Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! ещё одна гипотеза происхождения людей 

Создана: 13 Августа 2015 Чтв 20:08:54.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 53 (+2), просмотров: 17795

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Августа 2015 Чтв 20:08:54
    От кого мы произошли



    основано на фактах и математических вычислениях, с помощью применения современных технологий


    ===
    Здесь мы - это человечество, а не отдельная нация

    Автор - Эрнст Мулдашев

    Эрнст Мулдашев - известный врач-офтальмолог, заслуженный врач РФ, трехкратный чемпион СССР по спортивному туризму, директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии, путешественник, организовавший экспедиции в Гималаи и Тибет, автор книг "В поисках Города богов", "От кого мы произошли?", "Загадочная аура России".

    Эрнст Мулдашев - изобретатель хирургического биоматериала "Аллоплант", с помощью которого стало возможным лечить болезни, считающиеся безнадежными. Изобретение "Аллопланта" открыло возможности хирургии, направленной на "выращивание" собственных человеческих тканей. Именно Эрнст Мулдашев впервые в мире успешно сделал операцию по пересадке глаза. Этим ученым разработано более 70 принципиально новых глазных и пластических операций, разработано и внедрено в производство 60 видов "Аллопланта". Эрнст Мулдашев опубликовал около 300 научных работ в российской и зарубежной печати, получил 56 патентов в России, США, ФРГ, Франции, Швейцарии и Италии. Его работы удостоены золотых медалей международных выставок. С лекциями и показательными операциями он побывал в 40 странах мира. Он ежегодно проводит 300-400 сложнейших операций.
  2. 15 Августа 2015 Суб 22:20:09
    лучше знать, ну чё, дочитали или чё ли?

    ещё мне не совсем понятна ваша фраза - у него дар , а к нему все относятся как к обыкновенному человеку Ну и вот, стало быть
    мож как-то развернёте?

    у меня , например, не дар, я , например, ку-ку, и отлично живу себе в этом ку-ку с рождения, окружающие говорят , что я точно ку-ку, но я себя считаю совершенно обыкновенным человеком, при встрече с незнакомыми людьми в разговорах своё ку-ку не показываю, но это ничего не меняет Смайлик :-)
  3. 16 Августа 2015 Вск 22:18:40
    Sati писала : лучше знать, ну чё, дочитали или чё ли?

    не пойму,
    прослушано то до конца ...
    но раздумываю вернуться ли снова кой в какие места или чё ли ....))))

    Цитата :ещё мне не совсем понятна ваша фраза - у него дар , а к нему все относятся как к обыкновенному человеку Ну и вот, стало быть
    мож как-то развернёте?

    если Вы познакомитесь хотя бы с видео "Пропавшее золото Леваневского" и сопоставите условия его жизни с тем, чего этот человек смог достичь \ перечислено в исходном топике\ несмотря ни на что, то поймёте, что такое не под силу всем. Имею в виду не физическую силу, а духовную и нравственную.

    Цитата :у меня , например, не дар, я , например, ку-ку, и отлично живу себе в этом ку-ку с рождения,
    окружающие говорят , что я точно ку-ку,
    но я себя считаю совершенно обыкновенным человеком,
    при встрече с незнакомыми людьми в разговорах своё ку-ку не показываю, но это ничего не меняет Смайлик :-)

    каждый считает себя обыкновенным до тех пор,пока у него полное взаимопонимание с окружающими. Наверное так оно и есть в самом деле.

    В разговорах с незнакомыми вы можете показывать своё ку-ку или не показывать? Какое-то загадочное ку-ку.
    Типа гадание или фига в кармане ))))
    Когда вы ничего не показываете незнакомым, то, естественно, это ничего не меняет)))) Что ж тут удивительного?

    Но, учтите, не я расспрашиваю о вашем ку-ку. Вы сами о нём зачем-то говорите.
    У вас имеется своя гипотеза строения мироздания и происхождения людей?

    ===
    Однако, в чём именно Мулдашев для Вас не убедителен, но убедителен Левашов?

    Только видео Левашова мне попадало,
    какой-то он неубедительный мне показался, с плохой дикцией ...

    Что именно он предлагает? Расскажите!
  4. 16 Августа 2015 Вск 22:27:57
    Лучше знать писал(а) :
    Только видео Левашова мне попадало,
    какой-то он неубедительный мне показался, с плохой дикцией ...

    а вам всё убедительных красавчиков подавай Гы-гы-гы
    кста, у гитлера была отличная дикция и харизма, и огонь в глазах, чё Гы-гы-гы
  5. 16 Августа 2015 Вск 22:38:17
    измерять духовную и нравственную силу окружающих - дело неблагодарное вообще
    каждому приходят свои уроки
  6. 16 Августа 2015 Вск 23:48:04
    Sati писала :
    а вам всё убедительных красавчиков подавай Гы-гы-гы
    кста, у гитлера была отличная дикция и харизма, и огонь в глазах, чё Гы-гы-гы

    пусто
  7. 17 Августа 2015 Пон 0:10:46
    Sati писала : измерять духовную и нравственную силу окружающих - дело неблагодарное вообще
    каждому приходят свои уроки

    всё верно.

    уточните, к чему это сказано.
    а то зайдём "не в ту степь" Лыба
    ——

    Мулдашеву пришлось здорово поднапрячься, чтобы получить хотя бы минимальные ответы на свои вопросы по поводу пралюдей.

    Но он молодец! И сумел добыть толику знаний для нас.

    и какую роль сыграла в этом его сила духа, вы конечно понимаете, если прочитали его труд- отчёт.
  8. 17 Августа 2015 Пон 0:40:42
    вот подтверждение гипотезы Мудлашева - люди распространились по земному шару из Тибета :

    В России нашли древнейшие останки людей: ученые удивлены

    В пещере Страшная на Алтае обнаружены останки людей возрастом 50 тысяч лет, сообщает «Лента». Ученые идентифицировали возраст фрагментов черепа и, предположительно, ребра человека. Сколько лет ногтевой фаланге и возможен ли анализ ДНК ценных находок будет известно позже.
    Генетический анализ позволит установить вид или подвид, к которому принадлежали древние обитатели пещеры Страшной. Заведующий кафедрой археологии и этнографии Новосибирского государственного университета (НГУ) Андрей Кривошапкин рассказал о своих предположениях по поводу видов и подвидов различных слоев останков. Возможно, в верхних слоях (где находилась фаланга ногтя) окажется человек современного типа с примесью генов и неандертальца, и денисовца, слоем ниже — неандерталец, а глубже всех — денисовец. На мысль о том, что в пещере проживали неандертальцы, Кривошапкина навели орудия труда, напоминающие те, что обнаружили в Чагырской пещере.

    Окаменелости, раскопанные в Страшной, — древнейшие найденные человеческие окаменелости.
    Ранее в слоях возрастом 50 тысяч лет удавалось найти только орудия труда из камня.

    Археологи изучают пещеру Страшную не первое десятилетие. В 1989 году на бывшей стоянке древних людей обнаружили окаменелые зубы человека современного типа возрастом 20 тысяч лет.


    —-
    А что, от Тибета до Алтая - рукой подать! Лыба
  9. 17 Августа 2015 Пон 7:08:30
    Лучше знать писал(а) : вот подтверждение гипотезы Мудлашева - люди распространились по земному шару из Тибета :

    от Тибета до Алтая - рукой подать! Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд