Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО влетел в яму, грыжа на покрышке, можно ли ездить? 

Создана: 26 Августа 2015 Срд 12:26:55.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 84 (+1), просмотров: 24028

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. sdesvi


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Августа 2015 Срд 12:26:55
    Вчера шел дождик, залил все ямки на "так называемых дорогах - которые и дорогами то не назвать",
    в общем на скорости хорошо влетел в ямку залитую дождем,удар сильный был, громче чем музыка играла, что сейчас даже машину введет в сторону.

    появилась грыжа на переднем колесе!!! ( и весьма хорошая)

    менять срочно или можно недельку другую поездить?

    (резина у меня дорогая гиславенд)

    Сраная рашка - где дороги для людей?
  2. 03 Сентября 2015 Чтв 15:15:29
    Сдается мне, ТС и на тормозных шлангах, по совету друзей, грыжи ремонтирует. А машина у него вся в синей изоленте.
  3. 03 Сентября 2015 Чтв 15:26:21
    Ilya.55 писал :
    А раз ты такой культураст - остаётся пожелать тебе много здоровья, когда ты встретишь свой столб.
    Ильюша успокойся уже.Тебе ж на примере пояснили .Ничего страшного в большинстве случаев не происходит,гораздо чаще машины горят.Новая резина снижает риск,но и на старой ресурс выкатывают спокойно.Че истерить то?
  4. 03 Сентября 2015 Чтв 15:39:24
    Моеимязанято писал : Сдается мне, ТС и на тормозных шлангах, по совету друзей, грыжи ремонтирует. А машина у него вся в синей изоленте.


    На самом деле не смешно.

    ТС. Брось госномер своей машины мне в ЛС. Да я дебил, и боюсь всего. Ну чтоб при приближение твоего болида, я за ранее ушёл на обочину. Ну постою пару минут,много не потеряю.
  5. 03 Сентября 2015 Чтв 15:46:09
    Он летит на тебя по встречке со скоростью 140.
    Куда там номер разглядывать и сворачивать...
  6. 03 Сентября 2015 Чтв 15:50:37
    Snarkenshtein писал : Он летит на тебя по встречке со скоростью 140.
    Куда там номер разглядывать и сворачивать...

    Олег,ну вот поясни,где на трассе до Крутой Горке можно идти 130 км/ч.Товарищ сам это писал...

    Может на том повороте на Крутую Горку. Где разом убилось в машине 5 человек? Там до сих пор крест стоит и венки лежат....
  7. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2015 Чтв 16:17:54
    АНАКОНДА писал :Тебе ж на примере пояснили

    У тебя пример, когда грыжа не рванула (кстати, ещё смотря какая грыжа в примере у тебя, и у ТС-а).

    А вот у других пример обратный. Я регулярно смотрю RusDTP в качестве "видео-учебника", и таких примеров там немало.

    И что делать будем?
    Я предлагаю рассудить.

    Давай рассмотрим такой пример. На дороге лужа, которая скрыла несколько открытых колодцев. Часть людей прошли нормально, часть упали в колодец. Ты за кого? Пойдёшь через такую лужу? Варианты ответа только: нет (заменить дефектную резину) и да (заделать грыжу и не париться).
  8. 03 Сентября 2015 Чтв 19:33:37
    Ilya.55 писал :

    Давай рассмотрим такой пример. На дороге лужа, которая скрыла несколько открытых колодцев. Часть людей прошли нормально, часть упали в колодец. Ты за кого? Пойдёшь через такую лужу? Варианты ответа только: нет (заменить дефектную резину) и да (заделать грыжу и не париться).
    ну тут надо сознавать что как только ты завел машину,взялся за руль и начал движение то ВСЕ!!! Ты рискуешь и своей и чужой жизнью .Голову никакая даже самая лучшая резина не заменит и НАОБОРОТ, понимаешь да?

    Никто не от чего не застрахован,но понимание вопроса должно быть.
  9. sdesvi


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Сентября 2015 Вск 20:18:56
    Very Happy
  10. 16 Сентября 2015 Срд 14:05:47
    Мда,....
    Много умников которые могут рассказать как они на грыжах катались и всё было хорошо. Ну только чутка сиденье обдристал, и пронесло.

    Как именно вам умникам доказывать статистику случаев когда рвануло и не хорошо, не пронесло. Т.е пронесло, но уже посмертно...
    С ЧЬИХ рассказов?
    Что вам расскажет тот кому венки на трассе стоят? Как его уговорить на "реальных" "конкретных" примерах пояснить, с того света, что тот кто ездит по трассе с грыжей конченый чудак. Ни один из этих Чудаков, даже если захочет, уже не сможет признаться, что зря он поверил шиномонтажнику. И на автофорумах он уже ничего не напишет. Статистику для вас конченых Чудаков на ваших любимых говнофорумах сделать не сможет. А дабы эту статистику дополнить до недостающей нужен мозг. И кто тогда люди... а кто блевотина, а, ТС?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд