Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Любовь к родине, непоколебима! или ? 

Создана: 27 Августа 2015 Чтв 11:19:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 432, просмотров: 58527

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 27 Августа 2015 Чтв 11:19:28
    Занятные вещи происходят в свете новых реалий.
    Социальные интернет площадки формируют общественное мнение, пусть интернет влияние не охватывает все категории людей, но молодёжь и продвинутых пользователей в среднем возрасте вполне цепляет.
    Для начала возьмём Омский Форум.
    Площадка как площадка, но смена курса на прополитический и ультра левого толка, весьма сильно поменяла суть. Теперь тут невозможно написать «Я горжусь Россией», или поздравить с днём конституции РФ, ты просто будешь немедленно унижен и признан неким «ватником», т.е. человек третьего сорта, пьяница и неотёсанный болван. Странно, но если даже ты, не жалуешь Путина, но любишь хвалиться родиной, всё равно ты ватник и точка!
    Впрочем, что и говорить, в соц сетях ведётся та же самая пропаганда. Российское всё – говно, страна туда же, но если ты будешь ругаться на Россию и желать славы Украине и отмечать 4 июля как великий праздник, ты «нормальный!» просто тебе так сильно не повезло, что живёшь с ватниками и во времена жуткой тирании Путина. Я отследил как на страничках некоторых Российских пользователей ВК появился флаг Украины и надпись «С днём независимости …» комментарии Украинцев под постом, рассыпаются в благодарности, героям слава и прочее. Но, переходим на аккаунты людей сделавших дружественные комментарии, там просто ад. Российские символы флаг, герб и прочее в разных карикатурах, сплошные высмеивающие новости и афоризмы, причём на 90% это не о Путине, а о Русских и России. Так что заставляет Российских пользователей признавать барина? Кланяться, поздравлять с праздником и просто не замечать как этот барин подтирается твоей страной?
    Честно, надо признать, такой ход очень хорошо работает, особенно на личностей, не имеющих своего твёрдого внутреннего стержня, на людей подверженных идти со всеми, лишь бы не быть белой вороной. Этот приём был и на Украине, несколько тысяч людей, силой заставили отказаться других от своих идеалов. Существуют сотни видеороликов, где заснято, как группа ультрасов ногами, битами или кулаками крушит несогласных, которые проходя мимо по своим делам сделали замечание или просто каким то другим образом не согласились с их точкой зрения. Конечно, всех поголовно не били, но такие ролики сделали своё дело, ни кому не хотелось быть на стороне «побитых» и «не верных», люди по своей слабохарактерности, присоединяются к сильной стороне! Сильной как физически, так и морально! Для людей проще отказаться от веры в старую добрую Украину и примкнуть к националистам, за отказ от старой Украины тебе ни чего не будет (кроме как внутреннего предательства своего Я), а за вступление в ряды новой волны, ждёт профит в виде высокой мнения о тебе как о «правильной личности», которую заблаговременно построили на соц. площадках.
    Вернёмся в Россию.
    У нас сейчас происходит всё ровно под копирку. Школьники, которые два года назад с российским флагом гуляли выпускные балы, сегодня пишут слова «Рашка» и высмеивают соратников, если те пытаются сделать что-то патриотичное. В этом году было особенно неприятно, когда «либералистическому» удару подвергся праздник 9е мая! Почему только в этом году, потому что только в этом году, на Украине его официально не празднуют!
    Одна из красивейших и во истину народных акций, которую казалось бы, не возможно подвергнуть критике (Бессмертный полк), была попросту поднята на смех, да.. не могли мы представить как можно смеяться над памятью нескольких десятков миллионов погибших людей, но штаб либиралов нашёл лазейки. Массово продавливали подменный тренд «Я трезвый и помню» и не только девятого мая, как бы призывая не праздновать эту дату.
    Чувствуете как пошла острая тема, патриотизма, достоинства и прочего?! Но теперь главный фокус этого НЛП. Причём здесь Путин?????????? Задача либералов, по всем кананонам борьба со властью, так?!.. но мы видим что борются то они уже не со властью, а с людьми! Мы стали теперь постоянно ругаться на форумах, в комментариях, в спорах на улицах. Будет день, когда уже начнутся драки из-за различных точек зрения. Просто на всё! Один скажет что Россия великая держава, другой накинется со словами Рашка-парашка, и начнётся бой!
    Промежуточный итог таков, что на самом деле первая задача всего этого балагана, попросту навести глобальный срач, уничтожить патриотизм и маломальские ценности. Когда этого не станет, страна развалится как карточный домик.
    Какая в стране может армия и полиция, если люди не будут хоть воевать за родину, да и вообще не будут уважать ни полицию ни армию.
    К слову (пусть я буду трижды не прав) но воевать скорее всего придётся, не знаю в каком ключе будет конфликт, локальный, масштабный или политический, но судя по постоянно нарастающей напряжённости между Россией и западом, можно сделать вывод, что лет через пять нас признают террористическим государством, без права на независимость, прямо как Ирак, Сирию и прочие пострадавшие от НАТО страны.
    Поводом к написанию сего стала зашкаливающая пропаганда Руссофобии на форуме и на просторах ВК.
    К слову сказать наткнулся на одного такого «пользователя» соц сетью ВК.
    Новости в стиле «позор России и Русским» это обычное дело, а вот отмечание дня независимости США (4 июля) это уже просто профессиональный праздник!
    Вот кусок стены этого пользователя (де инициализировал) так что считаю допустимым это постить.

    [img][/img]
  2. 27 Августа 2015 Чтв 12:25:42
    А еще забавный момент, все ватные патриоты как один собираются воевать (судя по старпосту ТС он тоже), правда непонятно с кем, видимо с братским народом (хохлы и майдауны на ватносленге) . При этом в жизни максимум пиджаки в запасе, а то и вовсе откосили.
    Смайлик :-)
  3. 27 Августа 2015 Чтв 12:27:06
    Faza-69 писал :
    Zahm67 писала ... :
    А может вы просто не любите либералов и это не имеет ни какого отношение к любви или не любви отечества?

    Ну давайте не будем пускаться в прыжки, кто больше любит?))))))
    Даже не буде доказывать.
    кстати, а Вы "чьих" будите? ))))))))) красные или белые?

    Не люблю крайностей - деление на красных или белых.
    Но вам покажется что либерал. А вот о любви к отечеству не люблю кричать на каждом углу и бить себя в грудь.
    Амонлюза прав - это скорее от человека должно идти - личное. Норм
  4. 27 Августа 2015 Чтв 12:40:11
    Vision писал : А еще забавный момент, все ватные патриоты как один собираются воевать (судя по старпосту ТС он тоже), правда непонятно с кем, видимо с братским народом (хохлы и майдауны на ватносленге) . При этом в жизни максимум пиджаки в запасе, а то и вовсе откосили.
    Смайлик :-)

    Ну вот, я уже ватник Смайлик :-)
    И тут говорят, что я не правду написал? Very Happy Very Happy Very Happy
    Слово майдауны, хохлы не применяю к Украинскому народу.
    Это применимо только к укр. тролям присутствующим здесь на ОФ!
  5. 27 Августа 2015 Чтв 12:42:24
    Zahm67 писала :
    Не люблю крайностей - деление на красных или белых.
    Но вам покажется что либерал. А вот о любви к отечеству не люблю кричать на каждом углу и бить себя в грудь.
    Амонлюза прав - это скорее от человека должно идти - личное. Норм

    Не покажется, если не будешь писать слов Рашка и прочее.
    Кремль со своими жуками навозными меня не интересует.
  6. 27 Августа 2015 Чтв 12:50:48
    [quote="Faza-69"]
    Vision писал:
    Ну вот, я уже ватник Смайлик :-)
    И тут говорят, что я не правду написал? Very Happy Very Happy Very Happy
    Слово майдауны, хохлы не применяю к Украинскому народу.
    Это применимо только к укр. тролям присутствующим здесь на ОФ!

    Ты не можешь однозначно идентифицировать тролль это или простото гражданин, выражающий свое мнение, ты тем самым не разбираясь пропагандируешь укрофобию, назывя всех хохлами и майдаунами. То же самое делают согражадане, пример из жизни, с одним из форумчан кстати


    Потому и ватником быть тебе.

    Когда дочь депутата сбивает двух женщин и получает условку - это рашка, когда за расхищение 5 млрд выпускают по УДО - это рашка, когда запрещают все и вся и жгут еду - это тоже рашка. Потому что в стране под названием Россия такого дурдома быть не может.
  7. 27 Августа 2015 Чтв 12:53:14
    Амонлюза писал :
    k9zxc писал: (с)
    всё Пушкиным прикрываетесь, а вы от себя скажите...

    Маяковским сегодня. И не прикрываюсь, а обращаюсь за метафорой Wink
    Мне в настоящей Родине нравится то, что она наследовала из антибуржуазного прошлого СССР и РИ и я верю в ее антибуржуазное будущее.
  8. 27 Августа 2015 Чтв 12:54:47
    Faza-69 писал :
    Ну давайте не будем пускаться в прыжки, кто больше любит?))))))
    Даже не буде доказывать.
    кстати, а Вы "чьих" будите? ))))))))) красные или белые?

    Судя по цветам на аватарке, товарисч в вышиванке.
  9. 27 Августа 2015 Чтв 13:00:51
    aaron200 писал :
    Faza-69 писал ... :
    Ну давайте не будем пускаться в прыжки, кто больше любит?))))))
    Даже не буде доказывать.
    кстати, а Вы "чьих" будите? ))))))))) красные или белые?

    Судя по цветам на аватарке, товарисч в вышиванке.


    А давайте и впредь по цветам на аватарках и фамилиям будем всех судить и делить на лагеря?
  10. 27 Августа 2015 Чтв 13:08:48
    Vision писал :
    А давайте и впредь по цветам на аватарках и фамилиям будем всех судить и делить на лагеря?

    Вот именно, давайте не будем?!
    На счёт пблика из ВК, дык я знаю этого человека, который написал))))))))) Видел я этот паблик!
    Во вторых! Тут в темах, как вы выразились "выражают своё мнение" Это караганда, Одеситищеи Кирюшка? Это такое мнение? Что Русские свиньи и жрём навоз? У них ещё и не такие карикатуры встречались в темах!
    Так вот какое у меня к этим тролям может быть отношение??????????? Вам возможно нравится когда вас позиционируют со свиньей жрущий навоз.. но мне категорически нет!
  11. 27 Августа 2015 Чтв 13:12:02
    Faza-69 писал : Ну всё же? У кого хватит смелости нормально и патриотично позиционировать себя?
    Примерно как на Украине делают - Вышиванки, флаги.

    Потому что для наших либералов у нас это ватный поцреотизм, рабопоклоничество и быдлячество.

    А если это на Украине-то самостийнось,свобода. и это как ещё ТАМ ЛЮДИ.
    Гы-гы-гы

    Ты правда хочешь этим укработом что-то доказать? Они же на этом форуме чувствуют полную безнаказанность ,вот и гадят ,что хотят.

    ПС. Тебя в Мнении оппозиции ещё не забанили? Confused
  12. 27 Августа 2015 Чтв 13:12:36
    Человек свои мысли еще выражать не научился без кучи вопросительных знаков, а будет нас учить как надо правильно родину любить.
    Гы-гы-гы
  13. 27 Августа 2015 Чтв 13:16:33
    bass13 писал : Человек свои мысли еще выражать не научился без кучи вопросительных знаков, а будет нас учить как надо правильно родину любить.
    Гы-гы-гы

    Человек еще не научился отличать "выражать мысль" от "задавать вопрос", а будет учить нас как правильно определять того, кто будет учить Родину любить Гы-гы-гы
  14. 27 Августа 2015 Чтв 13:19:19
    Vision писал : .... - это рашка, когда запрещают все и вся и жгут еду - это тоже рашка. Потому что в стране под названием Россия такого дурдома быть не может.

    Значит это не твоя страна. Успокойся Гы-гы-гы
  15. 27 Августа 2015 Чтв 13:22:46
    Faza-69 писал :
    Во вторых! Тут в темах, как вы выразились "выражают своё мнение" Это караганда, Одеситищеи Кирюшка? Это такое мнение? Что Русские свиньи и жрём навоз? У них ещё и не такие карикатуры встречались в темах!
    Так вот какое у меня к этим тролям может быть отношение??????????? Вам возможно нравится когда вас позиционируют со свиньей жрущий навоз.. но мне категорически нет!


    Мне не нравится когда меня позицинионируют так, да, это уже какое-то запредельное русофобство. Но таких как кирюшка единицы на самом деле, но из-за вас под гребенку попадают все, в том числе и я. И таких как вы миллионы, каждый день сталкиваюсь по работе с коллегами, которые сначала в шутку укропами, потом каклами всех безличностно начинают называть. Потом они уже готовы мочить всех и вся, америкосов, хохлов, при этом когда слышат слово рашка у них естественно рвется пукан. Так вы посмотрите в зеркало-то на себя, вы же делаете абсолютно то же самое, что и те же кирюшки! Укропы .мля. рукалицо
  16. 27 Августа 2015 Чтв 13:28:06
    Vision писал :Так вы посмотрите в зеркало-то на себя, вы же делаете абсолютно то же самое, что и те же кирюшки!

    Посмотрел. Ничего похожего не заметил...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд