Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. познакомлюсь с девушкой глухонемой или слабослышашей 

Создана: 20 Августа 2015 Чтв 22:03:30.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 112, просмотров: 66936

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 20 Августа 2015 Чтв 22:03:30
    Прихожу к выводу, что я бы смог ужиться с девушкой которая мало или совсем не говорит. Знаю что есть очень милые девушки которые имеют такие ограничения по здоровью. Желательно с девушкой возраста 25-35 лет. Буду рад ее ребенку. Я вполне разговорчивый мужчина с хорошим слухом и зрением. Работаю. Есть свое жилье. Хотел бы найти такую девушку если она читает этот форум или ее знакомые.
    Почему глухонемую спросите вы? Не знаю...мне так будет проще надеюсь. Так как современные девушки очень эмоциональны и не сдержанны в своих выражениях в адрес мужчин, эмоциях и поведении и могут наговорить кучу всякой глупости и обидных слов. У меня после этого в прямом смысле не стоит на девушку...Что автоматически ведет к разрыву отношений. Мне 38/178/76 Буду рад знакомству с милой девушкой. Напиши мне.
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Августа 2015 Птн 18:41:50
    zigmund писал(а) :
    надоел длинный женский поганый язык без костей. Что тут непонятного?

    так может мужской попробовать, вдруг понравится.
    Ну что я могу сказать, автор, у вас явно проблемы с восприятием себя и противоположного пола, вы почему-то решили, что вы великолепный и ни одна девушка вас не достойна, хотя это прикрытие обратного факта и своей неудачливости на личном фронте, сейчас найдете глухонемую и если слушаться не будет или будет просто уверена в себе, поставите требования, чтобы была горбатой и одноногой, чтобы убежать не смогла от вашей тирании. и самое главное, была благодарна по гроб жизни.
  3. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Августа 2015 Птн 18:48:48
    Гротеск писал :
    нет же... обыватели выбирают ТУ у кого попа красивая и грудь упругая.
    как итог попа и груд становится недоступной потому что голова то оказывается пустой у барышни и она начинает безмеры выносить мозг своему приятелю и как наказание выбирает отлучение от форм обожания.

    да дело не в этом, а в восприятии женщин как средства, как предмета, по-другому некоторые не могут и поэтому выбирают по всяким там параметрам, потому что эмоциональные дебилы (не в обиду дебилам), которым важен в первую очередь собственный комфорт, автор что-то не говорит, что он сделает ее счастливой, пишет только свои параметры и то, что он работает, считает, что этого достаточно, типа. если она будет "убогая", то никуда не денется и можно ее использовать сколько душе угодно. Тогда нужно не глухонемую, а забитую с тяжелой судьбой, желательно из горного аула. Мотивы ТС не прикрыты, хочет удобств, а сам вряд ли способен предоставить что-то кроме своей тушки.
  4. 21 Августа 2015 Птн 20:51:25
    Sunny27 писала : ..... ТС не прикрыты, хочет удобств, а сам вряд ли способен предоставить что-то кроме своей тушки.


    эгоизм эгоцентризм в общем виде. увы но вина в этом не полностью на ТС.
    социум воспитывает людей, подверженных засеранию мозгов, вот и растёт целых ДВА поколения людей воспитанных телевизором, навязанными стереотипами и социальными сетями.

    какие планы на вечер? кабак/телек/комп/соцсети, вот и всё что большинство выставило в приоритеты.
    к моему сожалению стадо - зомбированное говноящиком, и забыло что вечером можно гулять, читать или же ходить к друзьям.
    народ не представляет себе посиделки с друзьями без бухла, прогулки без повода, а просиживание штанов вечерами за компом или телеком с просмотром дискавери или других развивающих каналов.

    зарастание мозгов жиром и деморализация этой страны идёт колоссально быстрыми темпами - стадом управлять проще. и кроме я-Я-Я ничего другого люди говорить не хотят.
    всаживая в ДОНАТ тонны бабла - харахорятся этим. вместо того чтобы потратить эти деньги в детские дома или интернаты.

    увлёкся -извините, просто накипело. не в укор этому парню, может я его не так понял, просто есть опыт общения с "девушками" с сайтов знакомств и там так же только Я-Я-Я а все парни им должны и так получаем в реверсе. печально а как же почитать пастернака при свечах? Хнык, хнык!!
  5. 21 Августа 2015 Птн 21:19:13
    Нунинаю... вроде и адекватных трезвых читающе-гуляющих людей тоже пока хватает. Хотя тех, которые с бухлом и заср...нными мозгами, побольше будет, да.
    Но, думаю, шансы найти не склонную к мозговыносительству спутницу жизни у ТС все-таки есть.
    Мне кажется, немножко в другом проблема. Опыт, сын ошибок трудных, привел ТС к необоснованным обобщениям. И человек уже заранее программирует себя на неудачу при очередном знакомстве. Confused Что там у Лордмана в "Религии, мистике, непознанном" про пчел и мух было? Wink
  6. 21 Августа 2015 Птн 21:25:39
    СанькаО писала : Поведение глухонемых действительно отличалось от поведения остальных пассажиров. И это не одна я заметила.
    Повторюсь: ИМХО, это ни разу не бескультурье, это закономерное следствие ограниченных возможностей и связанного с ними образа жизни.


    очень верное замечание, хотел сам указать на это обстоятельство, но подумал, что пост не стоит воспринимать буквально. Речь о болтливости и тупости прежних избранниц и о частоте этого несчастья. Всерьёз воспринимать желание жить с глухонемой нормальному мужику, думаю - наивно.
    Несколько лет подряд по службе приходилось посещать интернат слабослышащих детей. Не для слабонервных задача. Они себя не слышат. А эмоции выражать надо. Звуки совершенно звериные и очень громкие. С непривычки тяжело воспринимается. Так что на тишину в доме расчитывать вряд ли нужно.
  7. 21 Августа 2015 Птн 22:11:29
    Гротеск писал :
    всаживая в ДОНАТ тонны бабла - харахорятся этим.

    а что такое донат? Ну и вот, стало быть
  8. 21 Августа 2015 Птн 22:18:36
    Донат , человек который вбрасывает кучу бабла в игры постоянно, покупая всякую чушь в игре. Некоторые донатят по десяткам тысяч баксов.
    [внешняя ссылка]
    В уголовном мире таких называют Апельсин, те, кто купил статус "вора в законе".
  9. 21 Августа 2015 Птн 22:27:36
    аааа
    ну так бы и писали - редиска Гы-гы-гы
  10. 21 Августа 2015 Птн 22:42:33
    каждой редиске по гнезду для редиски

  11. 21 Августа 2015 Птн 23:12:39
    прекрасный клип родом из 90х. Я даже всплакнул в ностальгии))
  12. 21 Августа 2015 Птн 23:20:00
    Какие мущщины чуЙствительные стали... От видеоклипа он всплакнул видите ли...
  13. 21 Августа 2015 Птн 23:38:08
  14. 21 Августа 2015 Птн 23:41:45
  15. 21 Августа 2015 Птн 23:46:02
    zigmund писал(а) ? ? ? :

    час тридать семь плюс двадцать три сорок девять... немного думайте головой
  16. 21 Августа 2015 Птн 23:49:20
    Ну все, запели... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд