Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Небольшой белорусский городок 

Создана: 27 Августа 2015 Чтв 15:52:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 20850

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 27 Августа 2015 Чтв 15:52:06
    [внешняя ссылка] Попалась ссылочка на ЖЖ некоего товарисча. Фотографии небольшого городка в Белоруссии с небольшими комментариями и крохотными вкраплениями размышлений на политические темы.
    Хотелось бы поделиться с уважаемыми форумчанами, тем более что в соседней теме в очередной раз пЁрья летят в рассуждениях о том, как надо правильно Родину любить.

    Когда приводят в пример США и Европу, не все сограждане этому рады. Ну вот, поглядите тогда кошерный и рукопожатный пример того, как братские и дружественные нам белорусы свою малую родину людят. Молчаливо и деятельно... *респект Амонлюзе за пост про деревца в теме о любви к Родине*
  2. 28 Августа 2015 Птн 21:48:22
    JUMPER писал : Всё просто Ну и вот, стало быть
    Дай им поболе денег и у них срач наступит.


    то есть у них порядок от нищеты. А у нас бардак - от изобилия и зажиточности...всё может быть. Подождём, когда рубль 100 баксов будет стоить, тогда и порядок будем наблюдать. Недолго осталось.
  3. 28 Августа 2015 Птн 21:50:37
    забавная умилительно-восторженная тема, не более, по мне
  4. 28 Августа 2015 Птн 22:08:48
    Хаз-Булат писал :
    JUMPER писал ... : Всё просто Ну и вот, стало быть
    Дай им поболе денег и у них срач наступит.


    то есть у них порядок от нищеты.

    И не только.
    И от климата например в Омске.
    Полупустыня- ветер, пыль-пескоструйка одним словом .
    Температурные перепады и лакокрасочное покрытие быстро кончается.
    Ну и может быть пофигизма поменьше.
    А то у нас например что то переделывают у Торгового центра, фасад мэрии ремонтируют, парковку для депутатов делают. А всё это надо ли Вопрос Вот денежки и утекают а все всё пофиг Ну и вот, стало быть
  5. 28 Августа 2015 Птн 23:25:39
    JUMPER писал :
    Ну и может быть пофигизма поменьше.
    А то у нас например что то переделывают у Торгового центра, фасад мэрии ремонтируют, парковку для депутатов делают. А всё это надо ли Вопрос Вот денежки и утекают а все всё пофиг Ну и вот, стало быть

    А в это же времяhttp://ngs55.ru/news/more/2244723/
    А наши форумные патриЁты усиленно бьют по Украм и Пендосам Лыба Грустно :-(
  6. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Августа 2015 Суб 9:36:00
    фотки красивые Смайлик :-) ну это всегда так. фотографируют то что красиво и приятно. омск тоже можно сделать фотографически красивым и всем показывать как тут здорового.
    реальная жизнь всегда отличается от картинок.
  7. 29 Августа 2015 Суб 9:50:13
    JUMPER писал: ...
    И от климата например в Омске.
    Полупустыня- ветер, пыль-пескоструйка одним словом .
    Температурные перепады и лакокрасочное покрытие быстро кончается.
    ...roll:


    Слушай! Ну вот не надо все на погоду-матушку списывать. Она тут меньше всего виновата. Я уже приводил пример Губкинского, где перепады посущественнее будут, а ничего, все в порядке Смайлик :-)
  8. 29 Августа 2015 Суб 12:07:14
    Инженер писал :
    JUMPER писал: ...
    И от климата например в Омске.
    Полупустыня- ветер, пыль-пескоструйка одним словом .
    Температурные перепады и лакокрасочное покрытие быстро кончается.
    ...roll:


    Слушай! Ну вот не надо все на погоду-матушку списывать.

    А никто всё и не списывает-это один из существенных факторов.
    Я так думаю и американские городки в полупустынях серовато выглядят Ну и вот, стало быть
  9. 29 Августа 2015 Суб 15:03:38
    Вообще - вся ветка детско-наивная бредятина. В зеленых, пропагандистских соплях.

    На деле самом - чистота любого городского поселения - суть РЕЗУЛЬТАТ работы индустрии УДАЛЕНИЯ мусора, ПРИНЦИПИАЛЬНО не зависящая от степени толпоипизма что авторши ветки, что ея оппонентов, что степенью дурковатости местного населения.

    Всё решается ФИНАНСИРОВАНИЕМ процесса уборки город и последующей утилизацией добычи оного процесса.

    Вы хоть сто раз об стенку разбейтесь, но это так.
    Имейте 100-тысяч предельно законопослушных горожан, что мусор куда надо и даже раздельно кладут, но пока, ОПЛАЧЕННЫЕ кем-то муниципальные службы не начнут вывозить это гуано с уличных мусорных ящиков....

    Толку с ваших высокопарных постов про замечательного ЛУКУ и бестолкового Путю...

    Не, ну как дети малые, о глобальных проблемах говорящие с горшка в детском саду...
  10. 29 Августа 2015 Суб 15:33:33
    julchi писал :
    Не, ну как дети малые, о глобальных проблемах говорящие с горшка в детском саду...


    Вот взял и забрал у детишек сову и глобус.
    И что им теперь делать? Гы-гы-гы
  11. 29 Августа 2015 Суб 15:37:14
    k9zxc писал :
    julchi писал ... :
    Не, ну как дети малые, о глобальных проблемах говорящие с горшка в детском саду...


    Вот взял и забрал у детишек сову и глобус.
    И что им теперь делать? Гы-гы-гы


    Я в них верю, геноссе, они найдут, что гуаном полить... )))
  12. 29 Августа 2015 Суб 15:57:56
    JUMPER писал : Я так думаю и американские городки в полупустынях серовато выглядят Ну и вот, стало быть


  13. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2015 Суб 16:25:58
    К фразе город в котором мэр не ворует, следует добавить город в котором живут люди а не свиньи, на большинстве фото видно в первую очередь аккуратность и бережное отношение как к своей так и государственной собственности, сочетание МЭР+Население в конечном счете вылилось в уютный милый город, где нет смысла загораживать дворы, искать более менее приемлимое место для проживания. В омске много контрастов, так например дом культуры может участвовать в декорациях фильма про ВОВ а здание Обиталища чиновников, пенсионные фонды тягаться с дворцами в европе, в белоруссии нет помпезности, но и нет трущеб, Подобный сюжет можно написать про Петропавловку Муромцевского района или про Северные НЕФТЕГОРОДА.
  14. 29 Августа 2015 Суб 16:39:04
    Alexman2011 писал : К фразе город в котором мэр не ворует, следует добавить город в котором живут люди а не свиньи,



    Добавляем, "город в белорусской реальности, в котором есть достаточно сочные штрафу за непокрашенный вовремя и правильным цветом белорусский забор" (с)


    А то все в сказки про цветные домики эльфов верят...
  15. 29 Августа 2015 Суб 16:57:14
    Grammiphone писал :
    JUMPER писал ... : Я так думаю и американские городки в полупустынях серовато выглядят Ну и вот, стало быть



    Это не Америка Ну и вот, стало быть
  16. 29 Августа 2015 Суб 18:39:14
    dlllb писал : фотки красивые Смайлик :-) ну это всегда так. фотографируют то что красиво и приятно. омск тоже можно сделать фотографически красивым и всем показывать как тут здорового.
    реальная жизнь всегда отличается от картинок.

    Как-то ввел в гугле фото Омска, у нас только собор с разных ракурсов и набережная, больше показать нечего.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд