Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) 40E 10981 V 43200- прием RSCC 

Создана: 27 Ноября 2006 Пон 10:48:16.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 11325

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Ноября 2006 Пон 10:48:16
    Кто-то принимает этот транспондер? У меня на супрале 1,2 сигнал плавает и не лочится.
  2. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Ноября 2006 Пон 11:16:42
    Винчестеролог писал :Кто-то принимает этот транспондер? У меня на супрале 1,2 сигнал плавает и не лочится.


    Сегодня вечером посмотрю, если мотор не обморозился Хех! Андрей, вообще есть хороший канал АЗТВ Хех!
    А вообще то для простомтра ТВ наверно тебе вариант использовать кардшаринг у тебя же вебстрим :) проблем ен возникнет
  3. 27 Ноября 2006 Пон 11:51:20
    Bolislav писал :
    Винчестеролог писал ... :Кто-то принимает этот транспондер? У меня на супрале 1,2 сигнал плавает и не лочится.


    Сегодня вечером посмотрю, если мотор не обморозился Хех! Андрей, вообще есть хороший канал АЗТВ Хех!
    А вообще то для простомтра ТВ наверно тебе вариант использовать кардшаринг у тебя же вебстрим :) проблем ен возникнет

    Да у меня стрим. Но нет мотора, да и тарелку в основном использую для инета.
    A3TB - это на каком спутнике?
  4. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Ноября 2006 Пон 12:22:16
    Винчестеролог писал :
    Bolislav писал ... :
    Винчестеролог писал ... :Кто-то принимает этот транспондер? У меня на супрале 1,2 сигнал плавает и не лочится.


    Сегодня вечером посмотрю, если мотор не обморозился Хех! Андрей, вообще есть хороший канал АЗТВ Хех!
    А вообще то для простомтра ТВ наверно тебе вариант использовать кардшаринг у тебя же вебстрим :) проблем ен возникнет

    Да у меня стрим. Но нет мотора, да и тарелку в основном использую для инета.
    A3TB - это на каком спутнике?


    Да знаю я что у тебя стоит, (Роутер Длинк активка) ,а вообще если только инет юзаешь то с 1.2 надо на 42 градус сатгет используй, могу по бартеру с тобой сработать ты мне винты починишь, я те тарелку на хороший инет настрою Хех! проплаты в любой мультикассе Хех!

    а про АЗТв я пошутил, оттуда СпайсТВ вещается, я когдато ставил 1.2 с тремя Конверторами Айзербайджанцам, 4 чтоли айзеровских канала принимается тогда :)
  5. 27 Ноября 2006 Пон 12:44:18
    Да я сам свою тарелку настраивал :) и на 2градуса мне нет проблем ее крутануть. Я с самого начала использую для инета планетскай, и пока никаких проблем не возникало вообще.
    Мой угол обзора 56E и 13E. Ниже хотберда ничего не ловил не пробывал. Это и так чуть выше крыши соседского дома.
    А винты я могу починить :) Звони, приноси - договоримся
  6. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Ноября 2006 Пон 13:20:40
    Винчестеролог писал :Да я сам свою тарелку настраивал :) и на 2градуса мне нет проблем ее крутануть. Я с самого начала использую для инета планетскай, и пока никаких проблем не возникало вообще.
    Мой угол обзора 56E и 13E. Ниже хотберда ничего не ловил не пробывал. Это и так чуть выше крыши соседского дома.
    А винты я могу починить :) Звони, приноси - договоримся


    Планет скай дорогой очень провайдер, а так проблем с ним нету согласен,

    Немножечко ОФФ себе позволю....
    По поводу винтов знаю что умеешь, не раз был у тебя. Ты даже меня помнишь наверное Евгений "Мостовик"
    Кстати все рекомендую оч хороший ремонтик... по крайней мере все фидошники знают, про цену не скажу, но что профессионал своего дела ( кто работает тот поймет)
    Если бы накопительную скидку бы давал от колличества отремонтируемых винтов и от рекламы и рекомендаций, было бы великолепно Хех!

    а что ТВ не используешь зря, с НТВ + неплохой пакет детский идет уверен что ребенку и жене интересно будет
  7. 27 Ноября 2006 Пон 14:36:34
    Привет, Женя, конечно я тебя помню :)
    Мои цены опубликованы на моей страничке, она в моем профиле есть. И скидки постоянным и оптвм клиентам тоже есть. Но это оффтоп здесь конечно.
    А каналы я хотел бы настроить хорошие, да и НТВ+ кардшарингом вроде можно смотреть.
    В общем надо заняться этой проблемой, сделать мультфид.
    А на SatGate действительно цены ниже планетская. Почитал Альяно форум - люди хвалят SatGate. Попробывать можно мне и на 41градус настроить и ловить одним конвертером оба спутника 40 и 42. У меня на 40Е на планетскае уровень 56, в снег 52. Есть запас в принципе. Сегодня попробую наверное. А попробуй если не трудно настроиться на пакет из темы, будет он у тебя лочиться?
  8. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Ноября 2006 Втр 9:34:25
    На мою 90см не лочится вообще :(
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 0:53:47
    Винчестеролог

    На 39е еще украинские каналы идут. По нтн фильмы на русском показывают во сновном.
  10. 29 Ноября 2006 Срд 20:13:59
    Да ловился у меня 39E прицепом и каналы украинские тоже. Но вот когда тему создавал решил проверить и их - не поймались. Может снегом немного припорошило антенку вот и сигнала не хватает.
  11. 29 Ноября 2006 Срд 20:15:39
    Bolislav писал :На мою 90см не лочится вообще :(


    Жаль, я думал у тебя тарелка поболее моей.
    Может у кого есть 1,4м? Сабж не лочится у вас?
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 23:52:43
    Винчестеролог

    Вчера проверил радио есть(маяк, культура), сигнал правда бегает 28-36-40 попугаев.

    Тарелка 1,2 супрал. А вот каналы не кажут. На лингсате написано что они в MPEG4.

    А на украинских каналах сигнал сильнее чем даже на планетскае.
  13. 30 Ноября 2006 Чтв 16:50:02
    Проверю сегодня еще эти радио и за одним 39E.
    А сколько интерессно у тебя на планетскае на 40Е уровень на супрал 1,2.
    Хочу сравнить насколько криво я себе настроил :)
    У меня сигнал 56-58% по SS2
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 0:50:59
    Винчестеролог писал :Проверю сегодня еще эти радио и за одним 39E.
    А сколько интерессно у тебя на планетскае на 40Е уровень на супрал 1,2.
    Хочу сравнить насколько криво я себе настроил :)
    У меня сигнал 56-58% по SS2


    У меня 59-62% тоже по СС2.
  15. 01 Декабря 2006 Птн 10:51:20
    osenay-osenay писал(а) :
    Винчестеролог писал ... :Проверю сегодня еще эти радио и за одним 39E.
    А сколько интерессно у тебя на планетскае на 40Е уровень на супрал 1,2.
    Хочу сравнить насколько криво я себе настроил :)
    У меня сигнал 56-58% по SS2


    У меня 59-62% тоже по СС2.


    Значит я свой кнвертор недокрутил на 3-4%. Я предварительно настраивал все только по расчетам, нет возможности установленный конвертер подкрутить. Вот эти 3% наверное и не дают сейчас принять соседний 39E
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд