидатов, возможно только хуже станет.
    Денисенко и Назаров вхожи в правительство РФ и могут хоть как то выклянчивать там деньги, а остальные будут просто проигнорены.
  11. 04 Сентября 2015 Птн 10:30:45
    Кстати а никто не задумывался откуда у Денисенко деньги на рекламу, куча баннеров, ТВ и радио реклама, плюсом директ в интернете, а он не дёшев.
    На ютубе реклама Денисенко.
    Откуда? И главное как он будет компенсировать это все?
  12. 04 Сентября 2015 Птн 10:42:37
    Interskol писал :Откуда? И главное как он будет компенсировать это все?


    Давай, жги!
  13. 04 Сентября 2015 Птн 11:02:43
  14. 04 Сентября 2015 Птн 11:06:52
    Не вижу смысла в выборах фед. уровня. Однако местные выборы таки смысл имеют и игнорить их глупо.

    Мне лениво конечно, однако если собрать статистику по тем, кто не собирается идти на сие мероприятие и тратить своё время, и тем кто больше всех орёт как хреново всё в Омске, что мер м.дак и не чинит дороги и вообще городом не занимается, то сдаётся мне это будут преимущенственно одни и теже люди.

    Так что не нойте потом, господа, что мер/губернатор у нас восьмипроцентный.
  15. 04 Сентября 2015 Птн 11:07:39
    Interskol писал : Кстати а никто не задумывался откуда у Денисенко деньги на рекламу, куча баннеров, ТВ и радио реклама, плюсом директ в интернете, а он не дёшев.
    На ютубе реклама Денисенко.
    Откуда? И главное как он будет компенсировать это все?


    Это не так дорого на самом деле. Предвыборный фонд порядка 30 миллионов. До половины выделяется партиями (думские партии получают бюджетное финансирование), плюс зарплата депутаты Госдумы немалая, плюс спонсоры (в принципе люди известные) плюс бесплатно эфирное время на госканалах и в госгазетах.

    Назаров и Зелинский денег на выборы не меньше, чем Денисенко тратят. Первый вообще по сёлам Бабкину, Играй гармонь возил, Доренко приглашал, Губерниева на следующий хоккей и т.п. и всё в обход предвыборного фонда на добровольные пожертвования, собираемые Малькевичем.
  16. 04 Сентября 2015 Птн 11:09:40
    Пипелац писал(а) :если собрать статистику по тем, кто не собирается идти на сие мероприятие и тратить своё время, и тем кто больше всех орёт как хреново всё в Омске, что мер м.дак и не чинит дороги

    В Омске всё хреново, мэр м_дак и не чинит дороги, на выборы пойду, победит Назаров с 9%... Норм
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд