Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Предателей очень много. А, Вы как считаете? 

Создана: 28 Августа 2015 Птн 5:55:12.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 111 (+1), просмотров: 127439

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. pass-by


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2015 Птн 5:55:12
    Разводки.
    По имеющемуся сейчас в России информационному полю, в него входит и подмена основополагающих понятий, человек не может понять(уяснить) зачем он существует. Имеется основная истина, которую необходимо постоянно сообщать любому живущему здесь - человеку жизнь даётся, в первю очередь, для успешного воспроизводста. Т.е. потомки конкретного человека должны жить лучше, с т.з. этого человека, чем он сам.
    Ни в д/с, ни в школах не обучают основному - воспроизводству. Ранее эта задача(обучение воспроизводству) возлагалась богом и природой на семью. Сейчас семьи в стране практически отсутствуют и задача воспроизводства ставится перед народом людьми не являющимися членами семьи конкретного человека.
    Смешно и нелепо ставить перед людьми такие задачи если информационное поле окружающее нас постоянно(с пелёнок и до смерти) не говорит нам о воспроизводстве.
    Особый смех вызывают т.н. образовательные структуры. Эти структуры якобы знают требования общества, которого пока не существует, и готовят под эти требования наших детей. Может быть я не прав и образовательные структуры знают какое появится общество через 15-20 лет и готовят наших детей к этому обществу?
    Зная, что они делают, скажу - они готовят нас к полному исчезновению как народа. Т.е. все такие образовательные деятели являются предателями нашего народа.
    Когда же их назовут преступниками?

    P.S. Это личное мнение, может быть неправ.
  2. 26 Ноября 2015 Чтв 9:10:02
    Pihlak писал(а) : В общей сложности строительство Ельцин-центра обошлось в 7 млрд. рублей."

    Нормально. Очень обдуманное, взвешенное и рациональное вложение средств.
    Гораздо более рациональное, чем, например, в качестве искупления, благоустройство, на эти деньги, NN-километров проселочных дорог, выдачу грантов реальным предпринимателям для развития сельского хозяйства и закупки оборудования и с\х техники.
    Да мало ли еще чего...
  3. 01 Декабря 2015 Втр 6:15:03
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а) ... : Хочу знать, когда по чистому центру можно пройтись.

    Оцепления, вроде, не обещали, берите и идите. Тротуары все чищенные, а по заснеженной проезжей части пешеходам всё равно нельзя.

    Возможно, у нас с вами разнятся взгляды на "чищенные" тротуары?
    В субботу и воскресенье ходила на полурастаянвшим кочкам и льду под водой. Думаю, что это был центр: по улице К.Маркса от начала нумерации, до Дома печати (ну ладно-ладно: чуть подальше Атлантиды). где ошибка?
  4. pass-by


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2016 Срд 4:55:16
    Печальное и мощное доказательство моих мыслей это недавнее происшествие в Карелии. Да, в конечном счёте, виновны родители бедных детишек, но не стоит забывать, что основными виновниками происходящего являются упомянутые здесь предатели нашего народа, которые так воспитали и обучили родителей этих деток. Из-за их хитрости они не понесут ни моральной, ни уголовной ответственности. Убийство народа будет ими продолжено.
    P.S. Не надо действовать напрямую, косвенным путём они получают требуемый им результат в максимальном объёме.
  5. 14 Июля 2016 Чтв 9:04:05
    pass-by писал: Предателей очень много. А, Вы как считаете?

    я считаю их пачками, фирмами, конторами, трудовыми коллективами, департаментами и министерствами
  6. 18 Декабря 2016 Вск 0:44:30
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал :
    в новейшей истории СССР-России предателей всего два,
    Это Горбачев и Ельцин.

    центр Ельцинский открыли в Екатеринбурге
    "Чубайс был одним из спонсоров, ... и другие бизнесмены: Роман Абрамович, Михаил Прохоров, Владимир Потанин, Владимир Евтушенков. ...

    Михалков посетил Ельцин Центр
    [внешняя ссылка]
    Цитата:Здесь использованы и голограммы, и видеозаписи высокого качества, - отметил режиссер. - История здесь показывается все-таки однобоко. «Ельцин-центр» - это грамотно созданный миф. Я убедился, что здесь действительно отравляют национальное самосознание граждан.
  7. 18 Декабря 2016 Вск 10:52:10
    Pihlak писал(а): Я убедился, что здесь действительно отравляют национальное самосознание граждан.


    На другое они не способны.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд