Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Предателей очень много. А, Вы как считаете? 

Создана: 28 Августа 2015 Птн 5:55:12.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 111 (+1), просмотров: 127462

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. pass-by


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2015 Птн 5:55:12
    Разводки.
    По имеющемуся сейчас в России информационному полю, в него входит и подмена основополагающих понятий, человек не может понять(уяснить) зачем он существует. Имеется основная истина, которую необходимо постоянно сообщать любому живущему здесь - человеку жизнь даётся, в первю очередь, для успешного воспроизводста. Т.е. потомки конкретного человека должны жить лучше, с т.з. этого человека, чем он сам.
    Ни в д/с, ни в школах не обучают основному - воспроизводству. Ранее эта задача(обучение воспроизводству) возлагалась богом и природой на семью. Сейчас семьи в стране практически отсутствуют и задача воспроизводства ставится перед народом людьми не являющимися членами семьи конкретного человека.
    Смешно и нелепо ставить перед людьми такие задачи если информационное поле окружающее нас постоянно(с пелёнок и до смерти) не говорит нам о воспроизводстве.
    Особый смех вызывают т.н. образовательные структуры. Эти структуры якобы знают требования общества, которого пока не существует, и готовят под эти требования наших детей. Может быть я не прав и образовательные структуры знают какое появится общество через 15-20 лет и готовят наших детей к этому обществу?
    Зная, что они делают, скажу - они готовят нас к полному исчезновению как народа. Т.е. все такие образовательные деятели являются предателями нашего народа.
    Когда же их назовут преступниками?

    P.S. Это личное мнение, может быть неправ.
  2. 28 Августа 2015 Птн 7:47:00
    а как нужно в д/с, чисто методически, обучать основному - воспроизводству?
    я не спрашиваю про второе основное - успешное воспроизводство
  3. 28 Августа 2015 Птн 8:21:32
    pass-by писал ? :...

    Бытие глава 1.

    27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

    28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

    29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу; 30а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

    31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
  4. 28 Августа 2015 Птн 8:31:44
    Lоrdmаn писал : 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь


    напоминаю заблуждение странствующему во мраке дня:
    плодитесь и вырождайтесь
  5. 28 Августа 2015 Птн 8:36:01
    pass-by писал: Разводки.
    Когда же их назовут преступниками?
    P.S. Это личное мнение, может быть неправ.

    Вовка, ты штоль?
  6. 28 Августа 2015 Птн 10:35:46
    Амонлюза писал : а как нужно в д/с, чисто методически, обучать основному - воспроизводству?
    я не спрашиваю про второе основное - успешное воспроизводство


    Я думаю, что уже в д/с до детей можно (и нужно) донести мысль, что много братьев и сестёр - это хорошо. Это очень хорошо.
    А про успешное производство, успешность которого напрямую связана со здоровьем, - это уже в школе, да.
  7. 28 Августа 2015 Птн 10:46:10
    Амонлюза писал :
    Lоrdmаn писал ... : 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь

    напоминаю заблуждение странствующему во мраке дня:
    плодитесь и вырождайтесь


    В Откровении Иоанна Богослова написано о тех кто коверкает, переиначивает и т.д. :
    Глава 22.
    18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
    19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

    —-
    Многие люди в язвах, струпьях и болезнях сходят в могилу, повторять их путь неразумно. Но это отдельная и долгая тема для разговора. И вы как человек грешный имеете свои болезни и телесные и душевные, зачем же вам свое состояние усугублять?
  8. 28 Августа 2015 Птн 10:55:01
    Lоrdmаn писал : зачем же вам свое состояние усугублять?

    но это отдельная и долгая тема для разговора, который лучше вообще не заводить, когда знаешь, что можешь говорить, а чего бояться
  9. 28 Августа 2015 Птн 11:40:38
    Амонлюза писал :
    Lоrdmаn писал ... : зачем же вам свое состояние усугублять?

    но это отдельная и долгая тема для разговора, который лучше вообще не заводить, когда знаешь, что можешь говорить, а чего бояться

    We fear the Lord, and know no other fear.
    "Чти Господа — и укрепишься, и кроме Него, не бойся никого."
    Пр. 7, 1.

    "Я боюсь только Бога и больше ничего на свѣтѣ."
    Екатерина II
  10. 28 Августа 2015 Птн 11:53:02
    квазимодо писал(а): ,,,,,,,,много братьев и сестёр - это хорошо. Это очень хорошо.
    ,,,,,,,,,.

    Кому, простите, хорошо?
    Я спрашиваю как отец и добытчик. И мне хорошо не станет, инфа 100%.
  11. 28 Августа 2015 Птн 11:55:59
    Lоrdmаn писал :
    We fear the Lord, and know no other fear.
    "Чти Господа — и укрепишься, и кроме Него, не бойся никого."
    Пр. 7, 1.

    "Я боюсь только Бога и больше ничего на свѣтѣ."
    Екатерина II

    вы правда любите в страхе?
  12. 28 Августа 2015 Птн 12:27:57
    Амонлюза писал :
    Lоrdmаn писал ... :
    We fear the Lord, and know no other fear.
    "Чти Господа — и укрепишься, и кроме Него, не бойся никого."
    Пр. 7, 1.
    "Я боюсь только Бога и больше ничего на свѣтѣ."
    Екатерина II

    вы правда любите в страхе?

    Православные правда призваны никого не бояться, кроме Бога.
    Ни властителей, ни язычников, ни людей, ни инославных, никого не бояться и ничего, ни смерти, ни пыток, ни войн, ни голода, но бояться совершить грех и тем Бога расстроить, сравним отчасти со страхом расстроить родителей своим плохим поведением.

    Но такого состояния бесстрашия перед людьми, опасностью и т.д. немногие из христиан достигают, хотя все призваны. Также немногие достигают дара пророчествовать, исцелять, чудеса совершать и т.д. В житиях все описано.

    Всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии!
  13. 28 Августа 2015 Птн 12:32:47
    Lоrdmаn писал :
    Но такого состояния бесстрашия перед людьми, опасностью и т.д. немногие из христиан достигают, хотя все призваны. Также немногие достигают возможности пророчествовать, исцелять, чудеса совершать и т.д. В житиях все описано.
    все-то вы житиями придуманными

    а человек брошен родителями в жизнь, и не многим удается себя узнать, даже прожив сыто и самодовольно, ибо окружали его такие же одинокие, потерянные и брошенные своими потерянными и одинокими родителями
    и общества нет такого, чтобы теплом и заботой окружить их
  14. 28 Августа 2015 Птн 12:43:56
    Амонлюза писал :
    и общества нет такого, чтобы теплом и заботой окружить их

    Вы сейчас по себе судили? Про придуманность житий, ну откуда у вас такое недоверие к истории церкви? В нашей стране далеко ходить не надо, чтобы найти подвиги исповедания православной веры. Причем вера эта проявлялась и в мирянах. Николай Гумилев, как пример такого человека, несмотря на свою во многом греховную жизнь не боялся креститься при виде храмов... расстрелян, реабилитирован в 1992 году.
    Да таких людей миллионы. Как и миллионы тех, кто поддался коммунистической оболванивающей пропаганде. А сейчас коммунистическая идея, за которую столько чужой и своей крови пролили оболваненные люди - на свалке истории и на свалках и отхожих местах можно найти труды ленина, маркса и прочих. В период перестройки многие эти "труды" использовали как туалетную бумагу.
  15. 28 Августа 2015 Птн 13:19:21
    То же ждёт и жития христианских святых при неизбежном умирании его как простой очередной религии...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд