Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Родители вы хоть интересуйтесь как в школе ваше детя? 

Создана: 03 Сентября 2015 Чтв 2:17:23.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 14892

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Сентября 2015 Чтв 2:17:23
    С каждым годом по мимо того что образование портится и учителя дибилеют,
    так ещё не хватало чтоб и дети за ними тупели...
    Запросов такого хар-ра всё больше и страшней

    [внешняя ссылка]

    ...уравнение ПО АЛГЕБРЕ!!!
    первый день уже задают ( х + 3 = 3 четвертых 12 (это дробь)


    Офигеть это что ХУууудожник такое изобразил?!!!
    КАПЕЦ!!!
    Ребёнок даже не может дробь 3/4 написать?!
    Вы что совсем отупели и лень ребёнку помочь?!
    ...
    Видно потом спустя время додумался, но это ужасно
    т.к. в пояснении пишет 3/12 - и смех и грех.

    более 100ни т.п. запросов..

    Так что оторвитесь от своих дел и занятости, и помогите
    преодолеть эти проблемы.
  2. 05 Сентября 2015 Суб 22:58:19
  3. 05 Сентября 2015 Суб 23:02:56
    ABCOMSK писал(а) ? :

    Подумаешь. У нас в собственном названии темы три ошибки. Так и живем.
  4. 07 Сентября 2015 Пон 15:36:58
    Граммотные, но не забботливые. Странно... Норм
  5. 07 Сентября 2015 Пон 16:13:51
    По стартпосту. Роддителлямм зачастую не лень, а некогда. Плюс иногда образования не хватает.
    Сын-третьеклассник приходит из школы:
    - За домашнюю по русскому пятерка. А Никите мама с папой помогали - и все равно тройка.
    Я:
    - Ну, значит, не филологи...
    Смайлик :-)

    К тому же почти все новые программы изрядно недоработанные. Где-то задания коряво сформулированы, где-то банальные опечатки в учебниках. Причем такие, которые затрудняют понимание текста. Confused Так что иной раз родители бы и рады ребенку помочь, а фиг поймешь, чего там авторы учебника от детишек хотят...
  6. 09 Октября 2015 Птн 20:20:55
    СанькаО писала :
    - За домашнюю по русскому пятерка. А Никите мама с папой помогали - и все равно тройка.
    Я:
    - Ну, значит, не филологи...

    про филологов.
    После уроков собираюсь домой. В кабинет заглядывает дама, сначала осторожно, потом со словами - Ой, а вы что здесь делаете? буквально подлетает ко мне. Дальнейший диалог неинтересен до определенного места. Она спрашивает, где найти учительницу русского языка. Отвечаю. что всего месяц здесь, никого не знаю и не особо хочу знать. Она показывает мне тетрадь сына шестиклассника, тычет пальчиком в проверенный текст и гневно вопрошает - Это вообще что?!
    Смотрю. Было задание составить диалог в библиотеке. Мальчик написал, что по совету библиотекаря выбрал книгу Бианки. Фамилия Бианки перечеркнута красным и стоит знак вопроса. Заканчивается диалог словами: Спасибо, за совет. — да, так это в тетрадке и выглядит. Учительница поставила запятую. На следующей странице сочинение Как я провел лето, ошибок исправлено немного, зато слово отель - выглядит так оттель.
    Вот и вопрос - откель такие берутся филологи? И хорошо ли, когда филолог мама?
  7. 09 Октября 2015 Птн 20:28:33
    Рябина писала ? :

    честно говоря, нихирель не понял
    вы не могли бы успокоиться, потом мысли изложить
    и это,.. я могу вам булочку хлеба купить, куда поднести?
    аааа! а хотите, пироженку, правда из ночного магазина, ну давайте не пироженку, можно, я сам? письмо вам принесу?
  8. 09 Октября 2015 Птн 20:37:06
    Амонлюза писал :
    честно говоря, нихирель не понял
    вы не могли бы успокоиться, потом мысли изложить
    и это,.. я могу вам булочку хлеба купить, куда поднести?
    аааа! а хотите, пироженку, правда из ночного магазина, ну давайте не пироженку, можно, я сам? письмо вам принесу?

    Я спокойна.
    СанькаО поймет)
    И кто ж на ночь пироженки ест?
  9. 09 Октября 2015 Птн 20:47:13
    Рябина писала : ест?

    мне сейчас психотерапевт позвонил, я понял, что ему самому гомеопат нужен
  10. soln_yshko90


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    13 Февраля 2016 Суб 18:58:49
    Форумчане, вчера столкнулись с проблемой, ребенок, как обычно вернулся с занятий из школы, стал голову чесать, я заглянула, а там вши, откуда? Не могу себе представить даже. Может кто заразил его? Как вывести? Врач посоветовал гребень этот [внешняя ссылка] Кто-нибудь пробовал? Помогает реально? Прочитала, что это самый быстрый и эффективный метод выведения вшей.
  11. 13 Февраля 2016 Суб 19:08:59
    soln_yshko90 писала : Форумчане, вчера столкнулись с проблемой,

    Это реклама сайта?
  12. soln_yshko90


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    13 Февраля 2016 Суб 19:16:55
    Скоро женюсь писал :
    soln_yshko90 писала ... : Форумчане, вчера столкнулись с проблемой,

    Это реклама сайта?

    Нет, спрашиваю совета, может кто пользовался, а то бабушка советует порошком голову намазать, я думаю, что это не поможет, да и ребенку боюсь, как бы плохо не стало
  13. 13 Февраля 2016 Суб 21:32:52
    soln_yshko90 писала :
    Нет, спрашиваю совета, может кто пользовался, а то бабушка советует порошком голову намазать, я думаю, что это не поможет, да и ребенку боюсь, как бы плохо не стало


    Бабушку не слушайте, а пойдите в аптеку - там вам предложат антипаразитарный шампунь, сертифицированный и безопасный для ребенка. Самое простое и дешевое средство - чемеричная вода, тоже бывает в аптеке, но она требует осторожности в применении.

    Гребень этот из рекламы - простой частый гребешок. Раньше такие лежали в каждой аптеке, только пластмассовые были, сейчас не знаю, бывают ли. Его используют после того, как паразитов потравили шампунем, чтобы вычесать гнид: они закрепляются на волосах и могут сразу не погибнуть. Никаких "чудодейственных свойств" у такого гребешка нет.
  14. 13 Февраля 2016 Суб 21:35:34
    Глафира писала : Никаких "чудодейственных свойств" у такого гребешка нет.

    +
  15. soln_yshko90


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    13 Февраля 2016 Суб 21:37:29
    Спасибо большое
  16. 13 Февраля 2016 Суб 23:44:27
    Глафира писала :Бабушку не слушайте, а пойдите в аптеку - там вам предложат антипаразитарный шампунь, сертифицированный и безопасный для ребенка.

    Роботы не болеют. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд