Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кобзон запретил импорт медтехники и уехал лечиться в ЕС 

Создана: 29 Августа 2015 Суб 15:02:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 375, просмотров: 47280

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 29 Августа 2015 Суб 15:02:49
    Кобзон едет лечится за границу - пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления
    [внешняя ссылка]

    получение так называемой медицинской визы стало возможным благодаря вмешательству президента Путина.

    А что ждет российских пациентов в скором будущем :

    Первыми в нашей стране падут онкобольные

    [внешняя ссылка]
  2. 31 Августа 2015 Пон 19:32:08
    julchi, вы бы оппонентам не хамили - на вас бочку не катили бы. Wink

    Пока что я просто сижу в легком офигении, ибо такого, чтобы к 6 утра за талонами... раз в жизни всего было. Тоже, кстати, с кардиологией связано. Собстна, к детскому кардиологу неонатолог дите направила (как оказалось, зря... все ту же ЭКГ прочитала коряво) - а туда очередь, аки в Мавзолей, была.
    З.Ы. А фиг его знает... раз никто не возмущается, может, остальных устраивает по два часа с ранья за талонами стоять? Ну и вот, стало быть
    З.Ы.Ы. Ну вот такая я зануда: считаю, что все должно быть в принципе в порядке (профинансировано, закуплено, выдано и т.д.), а не после напряженного разруливания. Норм
  3. 31 Августа 2015 Пон 19:39:21
    СанькаО писала :
    Пока что я просто сижу в легком офигении, ибо такого, чтобы к 6 утра за талонами... раз в жизни всего было.


    В Москве, спасибо сибиряку Собянину, на приём можно через интернет записаться. К слову, бюджет наших поликлиник будет зависеть от того, сколько местных жителей к ним на учёт решат встать. То есть сколько по итогу они станут получать - прямо будет зависеть от качества их работы.

    И они как бы поняли, ходили по домам, рассовывали в почтовые ящики листовки с анкетами - идите к нам вставать на наш учёт...

    А в 6 утра за талонами...
    Это и у нас раньше обыденностью было по загранпаспортам, налоговой и т.д.... Прошло.
  4. 31 Августа 2015 Пон 19:56:04
    julchi писал : А в 6 утра за талонами...
    Это и у нас раньше обыденностью было по загранпаспортам, налоговой и т.д.... Прошло.


    Я бы не сказал, что прямо совсем идеально все стало.
    Через Госуслуги подавал доки на загран - назначают время.
    Приходишь в это время - живая очередь.

    Сомнительная автоматизация.
  5. 31 Августа 2015 Пон 20:09:53
    bass13 писал :
    julchi писал ... : А в 6 утра за талонами...
    Это и у нас раньше обыденностью было по загранпаспортам, налоговой и т.д.... Прошло.


    Я бы не сказал, что прямо совсем идеально все стало.
    Через Госуслуги подавал доки на загран - назначают время.
    Приходишь в это время - живая очередь.

    Сомнительная автоматизация.


    Да, дочку водил, сталкивался, но на фоне того как сам паспорт задолго до этого получал - небо и земля. Первый раз приперся к 10-ти и был 70-лохматым в ней.
  6. 31 Августа 2015 Пон 20:45:07
    julchi писал :
    А вот кренушки. Пацаны провернули обыденную для Запада комбинацию по разводу государства на бабки, и любой западный бизнесмен им бы аплодировал, если бы не попались.


    Чего там обыденного для запада, чисто русская схема которая даже нужна только в русских реалиях, да и возможна только в них. Такого сейчас в России дофига, а будет еще больше. Гениев то таких русская земля столько рождает, западу и не снилось.
  7. 31 Августа 2015 Пон 20:48:44
    julchi писал :
    Вот если бы я первый раз наткнулся на пост Мауммара - подумал бы что он коммунист.


    Это потому что ты не очень умен Very Happy
  8. 31 Августа 2015 Пон 21:02:23
    СанькаО писала :
    З.Ы. Не-е-е... наши поликлинические медики честные и бескорыстные, по моим наблюдениям. Если доктор сказал "нет талонов" - значит, нет талонов. Ну и вот, стало быть


    А вот я убежден, что хотят эти бескорыстные рублей 300 срубить, потому и талонов "нет".
  9. 31 Августа 2015 Пон 21:03:50
    Muammar писал(а) : Чего там обыденного для запада

    Типично западная схема. Там капитализм развивался дольше лет на сто, чем у нас, поэтому там разнообразные мошенники грамотнее и изощреннее. Забыл что-ли румынскую конину в европейском фарше?
    Я думаю, ты не владеешь иностранными языками, а ориентируешься на идеалистическую пропагандистскую картинку.
    Поэтому и не представляешь степень моральной деградации западного общества.
  10. 31 Августа 2015 Пон 21:06:18
    Muammar писал(а) : По мнению специалистов ТПП, товар имел российское происхождение, так как доля всех импортных компонентов в цене составляла менее 50%.


    Вот и кушайте своё "закон превыше всего", не заляпайтесь.
    Правильно Чаплин говорит - "не корысти ради и не греха для, а по понятиям православным надо поступать".
    Ну, или по-советски - посадить за спекуляцию, да и всех делов Wink
  11. 31 Августа 2015 Пон 21:08:07
    Muammar писал(а) :
    julchi писал ... :
    Вот если бы я первый раз наткнулся на пост Мауммара - подумал бы что он коммунист.


    Это потому что ты не очень умен Very Happy
    ... потому что Муамар - плачущий общечеловек европейского склада Гы-гы-гы
  12. 31 Августа 2015 Пон 21:09:18
    СанькаО писала : Как я вижу - в редчайших случаях и исключительно в ответ на многочисленные хамские реплики.
    Коро

    Плохо видите. Меня, например, Коро матом обложила как-то. При том, что я с ней и не говорил.
  13. 31 Августа 2015 Пон 21:10:58
    bass13 писал :Сомнительная автоматизация.


    Нормальная автоматизация. Просто не нужно опаздывать.
    Я без очереди получил.
  14. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Августа 2015 Пон 21:14:10
    julchi писал :
    В Москве, спасибо сибиряку Собянину, на приём можно через интернет записаться.
    И они как бы поняли, ходили по домам, рассовывали в почтовые ящики листовки с анкетами - идите к нам вставать на наш учёт...
    А в 6 утра за талонами...
    Это и у нас раньше обыденностью было по загранпаспортам, налоговой и т.д.... Прошло.

    вообще бред. во первых, принудительно заставляют страну переходить на интернет услуги. на это кстати, западные структуры выделили очень большие средства для внедрения в рф электронного режима. теперь в каждой деревне будут сидеть тыкать кнопки и работать ни кто не будет, и гос. структуры всё про каждого будут знать. выборы вообще просто будут проходить :)
    во вторых, реальность ну очень далека от интернета, во всех смыслах. верить в бред который там соченяют.
    про очереди bass13 правильно подметил. нужно просто больше больниц стоить и научится лечить людей а не выписывать дорогостоящие лекарства и собирать с народа деньги за бесплатное лечение Смайлик :-)
    кабзону давно уже минус за его сквернословие. это уже не первый раз.
    во времена ссср было два лучших средства от всех болезней, зеленка и анальгин. сейчас, если бы не запад и японцы, россия до сих пор лечила своё население зеленкой. тогда бы точно в стране остались только, кабзон и вся политическая элита.
  15. 31 Августа 2015 Пон 21:17:33
    Grammiphone писал :
    bass13 писал ... :Сомнительная автоматизация.


    Нормальная автоматизация. Просто не нужно опаздывать.
    Я без очереди получил.


    Я пришел ровно в то время, которое было указано.
    Оказалось, что это время указано для всех кто пришел с Госуслуг - без какого либо персонального графика.

    Так что это никакая не нормальная автоматизация.
  16. 31 Августа 2015 Пон 21:17:45
    Grammiphone писал : ам капитализм развивался дольше лет на сто, чем у нас, поэтому там разнообразные мошенники грамотнее и изощреннее. Забыл что-ли румынскую конину в европейском фарше?


    И что? Ну подмешали пару процентов румынской(!!) конины в европейский фарш (!!!), ужасть, супербарыши, схема поражает воображение. А да, еще почти 1% свинины в халяльном мяске по анализу ДНК . Жуткие вещи, скандал, чуваки просто обогатились и всех обманули. Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 23, 24, 25  Вперёд